Нужна помощь на реабилитацию и съём жильяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
btwice2001
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 57
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение btwice2001 »

Простите за беспокойство, но очень нужна помощь. Белорус, в начале года приехал в Россию на заработки, но летом произошла беда. Из-за травмы стопы на производстве уже 5 месяцев не могу ходить и, соответственно, зарабатывать. Ходить буду, но необходимо, чтобы трещина заросла после пересадки кожи - минимум месяц. Все сбережения закончились, а нога ещё не зажила. Нужны деньги на оплату жилья, лечение и минимально на еду. Заранее благодарю за помощь.
4817 7601 6575 4254

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 3938
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 13:21
Блеешь ты, овца, а я говорю. И быдлосущность, кстати, не я раскрываю, а ты, причём с каждым словом всё больше и больше - вот и весь твой уровень!!!
Блеете вы. Именно вы - нищий неудачник.
btwice2001:
Мне нужна помощь именно в этот конкретный момент.
Вам нужны чужие деньги на ваше содержание. :)

Отправлено спустя 48 секунд:
btwice2001:
И быдлосущность, кстати, не я раскрываю
Уже раскрыли. И продолжаете это делать.

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 13:22
Блеете вы. Именно вы - нищий неудачник. Вам нужны чужие деньги на ваше содержание.
Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, тем более, перед таким дерьмом, как вы. И на . оскорбления тоже отвечать не буду - Бог вам судья. Что касается удачи, то у меня её поболее, чем у вас, будет. Я крепкий, выгребу в любом случае, пусть даже и не сразу. А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, и в данном случае это уж точно будете не вы.

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 13:25
Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, тем более, перед таким дерьмом, как вы. И на . оскорбления тоже отвечать не буду - Бог вам судья. Что касается удачи, то у меня её поболее, чем у вас, будет. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, и в данном случае это уж точно будете не вы.
Да и не надо оправдываться, всё и так понятно. Денежек не дали, попрошайка оскорбился. Видели здесь таких и не раз. С удачей - это вы пошутили так, да? Смешная шутка.

Отправлено спустя 44 секунды:
btwice2001:
07 дек 2020, 13:25
Что касается удачи, то у меня её поболее, чем у вас, будет.
Рассчитывать надо на себя, а не на удачу.

lyudmila
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1386

Сообщение lyudmila »

btwice2001:
07 дек 2020, 10:43
Я работал по договору подряда. Как только оказался в больнице, договор закрыли тем же числом, вот и всё. Официально не подкопаться, фирма подрядная, к происшествию отношения не имеет
То, что на договоре написано "Договор подряда" еще не означает, что то именно гражданско-правовой договор с физическим лицом, а не трудовой договор. Вам бы следовало обратиться письменно по данному несчастному случаю в инспекцию по труду и прокуратуру для проведения проверки.

Илина

Сообщение Илина »

Несчастный случай на производстве разве не предполагает компенсацию пострадавшему?

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 13:26
С удачей - это вы пошутили так, да? Смешная шутка.
Нет, мадам Брошкина, это вполне серьёзно. Вам, конечно, не понять, что я мог вообще без ноги остаться, а потом узнал, что всё же буду ходить. И, естественно, не понять, что, когда в первый раз смог отложить костыли и на своих двух дойти до туалета и обратно, плакал на диване от счастья. Всё в мире относительно, и удача тоже. Когда вас коснётся, вы это поймёте. А я очень желаю, чтобы вас это коснулось - вот тогда об удаче и поговорим.

AgniaS
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

btwice2001:
С чего вы взяли, что я хочу содержания? Мне нужна помощь именно в этот конкретный момент
Скольок Вам лет, если не секрет?

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 13:30
Нет, мадам Брошкина, это вполне серьёзно. Вам, конечно, не понять, что я мог вообще без ноги остаться, а потом узнал, что всё же буду ходить. И, естественно, не понять, что, когда в первый раз смог отложить костыли и на своих двух дойти до туалета и обратно, плакал на диване от счастья. Всё в мире относительно, и удача тоже. Когда вас коснётся, вы это поймёте. А я очень желаю, чтобы вас это коснулось - вот тогда об удаче и поговорим.
Я вам тоже очень всего желаю :) Дело в том, что даже если я получу травму, то у меня давно и прочно действует частная страховка. И если это будет травма ноги, то ко мне просто придет сиделка. Когда муж на работе. И это нормально :) Ненормально - не думать о себе и просить деньги на содержание у незнакомых людей.
Последний раз редактировалось Илина 07 дек 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

lyudmila:
07 дек 2020, 13:28
То, что на договоре написано "Договор подряда" еще не означает, что то именно гражданско-правовой договор с физическим лицом, а не трудовой договор. Вам бы следовало обратиться письменно по данному несчастному случаю в инспекцию по труду и прокуратуру для проведения проверки.
У вас в России эти договоры иначе называются, чем у нас в Беларуси. Плюс, они сразу же прервали договор со мной предыдущим числом, рассчитали, пока я в больнице лежал. Мне все, с кем я общался, говорили, что я здесь ничего не докажу - нужны адвокаты и всё такое, а что я могу сделать в другой стране, да ещё и не имея возможности ходить?

lyudmila
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1386

Сообщение lyudmila »

Илина:
07 дек 2020, 13:29
Несчастный случай на производстве разве не предполагает компенсацию пострадавшему?
Если гражданско-правовой договор с физлицом, то нет. Но, у нас в стране частенько пишут на трудовой договоре "Договор подряда" и думают этого достаточно. А фактически - трудовой договор и работодатель уже несет ответственность.

Ответить Пред. темаСлед. тема