Материальная поддержкаПомощь СПОНСОРУ!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
LadyGold
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 22
 Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение LadyGold »

Если у вас есть деньги, это не значит, что у вс есть все, что вам нужно. И вообще, если вы находитесь на этом сайте, то явно в жизни вам чего -то не хватает. Предлагаю стать полезными друг другу. Что я могу вам предложить зависит от того , в чем вы нуждаетесь!

Александр
Всего сообщений: 305
Статус: прохожий
 Re: Помощь СПОНСОРУ!

Сообщение Александр »

Илина:
13 июн 2020, 12:33
Александр, Как рыбалка? Фотки покажите :)))
У меня здесь фото только с камеры загружаются, могу скинуть фото окуня. Одну фото скинул во время рыбалки вчера вечером. В понедельник с рабочего компа могу загрузить.

Илина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 519
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Можно сначала окуня! Хоть посмотрю, а то кроме своего сада ничего особо не вижу. Мы раньше столько ездили, а в этом году только в Ирландии пару дней были и всё. Да и то, по делам. Грустно.

Александр

Сообщение Александр »

Фото окуня. На балконе сфоткал.
Помощь СПОНСОРУ  - 1592042213650..jpg

Илина

Сообщение Илина »

Жирненький окунёк :) А готовить кто его будет?

lyudmila
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 224

Сообщение lyudmila »

Чистить свежую рыбу надо очень аккуратно. Каждая косточка - источник инфекции. Это я говорю как большой любитель рыбы. Правда, свежую теперь покупать боюсь. Если инфекция от укола той же косточкой попадает под кожу может возникнуть гнойное воспаление - панариций. Обычно у ногтевых пластин. Лечится сразу просто - прокол и соляной раствор для вытягивания гноя. Если запустить - можно остаться без ногтя и даже пальца и более

Илина

Сообщение Илина »

lyudmila:
13 июн 2020, 14:19
Чистить свежую рыбу надо очень аккуратно. Каждая косточка - источник инфекции. Это я говорю как большой любитель рыбы. Правда, свежую теперь покупать боюсь. Если инфекция от укола той же косточкой попадает под кожу может возникнуть гнойное воспаление - панариций. Обычно у ногтевых пластин. Лечится сразу просто - прокол и соляной раствор для вытягивания гноя. Если запустить - можно остаться без ногтя и даже пальца и более
Я лет в 15 попала в больницу в России с сухожильным панарицием (не от рыбы). Там лежало несколько человек, уколовшихся рыбой. Некоторым пальцы ампутировали. Но это всё от речной рыбы. С морской не так опасно. Хотя тоже, я думаю, реально.

lyudmila
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 224

Сообщение lyudmila »

Илина:
13 июн 2020, 14:23
С морской не так опасно.
У морской другие "прелести" глисты. Я когда в Магадане жила - жаришь красную рыбу, а из нее белые ленточки вверх извиваются.
Наверное уже писала про первый свой панариций, всего их у меня штук 10 было и даже полногтя вертикально отошло. Но, ничего, новый вырос. Про первый. Я еще не знала - что это и поздновато обратилась к врачу. В поликлинике завели в операционную, разрезали, промыли, обработали, забинтовали и сказали ежедневно приходить на перевязки. А врач протянул мне бумажку с цифрой 1000. Отдала. ходила ежедневно на перевязки. И через пару недель врач опять мне протягивает бумажку с цифрой 1000. Я еще спросила и много таких бумажек будет. Он улыбнулся и ответил "Да". И решила я сходить к другому врачу. Размотали мой палец и спрашивают - что у Вас. Отвечаю панариций.Посмотрел на меня врач как на больную другой болезнью и ответил - "Так он у Вас уже давно прошел" Представляете, а я каждый день ходила в поликлинику на перевязки и не известно, сколько бы еще ходила.

Александр

Сообщение Александр »

Илина:
13 июн 2020, 14:02
Жирненький окунёк :) А готовить кто его будет?
Всё сам, девушка у меня веган.
30 лет ловлю рыбу и сам чищу, никогда воспалений от уколов не было.

Александр

Сообщение Александр »

LadyGold:
13 июн 2020, 14:30
К сведению, в авторском свидетельстве указана информация о авторе и о его ОИС. Эта информация давно обнародована и кому надо тот видит.
Мне вот интересно, какую личную информацию об авторе можно узнать из патента :unknown:
Вот вам номера моих патентов - RU2486956, EA201692337. Какую личную информацию вы сможете из них узнать?
P.S. Не пишите в личные сообщения, мне от форума скрывать нечего.

inna
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 188

Сообщение inna »

Александр:
13 июн 2020, 16:07
Вот вам номера моих патентов - RU2486956, EA201692337. Какую личную информацию вы сможете из них узнать?
Ну максимум фамилию и имя и название организации. Но ведь честному человеку и скрывать нечего.
А, еще название изобретения можно узнать. Но, блин, его ж не выговоришь даже :) :) :)

Ответить Пред. темаСлед. тема