Материальная поддержкаПомощь СПОНСОРУ!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
LadyGold
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 22
 Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Если у вас есть деньги, это не значит, что у вс есть все, что вам нужно. И вообще, если вы находитесь на этом сайте, то явно в жизни вам чего -то не хватает. Предлагаю стать полезными друг другу. Что я могу вам предложить зависит от того , в чем вы нуждаетесь!

Автор темы
LadyGold
 Re: Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Девочки , ну какие вы уж простите зануды, ну это проооооосто, вас как вообще мужики терпят? Какие привычки пить алкоголь в мои 35 и мне не продают без паспорта даже пиво? ну да "потрепала эмоционально" меня жизнь, но поверьте не до такой степени, чтобы бухать и у вас что-то просить ??? Вы там белены объелись все что ли? У меня прекрасная жизнь, прекрасная семья, я добрый и отзывчивый человек, но вы тууууут...... это просто..... ноу комммент....

Тема ЗАКРЫТА.

Мораль сей басни такова - куда катится этот мир и в нем я живу, вот с такими людьми))) решила в свободную минутку понять, а есть ли оно- Добро? почитала, осмотрелась и поняла - А куда я попала и где тут выход !

Илина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 533
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

LadyGold:
11 июн 2020, 13:42
вас как вообще мужики терпят?
Меня лично не терпят. Меня просто любят.

Отправлено спустя 36 секунд:
LadyGold:
Мораль сей басни такова - куда катится этот мир и в нем я живу, вот с такими людьми))) решила в свободную минутку понять, а есть ли оно- Добро? почитала, осмотрелась и поняла - А куда я попала и где тут выход !
То есть, раков я не дождусь. Понятно. Я поняла, что нет добра в этом мире. Будем искать (с)

Автор темы
LadyGold

Сообщение LadyGold »

Для хороших и добрых людей мои двери открыты! и раки, и вино, и кальмары и виски, и шашлычок :wink:
Помощь СПОНСОРУ  - IMG_1585.jpg

Semi
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

LadyGold:
Девочки , ну какие вы уж простите зануды, ну это проооооосто, вас как вообще мужики терпят? Какие привычки пить алкоголь в мои 35 и мне не продают без паспорта даже пиво? ну да "потрепала эмоционально" меня жизнь, но поверьте не до такой степени, чтобы бухать и у вас что-то просить ??? Вы там белены объелись все что ли? У меня прекрасная жизнь, прекрасная семья, я добрый и отзывчивый человек, но вы тууууут...... это просто..... ноу комммент....

Тема ЗАКРЫТА.

Тема будет закрыта, когда вы нажмёте на молоточек :angel:

Илина

Сообщение Илина »

Да шашлык и у нас есть, тоже мне невидаль. Речь о вареных раках шла.

Автор темы
LadyGold

Сообщение LadyGold »

Илина:
11 июн 2020, 14:00
Речь о вареных раках шла.
А кто сказал, что это послание Вам , там про вас ничего не сказано))) Речь шла о возможном взаимном интересе. Я поняла что у меня интереса нет и тему закрыла. так как почитала нужным. )

Илина

Сообщение Илина »

LadyGold:
11 июн 2020, 14:04
Речь шла о возможном взаимном интересе.
Ну вряд ли кто-то будет заинтересован в вашем шашлыке. Скучно.

AgniaS
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 372

Сообщение AgniaS »

Илина:
11 июн 2020, 13:31
Но вот чтобы пить алкоголь по утрам за завтраком - этой привычки я не замечала даже у самых "неправильных" своих знакомых.
У меня ребёнок (взрослый) как-то заканючил, что хочет шампанское розовое, которое подали на завтрак в одной очень жаркой стране. Хочешь, пей. Она вообще в сторону коктейлей потом не могла смотреть, ни в какое время суток. Так и воспитываем)

Илина

Сообщение Илина »

AgniaS:
11 июн 2020, 14:17
У меня ребёнок (взрослый) как-то заканючил, что хочет шампанское розовое, которое подали на завтрак в одной очень жаркой стране. Хочешь, пей. Она вообще в сторону коктейлей потом не могла смотреть, ни в какое время суток. Так и воспитываем)
Правильно воспитываете, я считаю.
Я вот против алкоголя в принципе ничего не имею. Просто утром как-то странно. Нехороший признак обычно :)

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 294

Сообщение Марта Тимофеевна »

LadyGold:
вас как вообще мужики терпят?
и вы ещё пытаетесь что то говорить посторонним людям о их проблемах. Не знаю ни одной женщины которую терпят. Тех кого любят знаю, а разлюбят ÷ уходят. А вот чтобы терпели и жили- не встречала. Вы наверное о каких- то приживалах, альфонсах, приспособленцех пишите. Так у нас нет таких в принципе.Любящие мужчины есть, есть друзья-мужчины. А таких чтоб нас терпели -нет. Вас почитать, ужас какой- то, днище, и шутки дурацкие.

Ответить Пред. темаСлед. тема