Пожалуйста помогите продержатьсяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
elena
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 16
 Пожалуйста помогите продержаться

Сообщение elena »

Доброго вечера, я очень благодарна всем, кто откликнулся на мою прошлую просьбу, спасибо вам большое! Я нашла новую хорошую работу, на постоянной основе, и это большая радость для меня, ведь появилась надежда выправить ситуацию. Первую денежку я получу в виде аванса только через две недели, но до этого времени нужно как-то дожить, а возможности взять дополнительно работу или подработку, просто нет возможности. Очень вас прошу, может сможете мне помочь прожить нам с детьми до аванса, и одолжить мне некоторую сумму для покупки продуктов на эти две недели? Извините пожалуйста, наверное это наглость с моей стороны.

Реклама
Автор темы
elena
 Re: Пожалуйста помогите продержаться

Сообщение elena »

Илина:
07 янв 2021, 19:57
Вам Фостерс предлагал продукты, возможно его предложение еще в силе?
он помог в прошлый раз, Инна тоже передала немного продуктов, Нина оплатила курьера, что доставил и передала подарки детям, Лали передала ёлку и игрушки для неё.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1514

Сообщение Марта Тимофеевна »

elena:
07 янв 2021, 19:52
Danielle:
07 янв 2021, 19:32
elena:
07 янв 2021, 19:29
По этому и прошу, помочь, чтобы спокойно дожить до аванса.
Какая именно сумма нужна?
1500 - 2000, чтобы купить в ближайшем эконом магазине самое простое - пару куриц, макарон, круп, сахар, лук, морковь.
Продуктами уже не берёте? Деньгами нужнее?

Автор темы
elena

Сообщение elena »

Марта Тимофеевна:
07 янв 2021, 20:26
elena:
Danielle:
07 янв 2021, 19:32
Какая именно сумма нужна?
1500 - 2000, чтобы купить в ближайшем эконом магазине самое простое - пару куриц, макарон, круп, сахар, лук, морковь.
дело в том, что я не смогу приехать за продуктами, так как работаю, и нет возможности приехать за ними. Да и купить самой мне было бы проще, рассчитать необходимое количество круп и всего остального на две недели. Я могла бы отчитаться, и предоставить полный отчёт о купленных мною продуктах.

Danielle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 209
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Danielle »

elena:
07 янв 2021, 20:34
так как работаю, и нет возможности приехать за ними
Есть время до работы, например. Или после. Раз Вы работали до 23.00, проблемы, с кем оставить детей нет. Москва не такой большой город, если пользоваться метро.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1514

Сообщение Марта Тимофеевна »

elena:
Марта Тимофеевна:
07 янв 2021, 20:26
elena:
дело в том, что я не смогу приехать за продуктами, так как работаю, и нет возможности приехать за ними. Да и купить самой мне было бы проще, рассчитать необходимое количество круп и всего остального на две недели. Я могла бы отчитаться, и предоставить полный отчёт о купленных мною продуктах.
а ещё какие то желания будут? Не стесняйтесь пишите как бы вам было удобно и что бы вам хотелось.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Для Катрины т.к. в той теме категорично и жёстко высказывалась о участниках. Надеюсь, вы читаете. Катрина, желаю вам скорейшего выздоровления. И самое главное, на будущее, не принимайте близко к сердцу просьбы наглых попрошаек. Палец предложи- руку откусят. Вас пережевали и забыли, а вы сердце рвёте.. Не стоит того. И участники опять оказались не так уж не правы. К нам пришла Елена Бул номер 2

Илина
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 2264
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Меня тоже вымораживает вот это "мне проще", в ситуации, когда нет денег на продукты (ну, по словам). Ясен пень, что деньги получить - это "проще", но если нет даже продуктов, то нужно соглашаться самовывозить продукты. "Проще" будет, когда свои деньги появятся. Логично же.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
elena:
нет возможности приехать за ними.
Возможность всегда есть. Да, придется потратить время и силы. И даже немного устать в процессе самовывоза продуктов. А как вы хотели?

inna
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 651
Статус: прохожий

Сообщение inna »

https://otdamtak.ru/viewforum.php?f=66& ... 846eb8258a Вот тут можно создать тему о продуктах. Народ бывает отзывается, найдутся те, кто готов поделиться. Вон, недавно целую морозилку мяса отдавали. Но да, придется поездить за ними.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
elena:
07 янв 2021, 19:29
нашла постоянную работу с хорошей зарплатой.
А нельзя в счет аванса пару тысяч попросить на работе сейчас?

Fosters333
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 172
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

Я отправлял ей деньги правда немного 3 к но все же + вы продукты отправили встретится она не хотела странно все это , я пас народ больше ей ни чем помочь не могу? Кажется что развод это

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
+ к этому я предлагал сам лично привезти продукты и вашу пассылку она мне сказала что боится посторонних мужчин

inna
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 651

Сообщение inna »

Fosters333:
07 янв 2021, 22:11
Кажется что развод это
Был бы развод, она бы и продукты не забирала. Лишних денег нет, желания, увы, тоже, а лишние крупы, консервы, заморозку я уже выгребла, так что я тоже пас.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Fosters333:
07 янв 2021, 22:12
Я отправлял ей деньги правда немного 3 к но все же
Ничего себе, немного. А до этого девочке гитару купил, дедом морозом поработал.

Александр
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 757

Сообщение Александр »

Fosters333:
07 янв 2021, 22:12
+ к этому я предлагал сам лично привезти продукты и вашу рассылку она мне сказала что боится посторонних мужчин
*x)
Ради голодных детей настоящая мать встретится хоть с чёртом. Скорее всего у нее есть мужик или это вообще фейк.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Помню Елена Бул тоже не хотела со мной встретиться чтобы получить деньги, потому что у неё хахаль был.

Ответить Пред. темаСлед. тема