Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
kola
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

здраствуйте.Прошу вас помогите нам пожалуйста.Я многодетная мама 6 деток,под новый год я и мои детки остались( у разбитого карыта)без денег.Я досих пор не могу устроиться на работу ,выживаем на 17000(пособия).Денег взять не где,детям на проезд в школу,одежду,долги,да еще и кредит 82т.рЧто делать не знаю,да еще и телевизор единственный сломался,а на ремонт взять не где.Я прошу помогите кто может ,поддержите нас пожалуйста.счет:2202202464787047мир, сбербанк
Последний раз редактировалось kola 10 янв 2021, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Danielle
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 110
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Danielle »

kola:
10 янв 2021, 12:16
но с мелкими сидеть не хотят не у всех же дети идеальные.врать мне смысла нет,но это ваше мнение
Ну не хотят и не хотят, главное, чтобы чужие люди на Ваши хотелки пахали) удачи в поиске таких

Илина
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1977

Сообщение Илина »

lyudmila:
10 янв 2021, 12:33
Тогда ей придется и коммуналку платить и кредиты и займы - а так она ничего не платит уже какой год
Тогда или работать "неофициально", или вместе с детками переходить на подножный корм.

Fosters333
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 127
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

Да история автора , совсем не зацепила меня , много не сходится с ее слов , 2 детей совершенно летние и не смогли с младшим посидеть пока мама работает, бред полный, и на проезд детям тоже не понимаю они должны были учится по месту прописки, если так все сложно у вас по чему дети не хотят вам помочь устроились бы в Макдак там 30к получают студенты, муж убежал от вас , что за семья у вас такая ? Обратитесь к бабушке " к матери мужа" и опять же как так его мать к себе приняла сына зная что у него есть семья и 6 детей ? Вы там все ку ку что. Ли ?

nina
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 272

Сообщение nina »

kola:
10 янв 2021, 12:18
просто когда проблема не ваша,со стороны всегда все просто пока сам в беду не попадешь
Как я и писала,вы вертитесь,как уж на сковороде.Бесконца меняя свои ответы,и выкручиваясь.Ещё раз вам повторяю.У вас нет проблем,все ваши проблемы от лени.И не желания что-то делать для своих детей.Я привела вам чёткий пример.У вас есть собственное жильё.Живёте вы в городе,где можно спокойно трудоустроиться.Но хотите халявы.Продолжайте дальше нести чушь,и выкручиваться.

lyudmila
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 765

Сообщение lyudmila »

Fosters333:
10 янв 2021, 12:45
Да история автора
Вы просто не знаете психологии многодетных матерей -не для того они рожают, чтобы работать :wink:

Fosters333

Сообщение Fosters333 »

А для чего? Что б дома сидеть?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А когда много детей заделывают они не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт? Щас по-моему самый дешёвый или средний институт в год стоит 230.000 руб. Как они собираются оплачивать учебу? Ну хрен с этим институтом даже колледж щас стоит в год 130.000 руб. Я знаю первый мой ребенок от первого брака )) в том году поступил учится по этому я знаю расценки )

Илина
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1977

Сообщение Илина »

Fosters333:
10 янв 2021, 12:54
не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт?
Да какой институт в таких семьях? Редкие самородки умудряются вырываться из этой среды. Остальные падают недалеко от яблони.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 686
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Fosters333:
А когда много детей заделывают они не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт?
А зачем им вообще поступать в институт :unknown:
В США в/о только для элиты, для среднего класса стандарт - колледж. Беднякам хватает и школьного образования.

lyudmila
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 765

Сообщение lyudmila »

Fosters333:
А для чего? Что б дома сидеть?
Кстати, к теме о 11 детях. Пенсия досрочная. Если женщине 70 года рождения до пенсии больше 10 лет еще пахать - многодетная уже на пенсии

Fosters333

Сообщение Fosters333 »

Вот это все и обидно

Ответить Пред. темаСлед. тема