Прошу помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Иринка
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 58
 Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

Всем привет. Дело в том, что моя коляска с электроприводом совсем вышла из строя. Аккумуляторы своё отьездили :( задние колёса лысые, передние меняли не один раз (снимали с обычной коляски) трещит редуктор, материал весь растянулся (натягивать уже бесполезно), пульт показывает неправильно заряд или это всё же аккумуляторы так барахлили. Последнее время на дальние расстояния не ездила. Покупали её с рук в 2014 году. Пользуюсь ей активно с ранней весны и до поздней осени. В получении от государства по программе реабилитации отказано так как нет выраженных нарушений в функциях рук. Одним словом руки работают- крутите обычную. Я проживаю в сельской местности и без коляски с электроприводом как без рук.
Я обращаюсь за помощью в сборе средств на коляску. Если у кого-то есть возможность и желание помогите пожалуйста 🙏 🙏 🙏 Такая коляска как моя стоит 50 - 55 тыс руб. У меня уже есть сумма 23 тыс руб благодаря неравнодушным людям.Я прошу прощения за мою просьбу. Буду безмерно благодарна за любую оказанную помощь.

Реклама
Автор темы
Иринка
 Re: Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

nina, Нина, ради бога извините но я не хочу чтобы Вы думали что я Вас обманываю. Вот документ паспорт от 20 февраля, проектный договор от 23 марта, проектная документация утверждена 21 августа. Я пару раз просто так прокатилась когда в архитектурном думали, что квартира принадлежит не сельскому поселению (потом извинялись что новая девушка работает и она не знала) Летом то один в отпуске, то другой. Также мы живём 70 км от города.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Фото.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
И справки о том, что я не участвовала ранее в приватизации ждать не один день. Также справку из ОГРН первый раз выдали неправильную, что квартира находиться на втором этаже. Заказывали по новой. А это называется прокатились 140 км просто так.
Прошу помощи. - IMG_20201215_174551.jpg
Прошу помощи. - IMG_20201215_174853.jpg
Прошу помощи. - IMG_20201215_174532.jpg

nina
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 313
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Иринка:
15 дек 2020, 18:13
nina, Нина, ради бога извините но я не хочу чтобы Вы думали что я Вас обманываю. Вот документ паспорт от 20 февраля, проектный договор от 23 марта, проектная документация утверждена 21 августа. Я пару раз просто так прокатилась когда в архитектурном думали, что квартира принадлежит не сельскому поселению (потом извинялись что новая девушка работает и она не знала) Летом то один в отпуске, то другой. Также мы живём 70 км от города.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Фото.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
И справки о том, что я не участвовала ранее в приватизации ждать не один день. Также справку из ОГРН первый раз выдали неправильную, что квартира находиться на втором этаже. Заказывали по новой. А это называется прокатились 140 км просто так.
Ирин,ещё больше посеяно сомнений,глядя на даты документов.
Не так давно у нас была сделка по Погорелому городищу.Время приватизации: 2 месяца.И это при том условии,что было время пандемии.И все документы делались с нуля.

Автор темы
Иринка

Сообщение Иринка »

nina, Нина, какое Погорелое Городище? Вы о чем?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
У меня за два месяца не получилось. Первое с чего я начала это мфц (справка что не участвовала в приватизации), потом справка из ОГРН, БТИ, архитектурный, БТИ, администрация поселения,мфц , архитектурный приезжала несколько раз.Ждала когда поселение подаст документы в мфц так как квартира в их "владении". Потом больница и вот сейчас всё доделываю . Увы, за два месяца никак не получилось.

sahalinochka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 74

Сообщение sahalinochka »

А для меня вообще загадка, для чего нужен был проект. Я бывший работник БТИ и перепланировка в виде объединения санузла, производится постфактум, если площадь не поползла (а площадь лично в моих паспортах, менялась только в одном случае, если клиенту насолить хотелось).

