ПомогитеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Екатерина2011
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 11
 Помогите

Сообщение Екатерина2011 »

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Последний раз редактировалось Екатерина2011 20 дек 2020, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
nina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор
 Re: Помогите

Сообщение nina »

Екатерина2011:
20 дек 2020, 01:44
Девушка, ну уж извените, я не могу промолчать когда меня засерают... Я никого не умоляла мне в чём то помочь, да так да, нет так нет, а вы накинулись как гиены...
Вам дали дельные советы,а не накинулись.Накинулись вы,на самого искреннего человека этого форума.И нахамили всем.Не у меня,не у других спонсоров,нет желания помогать таким,как вы.
Последний раз редактировалось nina 20 дек 2020, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1965

Сообщение Марта Тимофеевна »

Екатерина2011:
20 дек 2020, 01:44
Девушка, ну уж извените, я не могу промолчать когда меня засерают... Я никого не умоляла мне в чём то помочь, да так да, нет так нет, а вы накинулись как гиены...
На вас не накидывались. Это форум. Каждый может написать своё мнение. Заметьте, комментировали без мата и написала Инна так, как на самом деле выглядит ваша ситуация. Нет денег на хлеб- будем жрать пирожные.А вы в ответ высрались от души. Вот поэтому, у вас жизнь такая, с копейки на копейку перебиваетесь, муж никакушный, и денег у вас нет. Нармальным людям помогают, а быдло тупое сосёт орган.Это закон природы :clever:

Автор темы
Екатерина2011

И Вам всего самого наилучшего!!!

Assiria
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 559

Сообщение Assiria »

Екатерина2011:
20 дек 2020, 01:23
А судя по комментариям Вы тут главный сайтовский обсиратель? Никто и не чьего мнения тут не спрашивал и от Вас ничего не требовали! Я фигею от таких комментаторов, которые только и могут сидеть да умничать!!! Просили не просили, как вы вообще живёте со своим душевным поносом то? Кто что не напишет так все хреновые...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я так понимаю это сайт не помощи, а обсирательств и обсуждения чужих проблем? Точно, дом 2 ж закрывают, нужно где то санто барбору разводить...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да пошли Вы все на хер со своим мнением и "помощью", уроды маральный!!!!! 1000000000 раз пожалела что вообще написала сюда!!! Выкрутимся и без Ваших гнилых мнений!!!
Забавный пост, спасибо, повеселили от души.
Теперь по делу :read:
1. Вы мадам на форум пришли, знаете, что это за место? :wink:
2. Ваше мнение на комменты тоже никому не интересно, на форуме могут писать все то, что считают нужным.
3. Я офигиваю от Попрошаек типа Вас! Детей нарожали, свои нужности (цепочка в ломбарде), им подарочки - за посторонний счёт...
4. Где написано, что здесь форум помощи и вам обязаны хочухи исполнять?
5. Понос он у вас. Вы о нем думаете и говорите, со стулом у вас все в порядке?
Нищебродку прорвало на хамство поняв, что халявных денег не будет?!
6. Моральные уроды это как раз вы с мужем, что не можете обеспечить своих детей и попрошайничаете на свои нужны.
7. На хер можете идти сами прямиком на работу, вам цепочку с ломбарда выкупать и пару косметичек дочкам, как подарки к нг.
8. Все ваши оскорбления в адрес другим пусть вам же с лихвой и вернуться!

Автор темы
Екатерина2011

...
Последний раз редактировалось Екатерина2011 20 дек 2020, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Assiria
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 559

Сообщение Assiria »

Екатерина2011:
20 дек 2020, 02:10
Да, может Вы и правы... Видимо мы с мужем и правда моральные уроды, которые не могут обеспечить своих детей, а ещё и придурки что 3го ребёнка ждём... Я Вас услышала и поняла.... С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких!!!
И вам всех благ, заек рожаете - вам их и обеспечивать...
Или в детдом под гос обеспечение.... Выбор за вами :read:

Ответить Пред. темаСлед. тема