Не знаю у кого просить помощи,если кто поможет,буду благодарен.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Денис Добрый
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Не знаю у кого просить помощи,если кто поможет,буду благодарен.

Сообщение Денис Добрый »

В общем ,все тянется примерно два года.Нужна была операция на сустав,ну и понеслось,кредитка,кредит,где ж денег разом взять то?))поиск другой работы,вроде нашел,но нахватался в мфо займов,закрыл за прошлый месяц на 250 к долгов,но остался голой задницей почти,ребята,если кому-то не жалко хоть малую часть,рассмотрю вариант под проценты как в банке,нужно 200к ещё,где их взять уму не приложу,из-за займов не дают кредит,хотя просрочку нет.Жене и так не говорю,что в заднице,стараюсь чтобы все норм было и так грудной ребенок,куда ей ещё нервничать,а мне уже из-за мыслей и выпилиться хочется
2202202359621038 номер карты Денис Алексеевич
Помогите хотя бы малость чем есть, может есть добро на свете

Реклама
Александр
Всего сообщений: 3726
Статус: прохожий
 Re: Не знаю у кого просить помощи,если кто поможет,буду благодарен.

Сообщение Александр »

Денис Добрый: 04 мар 2024, 00:24 В общем ,все тянется примерно два года.Нужна была операция на сустав,ну и понеслось,кредитка,кредит,где ж денег разом взять то?))поиск другой работы,вроде нашел,но нахватался в мфо займов,закрыл за прошлый месяц на 250 к долгов,но остался голой задницей почти,ребята,если кому-то не жалко хоть малую часть,рассмотрю вариант под проценты как в банке,нужно 200к ещё,где их взять уму не приложу,из-за займов не дают кредит,хотя просрочку нет.Жене и так не говорю,что в заднице,стараюсь чтобы все норм было и так грудной ребенок,куда ей ещё нервничать,а мне уже из-за мыслей и выпилиться хочется
2202202359621038 номер карты Денис Алексеевич
Помогите хотя бы малость чем есть, может есть добро на свете
Что в залог?
Автор темы
Денис Добрый
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся

Сообщение Денис Добрый »

Я не заставляю и не прошу,скорее эта тема на этом сайте на удачу не более,буду благодарен за помощь,ну если нет,то тоже спасибо большое Вам!)всем всех благ не болейте
Александр
Всего сообщений: 3726
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Что в залог?
Mathilda
Всего сообщений: 2012
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Mathilda »

Денис Добрый: 04 мар 2024, 00:24 Жене и так не говорю,что в заднице,стараюсь чтобы все норм было и так грудной ребенок,куда ей ещё нервничать
Пусть лучше я буду нервничать, что вы не отдадите мне эти деньги, верно? Главное, чтобы молоко в титьках Мадам Сижу не пропало.
А как она умудряется быть не в курсе состояния семейного бюджета? Не работала ни дня и не понимает, откуда деньги берутся?
Денис Добрый: 04 мар 2024, 00:24 а мне уже из-за мыслей и выпилиться хочется
Да вы это кредиторам своим расскажите.
Денис Добрый: 04 мар 2024, 00:32 Я не заставляю и не прошу,скорее эта тема на этом сайте на удачу не более
Убаюкивает бессвязным набором слов. Автор, таких дураков, которые вам нужны, нет на свете.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться