Очень нужна материальная помощь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Лена-а
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 16
Статус: нуждающийся
 Очень нужна материальная помощь.

Сообщение Лена-а »

Здравствуйте, помогите пожалуйста расплотится с долгами. В общей сложности накопилось уже тысяч 700. Муж из за болезни работать не может( ещё ему нужны лекарства) . У нас 2е детей, надо оплатить детский сад (если у кого-то есть возможность помочь собрать 4000р на оплату детского сада, буду очень благодарна). Помогите кто чем может, сейчас не хватает денег даже на продукты. Т.к.все уходит на оплату долгов.
Карта сбербанка
63900238 9038179388
Срочно надо внести платёж, не хватает 2700р. Сегодня последний день и пойдут проценты. Буду очень благодарна за любую помощь. Может может кто одолжить, отдам частями. Спасибо

Реклама
Автор темы
Лена-а
 Re: Очень нужна материальная помощь.

Сообщение Лена-а »

Что вы можете понимать. Он до болезни один работал и когда болеть начал работал. И сейчас бы рабо ал, если бы мог встать.

Илина
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 4256
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Лена-а:
07 дек 2020, 00:25
Что вы можете понимать. Он до болезни один работал и когда болеть начал работал. И сейчас бы рабо ал, если бы мог встать.
Вы можете ответить: зачем вам сад? За детьми пусть муж смотрит.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2914

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лена-а:
Да куда уж мне. Вы на вопросы не отвечаете. Почему у вашего мужа нет больничного, если он болен. Что за разные нужды на 700к.? В том, числе на лечение которое" такие у нас врачи. так лечат"

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Илина:
07 дек 2020, 00:28
зачем вам сад? За детьми пусть муж смотрит.
Он не может.
Лена-а:
если бы мог встать
Короче, лежит всё время. Но больничного и инвалидности нет.

Автор темы
Лена-а

Сообщение Лена-а »

Да в сад можно не ходить, я сяду дома и буду заниматься с ребёнком, кто будет за ним смотреть? Или заниматься с ним? Муж иногда вообще встать не может болит все.
А инвалидность ему обещали когда был последний раз в больнице, сказали в следующий раз ляжеш будут смотреть. Это было год назад. Сейчас не то что в больницу в поликлинику не попасть. Короче это очень долго все писать

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И 700т.это в общем накопилось всяких долгов, кварплата, кредиты.. Мне на данный момент надо чтоб немного выбраться и не допустить чтобы пошли проценты хотя-бы 80-100т.р

Илина

Сообщение Илина »

Лена-а:
07 дек 2020, 00:38
Да в сад можно не ходить, я сяду дома и буду заниматься с ребёнком, кто будет за ним смотреть? Или заниматься с ним? Муж иногда вообще встать не может болит все.
А инвалидность ему обещали когда был последний раз в больнице, сказали в следующий раз ляжеш будут смотреть. Это было год назад. Сейчас не то что в больницу в поликлинику не попасть. Короче это очень долго все писать

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И 700т.это в общем накопилось всяких долгов, кварплата, кредиты.. Мне на данный момент надо чтоб немного выбраться и не допустить чтобы пошли проценты хотя-бы 80-100т.р
Ваш муж не может встать и ходит под себя? А кто ему утку подаёт, кто кормит и моет, пока вас нет?

Автор темы
Лена-а

Сообщение Лена-а »

Я ж ого не говорила. Он просто не может встать когда сильно болят косточки и обезболивающие не помогают. А когда он более менее себя нормально чувствует то и сделать чего-то может

Илина

Сообщение Илина »

Лена-а:
07 дек 2020, 00:45
Я ж ого не говорила. Он просто не может встать когда сильно болят косточки и обезболивающие не помогают. А когда он более менее себя нормально чувствует то и сделать чего-то может
Значит, может за ребенком смотреть.
На что вы 700 штук потратили - так и непонятно.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2914

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лена-а:
07 дек 2020, 00:45
Тоесть посмотреть за ребёнком в состоянии. И старший ребёнок(не садовец) может за младшим присмотреть. А вы не за 35 т. в Москве на одной работе работайте, а на 3х по 35к.Проблема решена.

Автор темы
Лена-а

Сообщение Лена-а »

Да хорошо если бы все так было, я и так за двоих на работе работаю 2суток через двое.

Илина

Сообщение Илина »

Лена-а:
07 дек 2020, 00:58
Да хорошо если бы все так было, я и так за двоих на работе работаю 2суток через двое.
И нет денег на садик? Но садик вам и не нужен, муж может смотреть. И про больничный мужа вы не ответили. Ему должны его оплачивать.

Ответить Пред. темаСлед. тема