Нужна помощь на реабилитацию и съём жильяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
btwice2001
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 57
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение btwice2001 »

Простите за беспокойство, но очень нужна помощь. Белорус, в начале года приехал в Россию на заработки, но летом произошла беда. Из-за травмы стопы на производстве уже 5 месяцев не могу ходить и, соответственно, зарабатывать. Ходить буду, но необходимо, чтобы трещина заросла после пересадки кожи - минимум месяц. Все сбережения закончились, а нога ещё не зажила. Нужны деньги на оплату жилья, лечение и минимально на еду. Заранее благодарю за помощь.
4817 7601 6575 4254

Реклама
Автор темы
btwice2001
 Re: Нужна помощь на реабилитацию и съём жилья

Сообщение btwice2001 »

Илина:
07 дек 2020, 14:06
Да, Вселенная меня покарает за то, что не дала деньги борзому гастеру из Беларуси Пока что борзый гастер усирается от злости. И это правильно
Я не знаю, что там делает борзый гастер, лично я прикол ловлю с тебя. Потому что падать гораздо больнее, чем подниматься. Я-то это уже не раз прошёл, а ты ещё нет. А когда пройдёшь (а ты обязательно пройдёшь, ибо самоуверенность наказуема), тогда точно усрёшься от злости, потому что ты себя в этой ситуации не представляешь и не знаешь, как из неё выбираться. Для меня это испытание, которое я должен пройти, и я это сделаю, в том числе и назло таким, как ты. А потом загляну ещё разок сюда и обломаю тебя, чтоб ты сралась кипятком до конца своей жизни. :lol: :lol: :lol:

Nurasic
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 34

Сообщение Nurasic »

Я худею с этого контингента помощников, никому сроду не помогали и не помогут, уж заткнулись бы и помалкивали, или ждёте что вам тут зад лизать начнут, не дождётесь, я так скажу идите вы на х... со своей помощью, пидерасты!!!

Илина
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 2244
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 14:12
Я не знаю, что там делает борзый гастер, лично я прикол ловлю с тебя. Потому что падать гораздо больнее, чем подниматься. Я-то это уже не раз прошёл, а ты ещё нет. А когда пройдёшь (а ты обязательно пройдёшь, ибо самоуверенность наказуема), тогда точно усрёшься от злости, потому что ты себя в этой ситуации не представляешь и не знаешь, как из неё выбираться. Для меня это испытание, которое я должен пройти, и я это сделаю, в том числе и назло таким, как ты. А потом загляну ещё разок сюда и обломаю тебя, чтоб ты сралась кипятком до конца своей жизни.
Конечно. Вы вернетесь сюда, купив Челси. А я от зависти сгрызу весь маникюр себе :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Nurasic:
07 дек 2020, 14:14
идите вы на х... со своей помощью, пидерасты!!!
Вам никто не предлагал помощь, так что вы можете спать спокойно под своей дырявой крышей :)

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Nurasic:
07 дек 2020, 14:14
Я худею с этого контингента помощников, никому сроду не помогали и не помогут, уж заткнулись бы и помалкивали, или ждёте что вам тут зад лизать начнут, не дождётесь, я так скажу идите вы на х... со своей помощью, пидерасты!!!
Не трепите себе нервы, эти вампиры питаются энергией нормальных людей - они только и ждут, когда я выйду из себя. Надо сказать, им это почти удалось, но я перекурил и решил, что не предоставлю им этой возможности. С каждым сообщением их сущность раскрывается всё ярче - это самое малое, что я могу сделать для других.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Илина:
07 дек 2020, 14:16
Конечно. Вы вернетесь сюда, купив Челси. А я от зависти сгрызу весь маникюр себе
Мне не нужен Челси - у меня не слишком заоблачные запросы, как у некоторых, и я вполне смогу их реализовать. А тебе нахрен не нужен будет маникюр, чтобы доставать из-под себя утку. Не забывай, тебя же парализует, и будет уже всё равно, накрашены ли у тебя ногти. :lol: :lol: :lol:

Nurasic

Сообщение Nurasic »

Илина:
07 дек 2020, 14:16
дырявой
А я и так спокойно сплю, не то что ты, всю ночь думаешь кому бы ещё в душу насрать.
Где же тебя так гнобили, что ты теперь весь мир ненавидишь?

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
btwice2001:
07 дек 2020, 14:20
решил
Мне просто интересно, они тут и зарабатывают похоже, всех тут пытаются вывести из себя, это их работа?

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 14:20
Мне не нужен Челси - у меня не слишком заоблачные запросы, как у некоторых, и я вполне смогу их реализовать. А тебе нахрен не нужен будет маникюр, чтобы доставать из-под себя утку. Не забывай, тебя же парализует, и будет уже всё равно, накрашены ли у тебя ногти.
Боюсь, что ваши влажные мечты не имеют ничего общего с действительностью. Пока что в заднице вы :) И будете там еще долго.
А Челси вам нужен, просто не светит :)

Автор темы
btwice2001

Сообщение btwice2001 »

Nurasic:
07 дек 2020, 14:27
Мне просто интересно, они тут и зарабатывают похоже, всех тут пытаются вывести из себя, это их работа?
Да я вот сам пытаюсь понять уже полдня, чего им неймётся? Наверное, это ферма троллей - иначе их поведение объяснить нельзя.
Илина:
07 дек 2020, 14:29
Боюсь, что ваши влажные мечты не имеют ничего общего с действительностью. Пока что в заднице вы И будете там еще долго.
А Челси вам нужен, просто не светит
Вот объясните мне, недалёкому: "влажные мечты" - это что? Понабираются какой-то хрени без миллиметра смысла и швыряются этой хренью везде, где ни попадя. Уже не знаете, как ещё зацепить, чтобы на лошадь высадить. Признайте, рабочий день впустую, да? Вы же за издевательства над людьми зарплату получаете? В принципе, если вы называете это "зарабатывать мозгами", то содержимое этих мозгов вопросов больше не вызывает.
А Челси, сдаётся, не мне нужен, а вам - жаба душит большая, зелёная, оттого, что ваш всемогущий муж сиделку может обеспечить, а Челси купить никак? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Илина

Сообщение Илина »

btwice2001:
07 дек 2020, 14:33
Вот объясните мне, недалёкому: "влажные мечты" - это что?
Это ваши мечты, не имеющие ничего общего с действительностью.
btwice2001:
Признайте, рабочий день впустую, да?
Уже два совещания два провела :) У меня рабочий день недавно начался.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
btwice2001:
А Челси, сдаётся, не мне нужен, а вам - жаба душит большая, зелёная, оттого, что ваш всемогущий муж сиделку может обеспечить, а Челси купить никак?
Я бы не отказалась от Челси, но меня наше мат. положение устраивает на все 100.

Nurasic

Сообщение Nurasic »

Илина:
07 дек 2020, 14:41
совещания
Когда успела, если ты тут торчишь, или эта вся хрень что ты пишешь и называется "совещание"???

Илина

Сообщение Илина »

Nurasic:
07 дек 2020, 14:46
Когда успела, если ты тут торчишь, или эта вся хрень что ты пишешь и называется "совещание"???
Уметь надо :)

Ответить Пред. темаСлед. тема