Автор темы
Иринка

Сообщение Иринка »

nina, И БТИ ни с разу выехали на квартиру когда я обратилась. Я оплатила всё и даже дорогу. Когда позвонила уточнить когда же они поедут ко мне. Ответ был очень интересный - нет бензина. На, что я ответила что я оплатила всё вместе с дорогой. Она посмотрела мои документы и была удивлена почему ещё не выезжали.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
sahalinochka:
15 дек 2020, 18:48
А для меня вообще загадка, для чего нужен был проект. Я бывший работник БТИ и перепланировка в виде объединения санузла, производится постфактум, если площадь не поползла (а площадь лично в моих паспортах, менялась только в одном случае, если клиенту насолить хотелось).
Площадь по справке из егрн 39,4.После стала 40,3.Санузел объединили и размер кухни стал чуть больше. Возможно из того, что стена не такой толщины стала как была ранее. Всё остальное осталось без изменений.

nina

Сообщение nina »

Иринка:
15 дек 2020, 18:44

У меня за два месяца не получилось. Первое с чего я начала это мфц (справка что не участвовала в приватизации), потом справка из ОГРН, БТИ, архитектурный, БТИ, администрация поселения,мфц , архитектурный приезжала несколько раз.Ждала когда поселение подаст документы в мфц так как квартира в их "владении". Потом больница и вот сейчас всё доделываю . Увы, за два месяца никак не получилось.
Погорелое городище находится недалеко от вас.И скажем честно,это реально деревня,по сравнению с Зубцовом.Так забавляет,как вы сейчас сделали вид,что не в курсе,что такое Погорелое городище.
Удивительно,да,что в деревне в пандемию сделано за 2 месяца,а у вас растянулось почти на год.

sahalinochka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 74

Сообщение sahalinochka »

Иринка:
15 дек 2020, 18:51
Площадь по справке из егрн 39,4.После стала 40,3.Санузел объединили и размер кухни стал чуть больше
Кухня от этого не могла стать больше, значит вам такой техник просто попался, который не стал подгонять размеры.

nina

Сообщение nina »

Иринка:
nina, И БТИ ни с разу выехали на квартиру когда я обратилась. Я оплатила всё и даже дорогу. Когда позвонила уточнить когда же они поедут ко мне. Ответ был очень интересный - нет бензина. На, что я ответила что я оплатила всё вместе с дорогой. Она посмотрела мои документы и была удивлена почему ещё не выезжали.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
sahalinochka:
15 дек 2020, 18:48
Площадь по справке из егрн 39,4.После стала 40,3.Санузел объединили и размер кухни стал чуть больше. Возможно из того, что стена не такой толщины стала как была ранее. Всё остальное осталось без изменений.
Никак не могла у вас увеличиться общая площадь.Чушь полная.

Автор темы
Иринка

Сообщение Иринка »

nina:
15 дек 2020, 18:55
Иринка:

Погорелое городище находится недалеко от вас.И скажем честно,это реально деревня,по сравнению с Зубцовом.Так забавляет,как вы сейчас сделали вид,что не в курсе,что такое Погорелое городище.
Удивительно,да,что в деревне в пандемию сделано за 2 месяца,а у вас растянулось почти на год.
Я знаю что такое Погорелое Городище. Это в сторону Москвы. Когда в Москве работала проезжала. Я удивилась не названию, а про какую сделку Вы пишите.?Я даже к Зубцову не имею никакого отношения. Я живу в Ржевском районе это 90 км от Зубцова.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
sahalinochka:
15 дек 2020, 18:56
Иринка:
Площадь по справке из егрн 39,4.После стала 40,3.Санузел объединили и размер кухни стал чуть больше
Кухня от этого не могла стать больше, значит вам такой техник просто попался, который не стал подгонять размеры.
Вы меня не так поняли. Кухня стала чуток больше мы прибавили. Стену чуть перенесли.Санузел стал меньше. А площадь почему общая стала больше я незнаю.

nina

Сообщение nina »

Иринка:
15 дек 2020, 18:58
nina:
15 дек 2020, 18:55
Иринка:

Я знаю что такое Погорелое Городище. Это в сторону Москвы. Когда в Москве работала проезжала. Я удивилась не названию, а про какую сделку Вы пишите.?Я даже к Зубцову не имею никакого отношения. Я живу в Ржевском районе это 90 км от Зубцова.
Я описала сделку,которую проводило наше агентство.Для сравнения,чтобы остальным было понятно,что не всё так трудно,как вы показываете.

Ответить Пред. темаСлед. тема