Прошу о помощи не безвозмездноДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Мне 31 год, проживаю в городе Екатеринбурге, вместе с мамой, папой, оба пенсионеры 67 лет и сыном 5 лет. В конце 2019 года подставил «лучший» друг, и скрылся с крупной суммой денег. Повис долг в размере 5 000 000. На меня наехали. Сложно передать словами, что пережила моя семья. Одним словом это были месяца страха: закрытые окна, ребенка не водили в садик, родители боялись открывать дверь. Все мои друзья и компаньоны отвернулись, желающих продолжать работу не оказалось. Я оказалась на дне. На помощь пришли только родственники такие же пенсионеры, у которых основные накопления «похоронные» и на лечение, и родители, давшие согласие на залог квартиры, в которой мы и проживаем. С людьми рассчитались, все успокоилось в плане наездов. Но долг перед родней и за квартиру остался. На полгода я осталась без основной работы, хватаясь за любую подработку, чтобы на что-то жить.
В октябре кредитор по квартире поставил условие по переоформлению квартиры, и оформления соглашения о выкупе. По новым условиям стоимость выкупа составляет 1 900 000,00, сумма обязательного платежа по процентам (0,5% в месяц от суммы основного долга) 95 000,00. Я по образованию экономист-бухгалтер, по второму юрист по гражданским делам, в месяц сейчас зарабатываю чуть больше суммы ежемесячного платежа, и получается что погашать могу только проценты, а долги остаются те же. Папа работающий пенсионер на заводе у станка, всю зарплату и пенсию отдает родственникам, и очень беспокоюсь за него, так как с его здоровьем уже пора быть на заслуженном отдыхе.
я обращаюсь к вам за помощью в плане возможности помочь погасить часть долга за квартиру, с суммы оставшегося долга пойдет перерасчет процентов, и оставшуюся часть я буду погашать быстрее, а так же где помогать отцу рассчитываться с родственниками.
Прошу не безвозмездно. По возможности заработаю и отдам.
Просто вся эта ситуация, произошедшая со мной, показала многие вещи в этой жизни, и стала хорошим уроком для меня. Самое страшное в ней, что оказалась в нее втянута моя семья. И на данный момент, я понимаю, что если с кем то что-то случиться мы даже помочь не сможем, а так же если что-то случиться со мной, мои родители с сыном пропадут. На данный момент кручусь как могу, чтобы исправить положение. Но и понимаю, что реально за несколько лет такого режима я «убью» свое здоровье. Моя почта для обратной связи: [email protected]
Банковские займы отпадают, у меня с кредитной все плохо, пять лет назад с банком поконфликтовали. Родителям по возрасту не дают. да и не вариант из одной кабалы, в другие долги лезть. Рассмотрю возможность под нотариальную расписку, с отдачей, под приемлемую благодарность и процент. жду предложений по работе, ну или какого то совета как вылезти из этой ямы, потому что отдавать по 100 000 на воздух не вариант.


