Нужна помощь на реабилитацию и съём жильяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
btwice2001
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 57
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение btwice2001 »

Простите за беспокойство, но очень нужна помощь. Белорус, в начале года приехал в Россию на заработки, но летом произошла беда. Из-за травмы стопы на производстве уже 5 месяцев не могу ходить и, соответственно, зарабатывать. Ходить буду, но необходимо, чтобы трещина заросла после пересадки кожи - минимум месяц. Все сбережения закончились, а нога ещё не зажила. Нужны деньги на оплату жилья, лечение и минимально на еду. Заранее благодарю за помощь.
4817 7601 6575 4254

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 2022
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 12:45
Я ничего не думал, просто слышал, что в сети есть куда обратиться. И, конечно, не всем подряд. По крайней мере, мне в здоровом состоянии не жалко помочь тем, кто попал в беду.
Да, конечно. Когда у вас будут деньги, вы будете их раздавать всем нуждающимся. Не сомневаюсь.

У вас не та ситуация, в которой я стала бы перечислять деньги. Это я за себя говорю. Ну и наглость ваша и быдловатость тоже не импонируют. Вы попробуйте в России так в реале поговорить с кем-то из местных. Вам не только ногу, но многое другое лечить придется. :) По ОМС, если повезет.
Последний раз редактировалось Илина 07 дек 2020, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

юриймаксимович:
07 дек 2020, 12:44
Люди видят только название ресурса, не обращая внимание, что на нем уже сложилась какая-то практика. Можно было не расписывать все, а просто спросить: "а здесь деньги дают?"
Полагаю, что на досках объявлений тоже не дают. А вот мошенники могут и поживиться.
Знаете, у меня есть кое-какой уровень культуры, и фраза "деньги ДАЮТ?" в этот уровень как-то не вписывается. А вот издеваться над людьми... Ну да ладно, что я тут говорю? Низко...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Илина:
07 дек 2020, 12:46
У вас не та ситуация, в которой я стала бы перечислять деньги. Это я за себя говорю.
Ну так вот за себя и надо было говорить, желательно одной фразой, а не устраивать допрос, переходя на личности и провоцируя на грубость.

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 12:47
А вот издеваться над людьми.
Вам задавали логичные вопросы. Вы в ответ сказали, что все здесь на бронепоезде. С этого момента кроме стеба вы ничего не получили и не получите.

Отправлено спустя 51 секунду:
btwice2001:
07 дек 2020, 12:48
Ну так вот за себя и надо было говорить, желательно одной фразой, а не устраивать допрос, переходя на личности и провоцируя на грубость.
Указания раздавайте своей семье. :)

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 12:48
Вам задавали логичные вопросы. Вы в ответ сказали, что все здесь на бронепоезде. С этого момента кроме стеба вы ничего не получили и не получите.
Логичные вопросы - это как минимум такие вопросы, на которые ещё не давались здесь же ответы. Вместо того, чтобы по 100 раз спрашивать одно и то же, можно было глянуть повыше. Естественно, а на чём же вы ещё, если мозгов не хватает полистать тему?

Отправлено спустя 52 секунды:
Илина:
07 дек 2020, 12:49
Указания раздавайте своей семье.
Действую аналогично вам. Указывать начали мне вы, чего же хотите в ответ?

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 12:51
Логичные вопросы - это как минимум такие вопросы, на которые ещё не давались здесь же ответы. Вместо того, чтобы по 100 раз спрашивать одно и то же, можно было глянуть повыше. Естественно, а на чём же вы ещё, если мозгов не хватает полистать тему?
Еще разочек: указания будете раздавать внутрисемейно :) Мне они к подошве прилипли.

Отправлено спустя 35 секунд:
btwice2001:
07 дек 2020, 12:51
Действую аналогично вам. Указывать начали мне вы, чего же хотите в ответ?
Мне вообще без разницы, не я же деньги прошу :)

Assiria
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 557

Сообщение Assiria »

btwice2001, какова ваша цель на форуме поняв, что денег вам тут не дадут? :read:

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 12:46
Ну и наглость ваша и быдловатость тоже не импонируют. Вы попробуйте в России так в реале поговорить с кем-то из местных. Вам не только ногу, но многое другое лечить придется.
Вы думаете, я тут ни с кем за всё это время не общался? Почему-то ни один не обвинил меня в "быдловатости" - соответственно, общаюсь так, как заслуживает собеседник. На себя сначала гляньте, потом от других что-либо требуйте.

Отправлено спустя 48 секунд:
Assiria:
07 дек 2020, 12:53
какова ваша цель на форуме поняв, что денег вам тут не дадут?
Тебя заебать, неужели ещё не дошло?!

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
Вы думаете, я тут ни с кем за всё это время не общался? Почему-то ни один не обвинил меня в "быдловатости" - соответственно, общаюсь так, как заслуживает собеседник. На себя сначала гляньте, потом от других что-либо требуйте.
Я? От вас требую? Мне от вас ничего не надо. А в быдловатости вас не обвинили, потому что вы хоть интеллектом не блещете, но не совсем умственно отсталы, чтобы не понимать, какие будут последствия :)

Отправлено спустя 19 секунд:
btwice2001:
07 дек 2020, 12:54
Тебя заебать, неужели ещё не дошло?!
Без шансов :) Но попробуйте, будет забавно.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1338

Сообщение юриймаксимович »

btwice2001:
общаюсь так, как заслуживает собеседник. На себя сначала гляньте, потом от других что-либо требуйте.
Форум - это общий ресурс, и своими высказываниями вы задеваете всех участников. Приватное мнение высказывается в ином ключе, скажем, в личном сообщении. Если они выключены - значит собеседнику не интересно ваше приватное мнение.

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 12:55
вы хоть интеллектом не блещете, но не совсем умственно отсталы, чтобы не понимать, какие будут последствия
Ой рассмешила!!! :lol: :lol: :lol: У самой мозгов, как у канарейки спермы (на один перелёт), а туда же, других оценивать!!!

Отправлено спустя 1 минуту :
юриймаксимович:
07 дек 2020, 12:57
Форум - это общий ресурс, и своими высказываниями вы задеваете всех участников. Приватное мнение высказывается в ином ключе, скажем, в личном сообщении. Если они выключены - значит собеседнику не интересно ваше приватное мнение.
Вы это адресуйте туда, откуда посыпались оскорбления в мой адрес, ОК?

Ответить Пред. темаСлед. тема