Материальная поддержкаПомощь СПОНСОРУ!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
LadyGold
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 22
 Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Если у вас есть деньги, это не значит, что у вс есть все, что вам нужно. И вообще, если вы находитесь на этом сайте, то явно в жизни вам чего -то не хватает. Предлагаю стать полезными друг другу. Что я могу вам предложить зависит от того , в чем вы нуждаетесь!

Автор темы
LadyGold
Всего сообщений: 22
 Re: Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Марта Тимофеевна:
11 июн 2020, 14:30
днище

Марта Тимофеевна, интересно, а вы тут фразочку позаимствовали, я смотрю она тут в обиходе популярна. Только надо вставлять ее по теме. Вы хоть свое что придумайте, коль кичитесь своей высокоинтеллектуальной образованностью и мега воспитанностью, уж простите, чего не заметила. А то подумаю, что днище скорее у вас до сих пор. У меня оно было в пятом классе.
На вопрос о том, что я могу предложить , тут имеется ввиду взаимный интерес. Я поняла, по постам в своей теме, что пока все готовы только получать, а предлагают мало чего, и мне просто нет интереса далее вести данную тему.
А вообще мне было скучно, как я и написала, решила в свободную минуту просто зайти на сайт и понять кто на что готов в этой жизни. Я не нуждаюсь в ваших услугах.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
По поводу днища )))) Я сама изобретаю различные изделия, патентую и реализую и таким образом построила свой собственный бизнес, который кормит меня и многих людей, которые со мной работают уже много лет. Я занимаюсь благотворительностью, а не бла бла, как многие которые тут сидят. Но ведь каждому свое!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А если я не заметила, что девочка на кресле, то это явно не значит, что можно выливать на человека, которого вы не знаете кучу гадостей, по поводу моего воспитания, моих привычек и образа жизни....

Илина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 519
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

LadyGold:
11 июн 2020, 14:59
я смотрю она тут в обиходе популярна.
Применимо к вашему "йумару" только лишь.
LadyGold:
А вообще мне было скучно, как я и написала, решила в свободную минуту просто зайти на сайт и понять кто на что готов в этой жизни. Я не нуждаюсь в ваших услугах.
Да ладно, не оправдывайтесь. И никто вам никаких "услуг" не предлагал. Это вы предложили свои.

Отправлено спустя 19 секунд:
LadyGold:
Я сама изобретаю различные изделия, патентую и реализую и таким образом построила свой собственный бизнес, который кормит меня и многих людей, которые со мной работают уже много лет. Я занимаюсь благотворительностью, а не бла бла, как многие которые тут сидят. Но ведь каждому свое!
А крестиком умеете вышивать?

Semi
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Эко вас задело :roll:
Чуть ниже тема, в которой человек на операцию собирает, раз вы такая всем помогаюшая и благородная, не откажите в помощи, пока что - что помогаете кому-то лишь просто слова..... :wink:

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 291

Сообщение юриймаксимович »

Форум просто волшебный! За один день люди обращаются в преуспевающих бизнесменов, гордость страны!

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 284

Сообщение Марта Тимофеевна »

LadyGold:
я смотрю она тут в обиходе популярна.
Ошибаетесь. Но именно так можно назвать всю хрень и шутки, что вы пишите. Такое общение принято у не очень умных людей, я б сказала маргинальных, с низким интеллектом, и социальным уровнем. Даже если человек любыми доступными способами пытается выбраться из грязи в князи.Не может тётка за 35, немного имеющая мозги, шутить и писать как вы.
LadyGold:
коль кичитесь своей высокоинтеллектуальной образованностью и мега воспитанностью, уж простите, чего не заметила.
С вами всё в порядке? Винишко в голову ударило? Гле я кичилась своей образованностью и воспитанностью? Я обычные вещи пишу, обычные для обычного человека.
LadyGold:
У меня оно было в пятом классе.
:shock: Это что счас было? Надеюсь. это всё-таки вино, потому что если по жизни вот такое выдаёт мама троих детей, то ой.
LadyGold:
Я не нуждаюсь в ваших услугах
А вам ничего никто не предлагал.Это всё ваши влажные мечты, не более.
LadyGold:
Я сама изобретаю различные изделия, патентую и реализую и таким образом построила свой собственный бизнес, который кормит меня и многих людей, которые со мной работают уже много лет. Я занимаюсь благотворительностью, а не бла бла, как многие которые тут сидят. Но ведь каждому свое!
LadyGold:
А вообще мне было скучно, как я и написала, решила в свободную минуту просто зайти на сайт и понять кто на что готов в этой жизни
Да ладно. Вы похвалится зашли. Я,Я,Я, умница, красавица и пр.
LadyGold:
11 июн 2020, 13:42
в мои 35 и мне не продают без паспорта даже пиво?
На фото вы? Если да, то вы очень себе льстите.Самомнение зашкаливает.
LadyGold:
11 июн 2020, 13:42
ну да "потрепала эмоционально" меня жизнь, но поверьте не до такой степени
Я б сказала хорошо потаскала, не только потрепала.

В общем, резумируем, тётке под сорокет захотелось поговорить, ну и похвалится. Предложить спонсору ничего не может, только потрепаться, авось что выгорит. Потому что единственное, что может предложит - это себя, что местных мужчин не заинтересует. Т.к. лучше две по 18, чем одна многодетная за 35, хоть и считающая, что хорошо выглядит.

inna
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 188
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Ого, как тему разнесло. Или развезло
LadyGold:
10 июн 2020, 13:11
Если у вас есть деньги, это не значит, что у вс есть все, что вам нужно. И вообще, если вы находитесь на этом сайте, то явно в жизни вам чего -то не хватает. Предлагаю стать полезными друг другу. Что я могу вам предложить зависит от того , в чем вы нуждаетесь!
Я вот только не поняла, тема называется помощь спонсору. Вы спонсор? И Вам нужна помощь? Но в теме Вы пишете что сами нуждаетесь в деньгах. Если тема просто поболтать, так это в раздел "отвлеченные темы".

Александр
Всего сообщений: 305

Сообщение Александр »

Уфф... Как много пропустил, жаль что работал :lol:

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 107

Сообщение Innusik_Vd »

Ой, бабы, ша! Не делайте всем нервы! :-D Лучше скажите кто мне газон покосит, а то уже скоро из-за дождей, по пояс будет. И тогда приглашу всех в войнушку по зарослями играть :-D :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кто будет убит, тот сРАКов с пивом проставляет :twisted: :beer:
Последний раз редактировалось Innusik_Vd 11 июн 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Лень делает всякое дело трудным.

Александр
Всего сообщений: 305

Сообщение Александр »

LadyGold:
Я сама изобретаю разэличные изделия, патентую и реализую
Номера патентов предоставить можете? Интересно взглянуть.

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 107

Сообщение Innusik_Vd »

Марта Тимофеевна:
11 июн 2020, 15:38
Я б сказала хорошо потаскала
какая же ты какаха :ROFL:
А вот если б попросила, может нам бы по мульену выпало всем. Я б сразу вам по самолету отправила, вы б ко мне все приехали, траву покосили, шашлЫков с раками замутили. А так, девушка сейчас обидеться и ниииичегошеньки не подаст :twisted: :ROFL:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
LadyGold, девушка, если вы занимаетесь благотворительностью, закройте всем рот примером. У нас Ира, как пример, нуждающаяся, запасите ей на пару лет памперсов. А еще у нас Шпулька есть, Викуля которая. Она, бедная, 4 деток сама тащит, причем не только своих, да еще и в съёмной квартире. Велкам, благоТВОРЯЙте, меньше слов :thank_you:
Лень делает всякое дело трудным.

Ответить Пред. темаСлед. тема