Здравствуйте. Нужен совет, помощь.Здоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Zamira90
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 14
Статус: нуждающийся
 Здравствуйте. Нужен совет, помощь.

Сообщение Zamira90 »

Доброго времени суток. Мне 28 лет, замужем, родила дочь месяц назад. В Москве находимся с мужем. К большому сожалению, попали в трудную жизненную ситуацию. Мы мигранты, полиса нет, муж работал на складе, из за физ нагрузок и 12 часовой работы без выходных, здоровье подпортил. Полиса нет, все приходится проходить на платной основе. У него запущенный варикоз нижних конечностей. Из за того что много нога чесалась у него на правой ноге образовалась рана, так как нам трудновато было, он не хотел к доктору, так как за 1 прием только 2500-3000 флебологу нужно платить. Из за чего и рана стала критической, уже гной пошел, ходить не мог. Оказалось попала инфекция , нужно лечить рану и сделать лазерную коагуляцию вен нижних конечностей. Позавчера ходил в УЗИ, вены в критическом состоянии, очень нужна операция,, месяц уже дома работать не может пока не вылечить. Не подумайте что попрошайка, просто жизненная ситуация, не хочу кого то этой историей разжалобить, но хочется помощи, чтоб вылечить кармильца и не остаться на улице. Обращались во многие фонды, везде отказ. Не знаем что делать...может кто то сможет помочь, не просто так, в долг, все вернём. Все справки, все что необходимо есть, могу предоставить. +79777828061 для связи, Вацап, или по звонку. Будем рады любой помощи

Реклама
Автор темы
Zamira90
 Re: Здравствуйте. Нужен совет, помощь.

Сообщение Zamira90 »

Снимаем комнату, второй месяц не платим, благо хозяин попался понятливый, сказал подождёт, контакты его тоже есть, чтоб не подумали что это очередное кидалово. Честно, в трудном положении. Иначе бы зря писать не стали(

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1340

Сообщение Марта Тимофеевна »

Zamira90:
03 дек 2020, 23:24
Снимаем комнату, второй месяц не платим, благо хозяин попался понятливый, сказал подождёт, контакты его тоже есть, чтоб не подумали что это очередное кидалово. Честно, в трудном положении. Иначе бы зря писать не стали(
Сколько комната стоит в месяц?

Автор темы
Zamira90

Сообщение Zamira90 »

13500.

Илина
Всего сообщений: 2025
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Я все равно не понимаю, почему вы не работаете. Можно работать "неофициально" (многие, как я поняла, так делают). А ребенку либо сцедить, либо пусть смесью муж кормит. А вам - пахать изо всех сил.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1340

Сообщение Марта Тимофеевна »

Zamira90:
03 дек 2020, 23:33
13500.
Вас двое и младенец в комнате за 13500, ещё и второй месяц не платите. Вам повезло живёте в комнате по цене койко- места. Хозяин ваш земляк? И всё равно не понимаю, зачем сидеть в Москве, если вы не можете работать. И мужа нужно лечить, нормально восстановится после операции, никак не 3-4 дня.

Илина
Всего сообщений: 2025
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Я еще не поняла, почему если легально человек работал, то у него нет полиса ОМС. Но я в этом слабо разбираюсь, хотя мне это тоже кажется странным.

Автор темы
Zamira90

Сообщение Zamira90 »

Неофициально можно работать, но на такие должности, где платят мало, тыщ 15-20 уборщицей и то в такие места, где тебя не видно. За 12 часов работы 15-20 это мало, сдецывать на 10-12 часов? Смесь? Придется только на смесь и работать. Без документов многие боятся брать, ибо штраф 500 тыщ для работодателя. Я не против работать, просто не берут, а патент сделать 17-22 тысячи рублей+ каждый месяц по 5341 рублей.

Работал официально, работа сдельная, сколько проработал, столько и получил. В месяц 45-55 минимум получал. Сейчас не может выйти из за ноги.

Хозяин квартиры не земляк, русский, комнатка не большая, условия минимальные, из за чего и цена низкая.

На счёт полиса ОМС, его не дают гражданам Таджикистана. Могут сделать только гражданы таможенного союза, а именно Киргизия, Казахи, Молдова и тд..

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 600
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Илина:
03 дек 2020, 23:47
почему если легально человек работал, то у него нет полиса ОМС
Да скорее всего нелегально. Без официального трудоустройства.

Автор темы
Zamira90

Сообщение Zamira90 »

Уехать не можем, цена на билеты как и говорила, 395 €. Иначе бы уехали там лечить. А после лазерной коагуляции можно выйти на работу хоть на завтрашний день. Это слова доктора

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 600
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Zamira90:
03 дек 2020, 23:51
Неофициально можно работать, но на такие должности, где платят мало, тыщ 15-20 уборщицей и то в такие места, где тебя не видно.
Это всё-таки больше, чем ничего и долг за квартиру.
Zamira90:
За 12 часов работы 15-20 это мало,
Ну да, лучше вообще не работать, чем двадцатку в месяц получать.
Zamira90:
В месяц 45-55 минимум получал
И не откладывали?

Ответить Пред. темаСлед. тема