Прошу помощи в погашении долга перед банком.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
elena.lahno
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.12.2020
Возраст: 44
 Прошу помощи в погашении долга перед банком.

Сообщение elena.lahno »

Всем доброго вечера! Очень нуждаюсь в помощи погашении долга перед банком. Возникли трудности с работой и мы не смогли закрывать кредит. Колекторы постоянно звонят. Нервы просто на пределе от безысходности. Очень рассчитываю на то, что кто то откликнется и поможет решить мне мою проблему. Всем добра и счастья.


Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу помощи в погашении долга перед банком.

Сообщение юриймаксимович »

elena.lahno: 11 дек 2020, 17:40 Всем доброго вечера! Очень нуждаюсь в помощи погашении долга перед банком. Возникли трудности с работой и мы не смогли закрывать кредит. Колекторы постоянно звонят. Нервы просто на пределе от безысходности. Очень рассчитываю на то, что кто то откликнется и поможет решить мне мою проблему. Всем добра и счастья.
Читайте закон о коллекторах, насколько часто они имеют право вам звонить. Если что-то нарушают - жалуйтесь в ФССП и НАПКА, им мало не покажется (записывайте звонки, фиксируйте время).
Если вы просто хотите денег, то их в интернете не раздают. Представьте себе картину - я зашел в банк (МФО) и спрашиваю - "ребята, а не погасить ли мне за кого-нибудь долги просроченные"?
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи в погашении долга перед банком.

Сообщение Александр »

elena.lahno: 11 дек 2020, 17:40 Очень нуждаюсь в помощи погашении долга перед банком. Возникли трудности с работой и мы не смогли закрывать кредит.
Пройдите процедуру банкротства. Полагаю, у вас ничего нет и терять вам нечего.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение