Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

здраствуйте.Прошу вас помогите нам пожалуйста.Я многодетная мама 6 деток,под новый год я и мои детки остались( у разбитого карыта)без денег.Я досих пор не могу устроиться на работу ,выживаем на 17000(пособия).Денег взять не где,детям на проезд в школу,одежду,долги,да еще и кредит 82т.рЧто делать не знаю,да еще и телевизор единственный сломался,а на ремонт взять не где.Я прошу помогите кто может ,поддержите нас пожалуйста.счет:2202202464787047мир, сбербанк
Последний раз редактировалось kola 10 янв 2021, 12:04, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

kola: 10 янв 2021, 11:24 до 18 лет плотят 10т.р по уходу потом снимают плохо вы знаете или не внимательно читаете
По уходу вообще не платят тем, кто работает - имеет доход. Будете дуру гнать дальше?
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

вы читать внимательно умеете? или только оскорблять?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Понятно, будете "гнать дуру"
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

kola, в личку писать не нужно. Номер пишите на форуме, может желающие будут.Карта какого банка?

2202202464787047
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

карта сбербанка( мир)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

У вас двое совершеннолетних детей. Почему они не помогают вам деньгами? С детьми могли бы посидеть, кстати, в том числе, с болеющей дочкой.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И просите вы то 150 штук, то 300. Почему такой разброс в сумме? Вы 300 штук заняли "на манежики", когда муж еще был и работал? Бред, если честно.

По факту у вас в семье четверо взрослых. Почему вы не справляетесь - непонятно.
здравствуйтеЗдравствуйте.Прошу вас помочь мне и моим несовершеннолетним детям .Мы под новый год остались без денег,продуктов и куча долгов. Целый год я пыталась под держивать свою семью и подбадривать мужа.Он сначало сторался искал работу(по возрасту тяжело устроится)но он устроился на стройку она закрылась,деньги ушли.Но я оптимист и хотя и было плохо поддерживала как могла всех, что и на нашей улице будет праздник он нашёл,что то связано с химией (мыл бочки)думала ,ну вот сейчас еще немного и вздохнём.Но там стали выплачивать выплачивать по 5 т.р каждую пятницу.Начались скандалы (еда одежда школа ,теникум.и т.д) а все уходит на долги и мало .стали закладывать имущество в ломбардчтобы поддерживать деток. Я перестала есть начался нервоз что господь поможет. Он устроился на еще одну работу.Получил деньги и несказав ни слова сбежал. Я истащенная,с болью в душе,в голове бордак (как 16 лет и побег что делать, как жить. 4 дня Я потяряла своей жизни т.к от боли в душе, крича и плача,не замечая времени звала того кто предал. Но моя маленькая дочка гладя меня обнимая и целуя сказала-мама я тебя люблю, мне больно я сама себе напугалась глядя в зеркало,а она "люблю" И тут я слабая телом, но сильная духом. Я неимею права здоваться вот. Они моя сила я им слова дала,что все будет хорошо И начала искать выход из своей теперь беды. Но создать легко проблемы, а решить Он налаживает свою жизнь,а я пытаюсь выжить Только помощи попросить не у кого. Нужно накормить,одеть отдать долги и новый год на носу Агде взять деньги я не знаю. + на мне кредит и 4 займа, а я одна с четыремя несовершенно летними детьми. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА номер счёта 2202202464787047

Нужно: 300 000 рублей
Здравствуйте.Прошу вас помочь мне и моим несовершеннолетним детям .Мы под новый год остались без денег,продуктов и куча долгов.
Целый год я пыталась под держивать свою семью и подбадривать мужа.Он сначало сторался искал работу(по возрасту тяжело устроится)но он устроился на стройку она закрылась,деньги ушли.Но я оптимист и хотя и было плохо поддерживала как могла всех, что и на нашей улице будет праздник он нашёл,что то связано с химией (мыл бочки)думала ,ну вот сейчас еще немного и вздохнём.Но там стали выплачивать выплачивать по 5 т.р каждую пятницу.Начались скандалы (еда одежда школа ,теникум.и т.д) а все уходит на долги и мало .стали закладывать имущество в ломбардчтобы поддерживать деток.
Я перестала есть начался нервоз что господь поможет.
Он устроился на еще одну работу.Получил деньги и несказав ни слова сбежал. Я истащенная,с болью в душе,в голове бордак (как 16 лет и побег что делать, как жить.
4 дня Я потяряла своей жизни т.к от боли в душе, крича и плача,не замечая времени звала того кто предал.
Но моя маленькая дочка гладя меня обнимая и целуя сказала-мама я тебя люблю,
мне больно я сама себе напугалась глядя в зеркало,а она "люблю"
И тут я слабая телом, но сильная духом.
Я неимею права здоваться вот.
Они моя сила я им слова дала,что все будет хорошо
И начала искать выход из своей теперь беды.
Но создать легко проблемы, а решить
Он налаживает свою жизнь,а я пытаюсь выжить
Только помощи попросить не у кого.
Нужно накормить,одеть отдать долги и новый год на носу
Агде взять деньги я не знаю.
+ на мне кредит и 4 займа, а я одна с четыремя несовершенно летними детьми.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
номер счёта 2202202464787047

