Ищу помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Seggasx
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 19
Статус: нуждающийся
 Ищу помощь

Сообщение Seggasx »

Здравствуйте! Всех с наступающим новым годом! Меня зовут Пачин Сергей Викторович 6.12.1991г.р тлф-89920047532 я инвалид с детства , сейчас на 2гр ,живу с мамой и братом в общежитии в комнате 10кв.м. У меня большие финансовые трудности, очень много кредитов,займов которые мне не по силам выплачивать. Я сам больной человек у меня давление,тахикардия,аритмия, больной желудок (гастрит и ост.), ноги больные (варикоз 3ст) тяжело ходить. Работать я сейчас не могу по сост. Здоровья, пенсия хоть и 15т. Но у нас не хватает Нето чтобы там на одежду обувь но даже продукты не хватает. Мама (Пачина Наталья Викторовна 14.02.1962г.р.) у меня тоже можно сказать инвалид (хоть и не оформл. Группа) она на пенсии (пенс 15т), ходить не может почти совсем потому что у нее артроз, гонартроз коленей суставов всех, остеопороз 4ст. позвоночника спондилез 4ст.(лечить бесполезно, только обезболивание, нет хрящевой ткани и смазки в суст вообще) диабет 2ст. А также язва желудка (гастрит,панкреатит), ХОБЛ и также на ней большой непосильный кредит 220т.р. она давно уже не работает. Денег очень много уходит на лекарства, почти 8т в месяц на двоих. ЖКХ тоже цены большие (я плачу за комнату за троих 4т р.) И большие долги родственникам-знакомым. Брат (Пачин Роман Викторович 22.12.2003г.р.) только школу окончил, а учиться или работать пока не куда не пошел. У нас в данный момент денег в этом месяце даже на коммун. Не хватило заплатить. А ещё очень хочется хоть маломальски отметить новый год. Если надо какое-то подтверждение что я не просто халявщик а мне реально нужна матпомощь, я могу предоставить (фото справки там ещё что).Очень прошу вас Добрые люди помогите хоть сколько нибудь денег нам, мы за вас молиться будем в церкви. Заранее большое Спасибо! Карта СБЕР: 2202200597615440 . Карта УБРиР: 2200450152069671. Qiwi: +79920047532. Paypal: seggasx@gmail.com rub. Спасибо

Реклама
Автор темы
Seggasx
 Re: Ищу помощь

Сообщение Seggasx »

Я ещё раз пишу не надо мне так просто писать, не можете помочь, До свидания!

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 1384

Сообщение Марта Тимофеевна »

Seggasx:
29 дек 2020, 01:03
Пишут не вам. Это форум, форумы для общения. Вы разместили тему, её обсуждают.

Hans
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 665
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Seggasx:
29 дек 2020, 01:03
никого не волнует, что ты пишешь, однако, здравствуйте)

Автор темы
Seggasx

Сообщение Seggasx »

Людииии ( Fosters 33, Илина, Марта Тимофеевна и др.) вы только судить да осуждать и можете больше ничего, Вы мрази! Вот чтоб реально помочь нет. Какое вы право имеете мою мать осуждать она не виновата в этом, да и моя собственно в чем вина в том что я инвалид? А? И не могу ходить болею потому и работать не могу по сост. Здоровья, и мне кушать нечего а? Я не халявщик а помощь мне нужна реальная. Я у вас не прошу 300000руб. На кредиты, Хотя бы руб 300-500 помогли на еду. А вы, только осуждать и перемывать кости. Куда вот ВЫ катитесь? А??? СПАСИБО!!!!!!!!

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 1384

Сообщение Марта Тимофеевна »

Seggasx:
15 янв 2021, 20:54
Людииии ( Fosters 33, Илина, Марта Тимофеевна и др.) вы только судить да осуждать и можете больше ничего, Вы мрази! Вот чтоб реально помочь нет. Какое вы право имеете мою мать осуждать она не виновата в этом, да и моя собственно в чем вина в том что я инвалид? А? И не могу ходить болею потому и работать не могу по сост. Здоровья, и мне кушать нечего а? Я не халявщик а помощь мне нужна реальная. Я у вас не прошу 300000руб. На кредиты, Хотя бы руб 300-500 помогли на еду. А вы, только осуждать и перемывать кости. Куда вот ВЫ катитесь? А??? СПАСИБО!!!!!!!!
Тебе на я. мечтаю помогли. Тебе мало? Мразь в зеркале увидешь, наглую, жирную, мразь.Работать не можешь потому что худеть надо, и братец пусть работает, а не с друзьями прохлаждается. Ещё не хватало троих безмозглых тунеядцев кормить.

Автор темы
Seggasx

Сообщение Seggasx »

Спасибо

lyudmila
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 785

Сообщение lyudmila »

Офигеть - приехал в чужую страну, куда его никто не звал - получил пенсию, жилье и еще тут хамит - все ему должны. Жалко на сайте нельзя Вас отправить в нужном Вам направлении :(

Hans
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 665
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Seggasx:
15 янв 2021, 20:54
вы только судить да осуждать и можете больше ничего
мы еще можем работать и даже платить налоги, с которых вас содержит государство, если б не мы - ты б уже с голоду помер, так что утихни и кланяйся в ножки

Автор темы
Seggasx

Сообщение Seggasx »

Людмила ты чё . то городищшь, куда я приехал а? Я здесь родился и живу
Это я ну вообще .! (Простите за могучий русский язык) нет чтобы как то понять выслушать, если помочь не можете то какого хера простите осуждать людей? Я например ни в чем не виноват что инвалид что работать не могу и чё? И мать моя не виновата, она как лучше хотела для нас.
У меня слов нет какую вы ересь несёте мадам

lyudmila
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 785

Сообщение lyudmila »

Инвалид - получаешь пенсию, так что сам не гони тут ...Кто хочет жить лучше работает больше, а не набирает займов под бешенные проценты, а не может - живет на имеющееся. И никто Вас содержать не обязан хамло невоспитанное

Ответить Пред. темаСлед. тема