НМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Марсель
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 22
Статус: нуждающийся
 Н

Сообщение Марсель »

Ннн
Последний раз редактировалось Марсель 11 дек 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 3054
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь.

Сообщение Илина »

Марсель:
11 дек 2020, 13:05
Поход в прокуратуру вообще отдельная история. Такое я видел лишь в кино и наших сериалах.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
У меня нет жилья. Я из деревни, до этой ситуации сним.квартиру. щас в общагу перебрался. Дом есть, но там родители живут. Да и дом не особо в хорошем состоянии. У меня то и делема была по поводу накопленных денег, либо построить новый дом либо вложиться.
Значит у вас две опции: 1. поработать на зарплату "ребятам" и 2. слиться, как ваш приятель.

AgniaS
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Марсель:
11 дек 2020, 13:05
видел лишь в кино и наших сериалах.
Прокуратура очень даже выход, при чем здесь кино. Если полиция бездействует.

Автор темы
Марсель

Сообщение Марсель »

Да, я понимаю и осознаю, что все это мои проблемы. И есть люди более нуждающиеся в деньгах чем, например инвалиды и т.п. да и как у нас было то с другом. Я понимаю, что во всем есть риски и другу говорил, что есть риск и как будем выплачивать деньги и т.п. просто проблема в том что мы по закону ничего против него не можем сделать и друг свалил и все проблемы на меня одного навалились. Я влюбом случаю верну долги свои... Но я один, у меня 2 руки и 2 ноги. И такую огромную сумму я чисто физический не успеваю зарабатывать. На прошлом месяце я заработал 75 тыс, сделал под ключ сан.узлы. 3 тыс. За комнату оплатил и оставил на месяц себе 5 а остальные 67 я раздал. Работаю, я хороший мастер и славно Богу есть заказы, просто я не успею... Очень трудно справиться. А слиться... Не хочу об этом даже думать. Как я буду смотреть глаза своим родителям? Когда люди будут им жаловаться про меня. Поверьте, не выход прокуратура а наоборот вход в проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Насте поработать на "ребят" я не против и никогда не был против этого. В этом я никогда не видел ничего постыдно. Как у нас говорят в деревне "навоз не пахнет неприятно, оно пахнет работой".

Отправлено спустя 52 секунды:
Работа есть работа. Хоть сам самостоятельно работай хоть на кого-то.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я то делал ставку на двоих. Мы вдвоем справились с выплатой... Я никого не виню, во всем я сам виноват. Не того человека взял в напарники и т.д. все что случилось это лишь моя вина.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Всем спасибо. Задержался, работать надо. Было интересно пообщаться. Надеюсь моя ситуация для кого-то послужит уроком и впервую очередь для самого себя.

AgniaS
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Марсель:
11 дек 2020, 13:19
Насте поработать на "ребят" я не против и никогда не был против этого. В этом я никогда не видел ничего постыдно. Как у нас говорят в деревне "навоз не пахнет неприятно, оно пахнет работой".
Конечно нет ничего плохого в том, чтобы взять дополнительную работу по вечерам, и отдавать деньги Вашим «ребятам» Но никто на это не согласится)

Автор темы
Марсель

Сообщение Марсель »

Работаю по вечерам. С 6 утра до 19:00 работаю в отделке потом с 20:00 на машине знакомого до 00:00 работаю на такси. Заработак на такси делим с ним 40% на 60%. Мне сорок ему 60.

Илина

Сообщение Илина »

Марсель:
11 дек 2020, 13:29
Работаю по вечерам. С 6 утра до 19:00 работаю в отделке потом с 20:00 на машине знакомого до 00:00 работаю на такси. Заработак на такси делим с ним 40% на 60%. Мне сорок ему 60.
Хорошо. Работайте. Постепенно отдадите ребятам долг.

Автор темы
Марсель

Сообщение Марсель »

Я и не прошу большие деньги. В опсиани суммы написал для того, чтобы было понятно читателям. Как никак работаю, справлюсь. Но очень не хватает денег на себя, на еду и т.п. иногда объекты в далёкие от общаги иду пешком а я на затраты на себя оставляю 5000 тысяч. Этого очень хватает. Зима на улице, очень холодно пешком ходить, чтобы сыканомить... На данный момент я босю заболеть. Если заболел то окажусь в более худшем положение. Поэтому и говорю, что я 1 рублю буду радать. Если я даже соберу 20 рублей это для меня будет счастьем, чтобы оплатить проезд.

Илина

Сообщение Илина »

Марсель:
11 дек 2020, 13:34
Я и не прошу большие деньги. В опсиани суммы написал для того, чтобы было понятно читателям. Как никак работаю, справлюсь. Но очень не хватает денег на себя, на еду и т.п. иногда объекты в далёкие от общаги иду пешком а я на затраты на себя оставляю 5000 тысяч. Этого очень хватает. Зима на улице, очень холодно пешком ходить, чтобы сыканомить... На данный момент я босю заболеть. Если заболел то окажусь в более худшем положение. Поэтому и говорю, что я 1 рублю буду радать. Если я даже соберу 20 рублей это для меня будет счастьем, чтобы оплатить проезд.
Вы явно драматизируете. 20 рублей вам погоды не сделают.

Автор темы
Марсель

Сообщение Марсель »

Когда человек хочет пить, для него может быть спасением даже одна капля воды. Нам легко писать в комментах, что хорошо, что плохо и т.д. пока сами не вкусом ту проблему в которой оказался другой человек.

Илина

Сообщение Илина »

Марсель:
11 дек 2020, 13:42
Когда человек хочет пить, для него может быть спасением даже одна капля воды. Нам легко писать в комментах, что хорошо, что плохо и т.д. пока сами не вкусом ту проблему в которой оказался другой человек.
Еще раз: ваш бизнес - ваши риски. Работать на ваших ребят я не буду даже пяти минут, например.

Ответить Пред. темаСлед. тема