Срочно нужны "150000" Нижегородская обл город дзержинск.
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

Автор заврался , а так же запутался в своих ответах , а. Что телевизор ей уже не нужен?? И школа далеко находится ? Если автор просит на проезд детям ?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Ну, сразу было понятно, когда автора "уволили", потому что "ребенок заболел".
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

совершеннолетний один сын ему в июне 18 исполнилось ,а на счет что они помогать помогают,но с мелкими сидеть не хотят не у всех же дети идеальные.врать мне смысла нет,но это ваше мнение.проезд каждый день с 11 числа( кроме выходных) по 25р на человека в одну сторону .по поводу телевизора вы же сами осудили,
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

Ну да бред полный, или было так ребенок заболел она забила на работу " не выходила" и ее за прогулы уволили по статье , если ребенок заболел и не с кем его оставить то идете в поликлинику и берете тоже больничный лист . И воля все просто

Отправлено спустя 59 секунд:
Они учатся у вас не месту прописке ?
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

просто когда проблема не ваша,со стороны всегда все просто пока сам в беду не попадешь
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

kola: 10 янв 2021, 12:16 совершеннолетний один сын ему в июне 18 исполнилось
У вас шестеро детей, из них несовершеннолетних четверо. Где еще один совершеннолетний ребенок?
kola: 10 янв 2021, 12:16 врать мне смысла нет
Есть смысл. Чтобы деньги получить.
kola: 10 янв 2021, 12:16 но с мелкими сидеть не хотят
Что значит "не хотят"? Если это нужно для того, чтобы вы работали, то им придется сидеть. Или им придется урезать питание и одежду. Оплачивать нехочухи ваших дитачек никто не будет.

Отправлено спустя 23 секунды:
kola: 10 янв 2021, 12:18 просто когда проблема не ваша,со стороны всегда все просто пока сам в беду не попадешь
Где у вас беда? Шестеро детей - это не беда, это ваш личный выбор.
Последний раз редактировалось Илина 10 янв 2021, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

По поводу телевизора я не осуждал а подсказал что даром отдают дутики 90х годков но в полне работающие, или вам нужен плоский тонкий?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Если детей из начально воспитывать норм. То и дети будут хорошими

Отправлено спустя 1 минуту :
В какой сфере вы работали?
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

я не про деток( беда), а про то,что не жданно ,не гадоно раз и одна.он хоть бы сказа что бежит,или дал на работу устроиться ,
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Автор, а что Вам то за кредит переживать? Вы его и ранее не платили, да и коммуналку уже сколько лет не платите. Как обычно, все спишут так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Сколько уже судебных приказов СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ настросил - и все практически списано. Немного осталось = попозже спишут.
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

вы меня тут обсудить решили? по моему хватит
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

kola: 10 янв 2021, 12:25 я не про деток( беда), а про то,что не жданно ,не гадоно раз и одна.он хоть бы сказа что бежит,или дал на работу устроиться ,
Он вам обязан платить алименты, так что это - тоже не беда. Идете и устраиваетесь на работу. А детки засовывают свои нехочухи далеко в темное место и помогают вам сидеть с младшими (кстати, восемь лет - это уже осознанный возраст, там и "сидеть" не надо), а двое старших работают и дают вам деньги.

Отправлено спустя 46 секунд:
kola: 10 янв 2021, 12:26 вы меня тут обсудить решили? по моему хватит
Не вас, а вашу историю. Ну и ваше враньё.
Автор темы
kola
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: г.дзержинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kola »

какие старшие? самый старший 18,а алименты и работа одним днем не делается поверьти я на жопе не сижу и помощи попросила только месяц продержаться
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

kola: 10 янв 2021, 12:29 какие старшие? самый старший 18,а алименты и работа одним днем не делается поверьти я на жопе не сижу и помощи попросила только месяц продержаться
Еще раз. У вас шестеро детей. Четверо несовершеннолетних. Остается двое совершеннолетних. Про сына вы написали. А второй совершеннолетний ребенок куда делся?

Отправлено спустя 59 секунд:
kola: 10 янв 2021, 12:29 помощи попросила только месяц продержаться
Ваш муж обязан дать вам деньги, чтобы "месяц продержаться". Если не захочет, приведите детей ему. Пусть ими сам занимается.

Вот это вы писали про четырех несовершеннолетних:
post_id=15576:10 янв 2021, 12:07 а я одна с четыремя несовершенно летними детьми.
Последний раз редактировалось Илина 10 янв 2021, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Илина: 10 янв 2021, 12:28 Идете и устраиваетесь на работу
Тогда ей придется и коммуналку платить и кредиты и займы - а так она ничего не платит уже какой год :wink:
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Danielle »

kola: 10 янв 2021, 12:16 но с мелкими сидеть не хотят не у всех же дети идеальные.врать мне смысла нет,но это ваше мнение
Ну не хотят и не хотят, главное, чтобы чужие люди на Ваши хотелки пахали) удачи в поиске таких
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

lyudmila: 10 янв 2021, 12:33 Тогда ей придется и коммуналку платить и кредиты и займы - а так она ничего не платит уже какой год
Тогда или работать "неофициально", или вместе с детками переходить на подножный корм.
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

Да история автора , совсем не зацепила меня , много не сходится с ее слов , 2 детей совершенно летние и не смогли с младшим посидеть пока мама работает, бред полный, и на проезд детям тоже не понимаю они должны были учится по месту прописки, если так все сложно у вас по чему дети не хотят вам помочь устроились бы в Макдак там 30к получают студенты, муж убежал от вас , что за семья у вас такая ? Обратитесь к бабушке " к матери мужа" и опять же как так его мать к себе приняла сына зная что у него есть семья и 6 детей ? Вы там все ку ку что. Ли ?
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение nina »

kola: 10 янв 2021, 12:18 просто когда проблема не ваша,со стороны всегда все просто пока сам в беду не попадешь
Как я и писала,вы вертитесь,как уж на сковороде.Бесконца меняя свои ответы,и выкручиваясь.Ещё раз вам повторяю.У вас нет проблем,все ваши проблемы от лени.И не желания что-то делать для своих детей.Я привела вам чёткий пример.У вас есть собственное жильё.Живёте вы в городе,где можно спокойно трудоустроиться.Но хотите халявы.Продолжайте дальше нести чушь,и выкручиваться.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Fosters333: 10 янв 2021, 12:45 Да история автора
Вы просто не знаете психологии многодетных матерей -не для того они рожают, чтобы работать :wink:
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

А для чего? Что б дома сидеть?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А когда много детей заделывают они не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт? Щас по-моему самый дешёвый или средний институт в год стоит 230.000 руб. Как они собираются оплачивать учебу? Ну хрен с этим институтом даже колледж щас стоит в год 130.000 руб. Я знаю первый мой ребенок от первого брака )) в том году поступил учится по этому я знаю расценки )
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Fosters333: 10 янв 2021, 12:54 не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт?
Да какой институт в таких семьях? Редкие самородки умудряются вырываться из этой среды. Остальные падают недалеко от яблони.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Александр »

Fosters333: 10 янв 2021, 12:54 А когда много детей заделывают они не думают о том что в дальнейшем им нужно учится поступать в институт?
А зачем им вообще поступать в институт :unknown:
В США в/о только для элиты, для среднего класса стандарт - колледж. Беднякам хватает и школьного образования.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Fosters333: 10 янв 2021, 12:54 А для чего? Что б дома сидеть?
Кстати, к теме о 11 детях. Пенсия досрочная. Если женщине 70 года рождения до пенсии больше 10 лет еще пахать - многодетная уже на пенсии
Fosters333
Всего сообщений: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fosters333 »

Вот это все и обидно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться