Нужна помощь на лекарстваЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Александра
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.05.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александра »

Здравствуйте! Меня зовут Александра! Я из города Екатеринбурга, но гражданкой РФ пока не являюсь, по национальности русская! В данный момент я нахожусь в положении, мне 32 года! У меня диагноз ВИЧ, я не наркоманка и не девушка лёгкого поведения, так получилось что заразилась от мужа! Не имея гражданства мне все мед услуги платные и это очень дорого включая терапию которую я принимаю, справлялись сами, но в связи с тем что осталась без работы раньше декретного отпуска, сейчас возможности нет больше покупать терапию, а пить ее надо ещё два месяца! Один препарат Интерфаст стоит в Екатеринбурге почти 14000, в данный момент это сумма просто для нас не подъемная! Очень прошу помочь и откликнуться не равнодушным! Большое спасибо! 5469160023493021


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александр »

Александра: 19 май 2020, 21:53 заразилась от мужа!
все мед услуги платные и это очень дорого
Так пусть муж и исправляет свой косяк - едет на вахту на Север, пашет там как лошадь. Там хорошо платят.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение AgniaS »

Вот сюда попробуйте обратиться. Там есть адрес в Екатеринбурге.
http://uz-obshina.ru/?page_id=59
Автор темы
Александра
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.05.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александра »

Спасибо
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Semi »

Александра: 19 май 2020, 21:53 Здравствуйте! Меня зовут Александра! Я из города Екатеринбурга, но гражданкой РФ пока не являюсь, по национальности русская! В данный момент я нахожусь в положении, мне 32 года! У меня диагноз ВИЧ, я не наркоманка и не девушка лёгкого поведения, так получилось что заразилась от мужа! Не имея гражданства мне все мед услуги платные и это очень дорого включая терапию которую я принимаю, справлялись сами, но в связи с тем что осталась без работы раньше декретного отпуска, сейчас возможности нет больше покупать терапию, а пить ее надо ещё два месяца! Один препарат Интерфаст стоит в Екатеринбурге почти 14000, в данный момент это сумма просто для нас не подъемная! Очень прошу помочь и откликнуться не равнодушным! Большое спасибо! 5469160023493021
На ямечтаю.ру вы пишете, что препарат 15тр стоит, здесь 14тр. Тут вы её упомянули, что вы
гражданка Узбекистана....
Нужна помощь на лекарства - Screenshot_20200520_101935_com.android.chrome.jpg
Последний раз редактировалось Semi 20 май 2020, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение AgniaS »

Semi: 20 май 2020, 10:21 На ямечтаю.ру вы пишете, что препарат 15тр стоит, здесь 14тр. Тут вы её упомянули, что вы
гражданка Узбекистана....
Так я ее в узбекскую общину и направила. Должны помочь.
Автор темы
Александра
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.05.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александра »

До этого покупала стоил 15000, в этот раз прислали за 14000 бывало и за 12000 тысяч брала!
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение lyudmila »

Александра: 19 май 2020, 21:53 но гражданкой РФ пока не являюсь
Если ВИЧ, то гражданкой РФ являться никогда не будете
Хоть бы автор про препарат почитала. Вообще-то его всю жизнь надо принимать. а вот во время беременности - в крайнем случае. Хотя, если карта кредитная - то все понятно
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение AgniaS »

Александра: 20 май 2020, 12:19 До этого покупала стоил 15000, в этот раз прислали за 14000 бывало и за 12000 тысяч брала!
Друзья-родня, Ваши и мужа? Если по небольшой сумме, мб помогут?
Автор темы
Александра
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.05.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александра »

Гражданкой буду, диагноз никак не помешает, так как оформляю по первому ребенку, а препарат этот принимать всю жизнь в случае необходимости, у меня пока Слава Богу такой необходимости нет, иммунитет хороший, у врача я наблюдают и все необходимые меры приняты!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Илина »

Александра: 20 май 2020, 12:56 а препарат этот принимать всю жизнь в случае необходимости, у меня пока Слава Богу такой необходимости нет, иммунитет хороший, у врача я наблюдают и все необходимые меры приняты!
Чушь. С ВИЧ препараты принимают всю жизнь. И оплачивать их вам обязан ваш муж, который подарил вам этот букетик. Кстати, он тоже должен принимать эти препараты всю жизнь.
Автор темы
Александра
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.05.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александра »

Все те кто намерен комментировать и просвещать меня по поводу ВИЧ, проходите пожалуйста не реагируя на мой призыв о помощи! Я обратилась с конкретной проблемой которую описала, за консультацией я хожу к врачу! Прошу прощения если грубо! Но в комментариях тем более негативных не нуждаюсь! Люди пишут в тяжёлой жизненной ситуации, не для того чтобы их добивали!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Илина »

Я лично вам просто не верю. Но вот писать буду, что захочу, и вам придется с этим смириться.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Semi »

Александра: 20 май 2020, 14:09 Все те кто намерен комментировать и просвещать меня по поводу ВИЧ, проходите пожалуйста не реагируя на мой призыв о помощи! Я обратилась с конкретной проблемой которую описала, за консультацией я хожу к врачу! Прошу прощения если грубо! Но в комментариях тем более негативных не нуждаюсь! Люди пишут в тяжёлой жизненной ситуации, не для того чтобы их добивали!
1. Указывать что-либо вы можете своему мужу, близким, друзьям, знакомым и тем, кто вас знает лично.
2. Тема на форуме не ваша личная страница, место общественное, где каждый может писать то, что сочтёт нужным.
3. Форум не благотворительный, вам не обязаны предоставлять помощь по первому требованию.
4. Форум спонсоров - помощь за интерес, выгоду, по симпатии (которой вы не вызываете), какую полезность со своей стороны вы можете предложить?
5. Без документального подтверждения ваших слов, это просто новая басня/история/просилка на форуме. На слово "дайте очень надо" давно уже никому не верят.
6. Если вас не устраивает общение на форуме и комментаторы - для своих просьб вы можете поискать иные финансовые площадки, объявления, там комментаторов нет.
:read:
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение AgniaS »

Александра: 20 май 2020, 14:09 Все те кто намерен комментировать и просвещать меня по поводу ВИЧ, проходите пожалуйста не реагируя на мой призыв о помощи! Я обратилась с конкретной проблемой которую описала, за консультацией я хожу к врачу! Прошу прощения если грубо! Но в комментариях тем более негативных не нуждаюсь! Люди пишут в тяжёлой жизненной ситуации, не для того чтобы их добивали!
Вы уже обращались за помощью к родным, знакомым, коллегам?
Все отказали?
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна помощь на лекарства

Сообщение Александр »

Александра: 20 май 2020, 14:09 Все те кто намерен комментировать и просвещать меня по поводу ВИЧ, проходите пожалуйста не реагируя на мой призыв о помощи! Я обратилась с конкретной проблемой которую описала, за консультацией я хожу к врачу!
Форум не благотворительный, а спонсорский. Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Интерес вы можете представлять только для разработчиков новых лекарств или методик лечения. Поищите, кто в нашей стране этим занимается, может вам повезет. Ещё есть смысл пройтись по благотворительным фондам, например "Русская берёза".
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На лекарства
    Бека » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    285 Просмотры
    Последнее сообщение Semi
  • Срочно требуется денежная сумма на лекарства
    Настя » » в форуме Материальная поддержка
    85 Ответы
    1975 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.X
  • Продукты и лекарства пожалуйста! Нужно 3000тыс
    darya.denisova » » в форуме Материальная поддержка
    75 Ответы
    1501 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Срочно нужны деньги на лекарства
    Ekatikk05 » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Ekatikk05
  • Помощь на лекарства !
    testly » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение inna