Помогите провести воду в дом ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите провести воду в дом
Здравствуйте, помогите пожалуйста провести в дом воду, колонка замёрзла общедоступная, да и далековато она. Муж один работает, средств совершенно не хватает, у нас ребёнок 11 мес. А ему надо и постирать и помыться, скоро ещё один родится, думали справимся, но не получается. Отопление у нас печное, топим каждый день, дрова улетают, а их тоже нужно купить. Дом старый, до нас тут долгое время никто не жил, быстро остывает. Крыша дырявая, немножко залатали, хорошо хоть сейчас дождей нет, окна плёнкой закалатили. Как только можно утепляем его. Буду очень благодарна за помощь.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Иди лесом...
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите провести воду в дом
Лесом идёшь ты. Тебе сейчас не на форуме надо сратся, а по холодку за водичкой скататтся раз дцать. Дитё обосрато, в щели задувает, а ты тут пальцы гнёшь.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Рожайте третьего, ситуация должна наладиться.Nurasic: 07 дек 2020, 08:10 Муж один работает, средств совершенно не хватает, у нас ребёнок 11 мес. А ему надо и постирать и помыться, скоро ещё один родится, думали справимся, но не получается.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
как можно больше детей в любых условиях, потому что потом Вам все будут должны , видимо эту светлую мысль Вы пытаетесь нам донести?
Ваша задача - делать
как можно больше детей в любых условиях, потому что потом Вам все будут должны , видимо эту светлую мысль Вы пытаетесь нам донести?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите провести воду в дом
А сейчас мат.капитал дают за каждого ребенка? Чем не средства на улучшение жилищных условий.
Автор, а до этого дома вы где все жили? Если в нем до вас долго никто не жил, значит перебрались в него недавно? Родители где живут?
Потом государство за многодетность будет должно пособиями.AgniaS: 07 дек 2020, 10:08 Ваша задача - делать
как можно больше детей в любых условиях, потому что потом Вам все будут должны
А сейчас мат.капитал дают за каждого ребенка? Чем не средства на улучшение жилищных условий.
Автор, а до этого дома вы где все жили? Если в нем до вас долго никто не жил, значит перебрались в него недавно? Родители где живут?
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Тут смотрю одни критики собрались, с вами никто видимо не общается, вы незнаете куда со своими . советами залесть, умники...
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Сколько Вы хотели-то?Nurasic: 07 дек 2020, 10:18 Тут смотрю одни критики собрались, с вами никто видимо не общается, вы незнаете куда со своими . советами залесть, умники...
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Нет, никто не общается. То ли дело - вы. Светская львица и звезда общества. Немного немытая, но тем не менее.Nurasic: 07 дек 2020, 10:18 Тут смотрю одни критики собрались, с вами никто видимо не общается, вы незнаете куда со своими . советами залесть, умники...
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Да какая уже разница сколько и чего я хотела, тут всё равно, ни кто, ни кому не помогает, а только говном поливают когда у тебя на душе и так хреново.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите провести воду в дом
ну попросите на опохмел у соседей. Может в долг нальют, а вам полегчает.Nurasic: 07 дек 2020, 10:23 Да какая уже разница сколько и чего я хотела, тут всё равно, ни кто, ни кому не помогает, а только говном поливают когда у тебя на душе и так хреново.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Конкретика иногда помогает, но да, Вы уже успели нахамить, согласна. На будущие запомните, пожалуйста)Nurasic: 07 дек 2020, 10:23 Да какая уже разница сколько и чего я хотела, тут всё равно, ни кто, ни кому не помогает, а только говном поливают когда у тебя на душе и так хреново.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
А с чего ты взяла что я немытая, ты меня видела, нюхала или что??? Если у нас воды нет, это не значит что мы не моемся. Сидят тут нахваливают друг дружку какие они умные сообщения пишут. Бездельники одни собрались.
Отправлено спустя 51 секунду:
Я не могу молчать когда меня осбирают незная конкретно моей ситуации.
Отправлено спустя 51 секунду:
Я не могу молчать когда меня осбирают незная конкретно моей ситуации.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите провести воду в дом
Вам советами помогли. Да, хотелось денег, а не советов, откуда их можно взять. Про мат.капитал, например. Неплохой способ подлатать домNurasic: 07 дек 2020, 10:23 Да какая уже разница сколько и чего я хотела, тут всё равно, ни кто, ни кому не помогает, а только говном поливают когда у тебя на душе и так хреново.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
И как так получилось, что у "бездельников" деньги есть, а у вас-трудяги - нет? Где-то в ваши рассуждения закралась ошибка.
Ну если воды не хватает, значит плохо моетесь-то.Nurasic: 07 дек 2020, 10:26 А с чего ты взяла что я немытая, ты меня видела, нюхала или что??? Если у нас воды нет, это не значит что мы не моемся. Сидят тут нахваливают друг дружку какие они умные сообщения пишут. Бездельники одни собрались.
И как так получилось, что у "бездельников" деньги есть, а у вас-трудяги - нет? Где-то в ваши рассуждения закралась ошибка.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Я доказывать вам сплетникам ничего не собирась, нормально мы моемся, деньги есть, но нет всей сразу суммы чтобы отдать понятно?
Сидите тут радуетесь как людям хреново то, а мы такие зажравшиеся свиньи, лиж бы поунижать кого-нибудь. Всё идите на в жо.... все.
Сидите тут радуетесь как людям хреново то, а мы такие зажравшиеся свиньи, лиж бы поунижать кого-нибудь. Всё идите на в жо.... все.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Да и не надо доказывать. Мне лично без разницы, как вы живете. Понятно, что не по средствам, но это только ваши проблемы. И вашего никчемного мужа.Nurasic: 07 дек 2020, 10:34 Я доказывать вам сплетникам ничего не собирась, нормально мы моемся, деньги есть, но нет всей сразу суммы чтобы отдать понятно?
Сидите тут радуетесь как людям хреново то, а мы такие зажравшиеся свиньи, лиж бы поунижать кого-нибудь. Всё идите на в жо.... все.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Зачем пишешь тогда некчёмная???
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Это Вы зря. Достойным людям здесь помогают, и не жалеют об этомNurasic: 07 дек 2020, 10:34 а мы такие зажравшиеся свиньи, лиж бы поунижать кого-нибудь. Всё идите на в жо.... все.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Это муж ваш никчемный, вы что-то перепутали.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Достойные то это вы да? ПОМОГАЕТЕ друг другу людей обсирать....
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите провести воду в дом
Было б чего обсирать, вы сами себя и свою жизнь давно обосрали.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Ой блин она от меня ни как не отстанет, что другие уже тебе не отвечают, всех уже и здесь достала.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
А такую, как Вы, я недавно нагнула в магазине, бабульке передо мной не хватило каких-то копеек, я ей сунула 500р, и такая же тупая девочка на кассе выпучила глаза, и сказала Так Нельзя. Получила она достойно потом, и не от меня.
Так что смиритесь с тем, что вечно будете нуждаться.
Я помогаю слабым пожилым людям на НГ, и не только. Нескольким конкретным. Это моя фишка, хотя не большой я меценат, да. Через три недели оплачу из Перекрёстка доставку сумок с дорогой колбаской, курочкой, тортом, икрой и тд.
А такую, как Вы, я недавно нагнула в магазине, бабульке передо мной не хватило каких-то копеек, я ей сунула 500р, и такая же тупая девочка на кассе выпучила глаза, и сказала Так Нельзя. Получила она достойно потом, и не от меня.
Так что смиритесь с тем, что вечно будете нуждаться.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
В смысле "так нельзя"? Нельзя распоряжаться своими деньгами? Ну, с другой стороны, поэтому девочка и на кассеAgniaS: 07 дек 2020, 11:08 такая же тупая девочка на кассе выпучила глаза, и сказала Так Нельзя. Получила она достойно потом, и не от меня.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Ты хочешь сказать что ты меня нагнула, смотри как бы тебя не нагнули где нибудь за магазином меценатка хренова.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Она даже «за Галей» сходила. На свою голову. Сетевой магазин средней руки. Ты наверняка его знаешь)Илина: 07 дек 2020, 11:10 нельзя"? Нельзя распоряжаться своими деньгами? Ну, с другой стороны, поэтому девочка и на кассе
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите провести воду в дом
Не, задала вопрос на который у попрошаек ответа нет, они как ты на халяву рассчитывали, а не на вопросы. И вообще, почему ты здесь, у тебч воды нет, и длма холодно. Пока мужа нет сгоняй пару тачек за валежником и водой, всё для семьи полезно.Nurasic: 07 дек 2020, 11:05 Ой блин она от меня ни как не отстанет, что другие уже тебе не отвечают, всех уже и здесь достала.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
А вот Ваши слова можно расценивать как угрозу, и после некоторых событий, полиция в России начала обращать на подобное внимание.
Пытайтесь понимать хотя бы, о чем Вам пишут. Я Вас не трогала) видимо потому что Вы мне не интересны.Nurasic: 07 дек 2020, 11:11 Ты хочешь сказать что ты меня нагнула, смотри как бы тебя не нагнули где нибудь за магазином меценатка хренова.
А вот Ваши слова можно расценивать как угрозу, и после некоторых событий, полиция в России начала обращать на подобное внимание.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Я вам не интересна, зачем пишите то тогда???
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Пытаюсь объяснить, почему Вам здесь (и нигде) не дадут денег
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 5021 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака