Помощь в приобретении стационарного ПК для ДКМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Кирилл2020
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Помощь в приобретении стационарного ПК для ДК

Сообщение Кирилл2020 »

Здравствуйте! В связи с плачевной ситуацией, прошу материальной поддержки для приобретения стационарного компьютера, который будет использоваться для звукозаписи песен и обработки и монтажа видео. Дом культуры находится по адресу: МО, г. Верея, ул Кировская, д 21. Название: МБУК ГДК ВЕРЕЯ

Реклама
Assiria
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 557
 Re: Помощь в приобретении стационарного ПК для ДК

Сообщение Assiria »

Раз комп нужен вам и звукорежиссеру для личных нужд - выделите сумму из личного бюджета обоих.
Кроме вас он более никому не нужен, хотелки за свой счёт. :read:
Последний раз редактировалось Assiria 24 дек 2020, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1384

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кирилл2020:
24 дек 2020, 09:42
ЮрийМаксимович. Конечно этот компьютер поставили на баланс. Я бы не смог такое сделать, извините за выражение. Я бы лучше в аду сгорел, чем попросил у кого-то деньги на свои личные нужды.
Я не отрицаю, что на этом ПК будет работать режиссёр театра, так как он занимается видеороликами, а Я бы занимался звукозаписью, обработкой и проведением всех мероприятий
Вас трое (вы, директор, режиссёр)будет работать на компьютере? Или ещё кто то есть?

Автор темы
Кирилл2020

Сообщение Кирилл2020 »

При чем тут директор. Знаете в чём проблема всех людей, кто сидит в администрации и всем им таких же подобных. О том что они понятия не имеют, каких сил и средств стоит все сделать с учётом того, что все мероприятия сейчас проводятся онлайн. Если они думают, что ноутбук купленный в 2008-2015 году и на нём можно работать вечность, то к сожалению это так не работает. А все они так и считают. Тогда мне больше нечего сказать по данной теме

юриймаксимович
Всего сообщений: 1386

Сообщение юриймаксимович »

Кирилл2020:
24 дек 2020, 09:54
При чем тут директор. Знаете в чём проблема всех людей, кто сидит в администрации и всем им таких же подобных. О том что они понятия не имеют, каких сил и средств стоит все сделать с учётом того, что все мероприятия сейчас проводятся онлайн. Если они думают, что ноутбук купленный в 2008-2015 году и на нём можно работать вечность, то к сожалению это так не работает. А все они так и считают. Тогда мне больше нечего сказать по данной теме
Все, гражданин, афера слабо продумана. Главный бухгалтер первый захлопнет дверь перед человеком с неучтенкой. На директора присядет налоговая.
Значит - вы никому об этом не скажете. Я даже директору звонить не буду.

Assiria
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 557

Сообщение Assiria »

Не значит, что на неблаготворительном ресурсе станут скидываться на вашу хотелку.
Собирайте средства по своему городу с людей, кому творчество будет интересным.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1384

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кирилл2020:
24 дек 2020, 09:54
Вас трое мужиков?, в данный момент не работающих, трудоспособных людей. По вашим же словам, что клуб практически не работает. Может вам ещё где то поработать на нужный вам комп? Кстати, а сколько он стоит?

Автор темы
Кирилл2020

Сообщение Кирилл2020 »

Странно что вы приравниваете оборудование необходимое для осуществления культурной деятельности к личным хотелкам)

юриймаксимович

Кирилл2020:
24 дек 2020, 10:08
Странно что вы приравниваете оборудование необходимое для осуществления культурной деятельности к личным хотелкам)
Вы игнорировали неприятные вам вопросы. Не надо прикрываться напыщенными словесами. Дураков тут нет.

Автор темы
Кирилл2020

Сообщение Кирилл2020 »

Напишите ещё раз и я с радостью вам отвечу

юриймаксимович

Кирилл2020:
24 дек 2020, 10:12
Напишите ещё раз и я с радостью вам отвечу
Читайте тему, там все есть. Можете не отвечать.

Ответить Пред. темаСлед. тема