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Blood: 02 янв 2021, 12:00 Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Мне 31 год, проживаю в городе Екатеринбурге, вместе с мамой, папой, оба пенсионеры 67 лет и сыном 5 лет. В конце 2019 года подставил «лучший» друг, и скрылся с крупной суммой денег. Повис долг в размере 5 000 000. На меня наехали. Сложно передать словами, что пережила моя семья. Одним словом это были месяца страха: закрытые окна, ребенка не водили в садик, родители боялись открывать дверь. Все мои друзья и компаньоны отвернулись, желающих продолжать работу не оказалось. Я оказалась на дне. На помощь пришли только родственники такие же пенсионеры, у которых основные накопления «похоронные» и на лечение, и родители, давшие согласие на залог квартиры, в которой мы и проживаем. С людьми рассчитались, все успокоилось в плане наездов. Но долг перед родней и за квартиру остался. На полгода я осталась без основной работы, хватаясь за любую подработку, чтобы на что-то жить.
В октябре кредитор по квартире поставил условие по переоформлению квартиры, и оформления соглашения о выкупе. По новым условиям стоимость выкупа составляет 1 900 000,00, сумма обязательного платежа по процентам (0,5% в месяц от суммы основного долга) 95 000,00. Я по образованию экономист-бухгалтер, по второму юрист по гражданским делам, в месяц сейчас зарабатываю чуть больше суммы ежемесячного платежа, и получается что погашать могу только проценты, а долги остаются те же. Папа работающий пенсионер на заводе у станка, всю зарплату и пенсию отдает родственникам, и очень беспокоюсь за него, так как с его здоровьем уже пора быть на заслуженном отдыхе.
я обращаюсь к вам за помощью в плане возможности помочь погасить часть долга за квартиру, с суммы оставшегося долга пойдет перерасчет процентов, и оставшуюся часть я буду погашать быстрее, а так же где помогать отцу рассчитываться с родственниками.
Прошу не безвозмездно. По возможности заработаю и отдам.
Просто вся эта ситуация, произошедшая со мной, показала многие вещи в этой жизни, и стала хорошим уроком для меня. Самое страшное в ней, что оказалась в нее втянута моя семья. И на данный момент, я понимаю, что если с кем то что-то случиться мы даже помочь не сможем, а так же если что-то случиться со мной, мои родители с сыном пропадут. На данный момент кручусь как могу, чтобы исправить положение. Но и понимаю, что реально за несколько лет такого режима я «убью» свое здоровье. Моя почта для обратной связи: [email protected]
Банковские займы отпадают, у меня с кредитной все плохо, пять лет назад с банком поконфликтовали. Родителям по возрасту не дают. да и не вариант из одной кабалы, в другие долги лезть. Рассмотрю возможность под нотариальную расписку, с отдачей, под приемлемую благодарность и процент. жду предложений по работе, ну или какого то совета как вылезти из этой ямы, потому что отдавать по 100 000 на воздух не вариант.
В полицию на друга заявление написали? Что значит подставил? Вы кредит для него взяли?
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Писали, нашли его, в живых с октября этого года его нет.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Blood: 02 янв 2021, 12:13 Писали, нашли его, в живых с октября этого года его нет.
наследники у него есть? Или он прогулял все деньги?
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

ну в смысле с октября 2020... онкология у него была.
Кредит не брали, должен был закупку сделать на объекте и зарплату рабочим выплатить. А сам с денежками уехал. Оказалось что в тотализаторы играл.
Да и это сейчас уже значения не имеет, кому должны были уже рассчитались. Со своими домашними проблемами остались. Вот и не знаю как их быстренько закрыть.
самое тяжелое это квартира, требует уменьшения суммы основного долга, а от него уже и проценты пересчитываются. Либо работу надо по которой больше зарабатывать, либо сумму какую чтобы часть долга перекрыть разово.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Blood: 02 янв 2021, 12:18 ну в смысле с октября 2020... онкология у него была.
Кредит не брали, должен был закупку сделать на объекте и зарплату рабочим выплатить. А сам с денежками уехал. Оказалось что в тотализаторы играл.
Да и это сейчас уже значения не имеет, кому должны были уже рассчитались. Со своими домашними проблемами остались. Вот и не знаю как их быстренько закрыть.
самое тяжелое это квартира, требует уменьшения суммы основного долга, а от него уже и проценты пересчитываются. Либо работу надо по которой больше зарабатывать, либо сумму какую чтобы часть долга перекрыть разово.
В общем, с наследников брать нечего, даже квартиры не было у друга? Под расписку, без залога, деньги никто не даст.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Илина »

А нельзя переехать в жильё попроще (да хоть в комнату), а квартиру сдавать? Будут доп деньги.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Наследников нет. Женат не был. детей нет. 8 лет дружили, он с женщиной жил, она его после первой операции на улице оставила, потому что не было у него ни чего. Мы ему с родителями помогали. Потом когда у меня дела пошли и не большой бизнес появился я его к себе устроила. Водителем, и помощником, потому что ни кому так не доверяла. Квартиру ему снимала, на лечение, питание, одежда, машина арендованная. Короче полное обеспечение. В декабре 2019 только узнала что в тотализаторах все деньги спускал.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Blood: 02 янв 2021, 12:26 Наследников нет. Женат не был. детей нет. 8 лет дружили, он с женщиной жил, она его после первой операции на улице оставила, потому что не было у него ни чего. Мы ему с родителями помогали. Потом когда у меня дела пошли и не большой бизнес появился я его к себе устроила. Водителем, и помощником, потому что ни кому так не доверяла. Квартиру ему снимала, на лечение, питание, одежда, машина арендованная. Короче полное обеспечение. В декабре 2019 только узнала что в тотализаторах все деньги спускал.
Хорошо пожил, в своё удовольствие. Мололец. Продавайте квартиру, рассчитывайтесь с кредитором.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Илина »

Blood: 02 янв 2021, 12:00 Прошу не безвозмездно. По возможности заработаю и отдам.
По возможности... :) смешно. Одолжить вам при данных условиях может только тот, кому вы небезразличны. Для остальных это будет называться "купи себе нервотрепку за два лимона". Так себе перспективка, если честно.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Объясняю ситуацию по квартире, стоимость квартира 2 600 000 (это хрущевка 3 комнаты, общей площадью 58 кв.м., жилая 42,60), окраина города, т.е. сумма сдачи в аренду в нашем районе 12 000-15 000:
сумма выкупа 1 900 000, сумма обязательного платежа 95 000 в месяц.
я зарабатываю 120 000 в месяц, т.е. 95 000 на проценты, 7 000 коммуналка, 3 000 садик, 15 000 на еду. Родители лекарства, и расчет с родственниками, там долг на сегодня 1 300 000
Если закрыть сумму выкупа предположим 500 000, то выйдет:
1 400 000 остаток долга, 70 000 проценты, как минимум в первый месяц отдав полностью весь свой доход туда 120 000, я спишу еще 50 000
во второй месяц сумма основного долга уже будет 1 350 000, и проценты пересчитаются.

т.е. мне надо либо зарабатывать по 200 000, либо занять на каких-то условиях кредитора энную сумму для единоразового уменьшения суммы долга

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я сюда написала, не столько за деньгами, сколько за советом кто может по работе, что подскажет. Квартиру продавать не вариант, ее может выкупить кредитор, а потом что можно купить на 600 000 оставшихся.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Я здесь пишу суть проблемы, вижу выходы из нее, нет вариантов выхода пока. Просто все висит в подвешенном состоянии, и движения есть, и без особого сдвига.
Квартиру реально жалко, она еще деду давалась и как память дорога, и понимаю что в наше время заработать на новую очень сложно, примерно тоже самое что сейчас имеем, получим только с меньшим жильем.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Работу ищите на досках объявлений о вакансиях. Это форум, здесь общаются. Советы вам уже дали. Покупать вам квартир, доставшуюся от деда, никто не будет. Деньги без залога никто не даст. Под честное слово и отдам как будет возможность- обратитесь в банк. Может быть за пять лет вам простили ваше' я поругалась' :)
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Спасибо за советы :roll:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Blood: 02 янв 2021, 13:05 Спасибо за советы :roll:
Обращайтесь. А квартиру не жалейте. Вы её не заработали, а не заработанное редко когда ценится. И вы не первая, кто" дед и родители заработали", а я всё спустила на бизнес и на благотворительность'
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Danielle »

Blood: 02 янв 2021, 12:00 Рассмотрю возможность под нотариальную расписку, с отдачей, под приемлемую благодарность и процент. жду предложений по работе,
Что умеете?
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Юрист по гражданским делам: семейные, наследственные дела, бракоразводный процесс. Работаю с дебиторской задолженностью, представительство в судах если Екатеринбург и Свердловская область, в том числе в арбитражных. Работа по ФЗ № 229 "Исполнительное производство" помощь в снятии арестов, обжалование действий, бездействий судебных-приставов.
По бухгалтерии: ОСНО, УСН полное ведение бухгалтерского учета, 8 лет опыта бухгалтером в единственном числе (виду сейчас 5 компаний).
Составление бизнес-плана, и плана ФХД годового. Расчет рентабельности проектов.
Работа с некоторыми электронными площадками по торгам по 44 ФЗ.
Открытие и ликвидация ИП, ООО.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Имелся двухлетний опыт в ресторанном бизнесе, руководство поскупилось на технолога, пришлось и здесь поучиться. Так же составляю паспорта безопасности объектов с большой посещаемостью людей (более 30 человек). Работа с санпином, Росгвардией, МВД, МЧС.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 12:00 По возможности заработаю и отдам.
Вот эта фраза сразу не привлекает.
Blood: 02 янв 2021, 12:00 отдавать по 100 000 на воздух не вариант.
А у частного инвестора, вы полагаете, сумма будет гораздо меньше?
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Юрий Максимович, я не каждый день попадаю в такие ситуации, и к частному инвестору обращаюсь впервые, поэтому я и на форуме. Ситуация год назад случилось, тогда бы я все вышеизложенное писала в панике с мыслью покончить с собой из-за всех долгов. Сейчас все более менее понятно и стабильно. Просто стою на одном месте. Ищу возможно здесь совета. Ищу вариантов как выйти из положения. По поводу продажи и размена квартиры это возможный, но крайний вариант, причем возможный всегда. А дальше, как быть я не знаю. Остаток долга с 5 000 000, за год 3 200 000. Проблема только в отдаче и работе только на проценты. Тут либо доп. заработок, либо перекредитование с меньшим процентом, и опять же продажа квартиры, на меньшую, но опять же к сумме надо, что-то добивать, чтобы взять хотя бы 1 комнатную.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 15:39 перекредитование с меньшим процентом
Какой процент вы сочли бы удобоваримым?

Лично я предпочитаю такой вариант - вы привозите ликвидный заклад на 4,5 мио и получаете 2 мио на год под 40% годовых.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Юрий Максимович, а с вами можно как-то связаться уже по телефону, ват сап, телеграм?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 15:48 Юрий Максимович, а с вами можно как-то связаться уже по телефону, ват сап, телеграм?
А зачем?
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Вы предлагаете возможность перезалога, у меня есть варианты возможные варианты, что с вами можно обсудить.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 15:57 Вы предлагаете возможность перезалога, у меня есть варианты возможные варианты, что с вами можно обсудить.
Перезалог я не предлагал. Заклад. По ломбардной стоимости.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

юриймаксимович: 02 янв 2021, 15:43 Лично я предпочитаю такой вариант - вы привозите ликвидный заклад на 4,5 мио и получаете 2 мио на год под 40% годовых.
Я просто работаю и с арбитражами, и с компаниями которые готовы отдать под залог свое производственное имущество здания, офисы, оттуда имею какую-то процентную прибыль. Какие-то объекты возможно рассмотрела б под себя в дальнейшего развития и рабочей перспективы.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 16:00
юриймаксимович: 02 янв 2021, 15:43 Лично я предпочитаю такой вариант - вы привозите ликвидный заклад на 4,5 мио и получаете 2 мио на год под 40% годовых.
Я просто работаю и с арбитражами, и с компаниями которые готовы отдать под залог свое производственное имущество здания, офисы, оттуда имею какую-то процентную прибыль. Какие-то объекты возможно рассмотрела б под себя в дальнейшего развития и рабочей перспективы.
Если вы немного экономист, и не понимаете понятия "заклад"... Объекты предлагайте в своей локации.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

Ну вообщем подумайте, можете мне на почту написать [email protected]. По арбитражным и судебным моментам тоже такие варианты рассматриваю в плане работы.
Был в том месяце объект, коттедж в Свердловской области стоимость 5 000 000, продажа на арбитраже 1 100 000,00. Нашли инвестора, кто забрал по этой стоимости с торгов. Сумма моего заработка 50 000. У людей договор выкупа у нового собственника, на три года 1 100 000,00, под 45% годовых.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 16:05вообщем
Да и грамотность у вас хромает. Увы, свои прекрасные предложения реализуйте среди ближайшего окружения.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

И понятие "заклад" я понимаю, как имущество или иные ценности частичного или полного обеспечением займа, в качестве гарантии возврата займа.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение юриймаксимович »

Blood: 02 янв 2021, 16:09 И понятие "заклад" я понимаю, как имущество или иные ценности частичного или полного обеспечением займа, в качестве гарантии возврата займа.
Передаваемые во владение залогодержателю.
Аватара пользователя
Автор темы
Blood
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Прошу о помощи не безвозмездно

Сообщение Blood »

В случае с недвижимым имуществом залогодержатель становиться собственником.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение