Материальная поддержкаПомощь СПОНСОРУ!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
LadyGold
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 22
 Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Если у вас есть деньги, это не значит, что у вс есть все, что вам нужно. И вообще, если вы находитесь на этом сайте, то явно в жизни вам чего -то не хватает. Предлагаю стать полезными друг другу. Что я могу вам предложить зависит от того , в чем вы нуждаетесь!

Александр
Всего сообщений: 305
Статус: прохожий
 Re: Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение Александр »

Илина:
15 июн 2020, 21:43
заметила, что для одного КАСа иногда есть разница в структурной формуле.
Скорее всего это ошибка. Можно зайти на sigmaaldrich, загрузить в структурный поисковик обе формулы и там наверняка будут разные CAS.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/se ... SearchPage

Илина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 519
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр:
15 июн 2020, 22:06
Скорее всего это ошибка. Можно зайти на sigmaaldrich, загрузить в структурный поисковик обе формулы и там наверняка будут разные CAS.
Нет, не ошибка. Я проверяла наши (российские) базы данных, потом ECHA и остальные. Были разницы в количестве атомов, допустим, углерода. Но это были вещества со сложным и переменным составом, как они называются. UVCBs на английском.

Александр
Всего сообщений: 305
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Илина:
15 июн 2020, 22:19
Александр:
15 июн 2020, 22:06
Нет, не ошибка. Я проверяла наши (российские) базы данных, потом ECHA и остальные. Были разницы в количестве атомов, допустим, углерода. Но это были вещества со сложным и переменным составом, как они называются. UVCBs на английском.
Надёжней в SciFinder проверить. Там самая большая и достоверная база данных по веществам.

Ответить Пред. темаСлед. тема