Помогите мне спасти моего кота!!!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Наталья39
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.04.2023
Откуда: Ростов-га-Дону
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Наталья39 »

Доброй ночи! Пишу от безысходности потому что не знаю что уже делать. У меня есть котенок ему около 7 месяцев. Месяца два назад кот стал чихать, потом стал чихать с кровью. Потом как бы все прошло. Потом стал замечать что у него постоянно слезиться один глазик. В одной ноздре заметила что что то стало там расти. Посмотрела в интернете похоже на полипы. А сегодня увидела что и во второй ноздре проход тоже перекрыт дышит только ртом. Дышит тяжело и громко и храпит и хрюкает. Можно сказать что он задыхаеться. Денег на ветеринара у меня нет. Я уже не знаю что делать, спать не могу. Прошу Вас помочь мне вылечить котенка, потому что я его очень люблю но средств на лечение просто нет!!! 2202-2024-9992-3302 номер карты. И мой номер телефона 89085080962 Наталья. Если кто захочет помочь деньги переводить пожалуйста по номеру карты а не по номеру телефона. Приму любую помощь можете среди вас есть ветеринар. Живу в Ростове, железнодорожный район


Реклама
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Theona »

Наталья39: 01 апр 2023, 01:56 Денег на ветеринара у меня нет. Я уже не знаю что делать
Вот скажите. Зачем люди набирают всех этих котов и собак, если даже себя обеспечить не в состоянии? Типа на улице было бы ещё хуже? Да вообще не факт. Это очередная блажь, у которой, как водится, есть и обратная сторона. Приняли на себя ответственность - несите её самостоятельно.
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Assiria »

Наталья39: 01 апр 2023, 01:56 Доброй ночи! Пишу от безысходности потому что не знаю что уже делать. У меня есть котенок ему около 7 месяцев. Месяца два назад кот стал чихать, потом стал чихать с кровью. Потом как бы все прошло. Потом стал замечать что у него постоянно слезиться один глазик. В одной ноздре заметила что что то стало там расти. Посмотрела в интернете похоже на полипы. А сегодня увидела что и во второй ноздре проход тоже перекрыт дышит только ртом. Дышит тяжело и громко и храпит и хрюкает. Можно сказать что он задыхаеться. Денег на ветеринара у меня нет. Я уже не знаю что делать, спать не могу. Прошу Вас помочь мне вылечить котенка, потому что я его очень люблю но средств на лечение просто нет!!! 2202-2024-9992-3302 номер карты. И мой номер телефона 89085080962 Наталья. Если кто захочет помочь деньги переводить пожалуйста по номеру карты а не по номеру телефона. Приму любую помощь можете среди вас есть ветеринар. Живу в Ростове, железнодорожный район
Автор, сколько вам лет, вы работаете?
Аватара пользователя
Marinochka
Всего сообщений: 544
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Marinochka »

Наталья39, Ну, что поделаешь. У меня месяц назад умер любимый ши-тцу Моня. Непроходимость кишечника. На капельницы, анализы, УЗИ, рентген и операцию истратила бешеные деньги. Но он прожил после операции меньше суток. Я наревелась конечно. В любом случае все оплатила за свой счёт. И вам советую поступать также. Или не заводить животное.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Hans »

Наталья39: 01 апр 2023, 01:56 Я уже не знаю что делать
заменить кота на нового
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Помогите мне спасти моего кота!!!!

Сообщение Theona »

Hans: 01 апр 2023, 15:41 заменить кота на нового
Новому-то всё это за что?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Острая задержка мочи.Помогите спасти кота
    АнастасияМарсель » » в форуме Помощь животным
    1 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Острая задержка мочи.Помогите спасти кота
    АнастасияМарсель » » в форуме Помощь животным
    2 Ответы
    151 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Помогите безвозмездно деньгами,ищу суррогатную маму,для моего ребенка
    Христина » » в форуме Моральная поддержка
    6 Ответы
    358 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • НА УЧЁБУ МОЕГО СЫНА
    aleksandr.alchinov » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Моего парня хотят забрать в армию… сами понимаете куда
    nikto7111 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович