Помогите животнымМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Здравствуйте. Я являюсь волонтером в городе Симферополе. Моя мечта, открыть приют для тяжело больных животных, кошек и щенков. Так как клиники нашего города, по бешенным ценам берут больных щенков, а больных животных почти никто не хочет спасать, кошки так вообще остаются на улице.
Я помогаю животным за личные деньги, примерно уходит до 100000 тыс в месяц, сборов не веду нигде, всё на чистом энтузиазме.
Так же в мечтах открыть клинику, возможно при приюте, где для волонтеров, пенсионеров скидки. Дневная клиника но с ночным стационаром для тяжело больных животных.
Обязательно вольеры, хозблок, ветблок, карантинную зону, гостиницу для животных и "Ринг" для дрессировки.

Рассчитываю, что в приюте можно будет разместить единовременно 160 собак и 40 кошек. Ещё 40 мест для животных организовать в так называемой гостинице. Сначала бездомные будут попадать в карантинную зону, а потом — размещаться в вольерах.

Приют должен стать не только местом для размещения бродяг, но и полноценным общественным пространством. Горожане смогут приезжать на выставки-раздачи и устраивать прогулки.

"Для семьи, для детей приехать в место, где печаль и трагедия — очень сложно. Второй раз они не захотят туда поехать. Соответственно, это должно быть красивое место с общественными пространствами, с возможностью комфортно проводить время. Люди смогут приехать, вывести собаку, пообщаться. Это комплексный проект, а не только приют"


Реклама
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите животным

Сообщение Assiria »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 12:32 Здравствуйте. Я являюсь волонтером в городе Симферополе. Моя мечта, открыть приют для тяжело больных животных, кошек и щенков. Так как клиники нашего города, по бешенным ценам берут больных щенков, а больных животных почти никто не хочет спасать, кошки так вообще остаются на улице.
Я помогаю животным за личные деньги, примерно уходит до 100000 тыс в месяц, сборов не веду нигде, всё на чистом энтузиазме.
Так же в мечтах открыть клинику, возможно при приюте, где для волонтеров, пенсионеров скидки. Дневная клиника но с ночным стационаром для тяжело больных животных.
Обязательно вольеры, хозблок, ветблок, карантинную зону, гостиницу для животных и "Ринг" для дрессировки.

Рассчитываю, что в приюте можно будет разместить единовременно 160 собак и 40 кошек. Ещё 40 мест для животных организовать в так называемой гостинице. Сначала бездомные будут попадать в карантинную зону, а потом — размещаться в вольерах.

Приют должен стать не только местом для размещения бродяг, но и полноценным общественным пространством. Горожане смогут приезжать на выставки-раздачи и устраивать прогулки.

"Для семьи, для детей приехать в место, где печаль и трагедия — очень сложно. Второй раз они не захотят туда поехать. Соответственно, это должно быть красивое место с общественными пространствами, с возможностью комфортно проводить время. Люди смогут приехать, вывести собаку, пообщаться. Это комплексный проект, а не только приют"
Yonaka Sama, что вы ожидаете от форума?
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Что найдется человек или люди, которые так же неравнодушны к теме животных и помогут мне с реализации моей мечты
Аватара пользователя
tanks
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 25.03.2023
 Re: Помогите животным

Сообщение tanks »

Какие животные если пенсионерам помочь не можем. :clever:
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите животным

Сообщение Assiria »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 12:59 Что найдется человек или люди, которые так же неравнодушны к теме животных и помогут мне с реализации моей мечты
Yonaka Sama, на какой бюджет вы рассчитываете?
Ваш вклад? Отдача Спонсору?
В противном случае это уже благотворительность. У вас пока только желание и идея.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение Павел Валерьевич »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 12:59 Что найдется человек или люди, которые так же неравнодушны к теме животных и помогут мне с реализации моей мечты
мечты осуществляются за счет мечтателя
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение юриймаксимович »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 12:32 за личные деньги, примерно уходит до 100000 тыс в месяц,
Семья ваша, наверное, счастлива.
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Поверьте, семья поддерживает во всех начинает меня
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение Павел Валерьевич »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 14:38 Поверьте, семья поддерживает во всех начинает меня
искренне жаль вашу семью. они хотя бы в нормальной одежде ходят, не в обносках?
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

А мне вас жаль
Аватара пользователя
Илинка
Всего сообщений: 8225
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
 Re: Помогите животным

Сообщение Илинка »

Если у вас есть возможность жертвовать стольник в месяц без ущерба для бюджета, то вы можете сами очень быстро накопить средства на стартовый капитал. И по факту существования приюта искать доп источники финансирования. Но у меня лично сомнения в правдивости ваших заявлений :)
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение Павел Валерьевич »

Yonaka Sama: 31 мар 2023, 15:10 А мне вас жаль
меня жалеть не нужно, у меня все хорошо и я по чужим карманам не лазаю. хотите заниматься своим хобби? больше работайте. можете продать свою недвижимость и переехать в маленькую квартирку. не забудьте только с семьей на этот счет посоветоваться)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите животным

Сообщение lyudmila.ivanova »

Надежного соинвестора сразу видно :wink: Ни имени, ни фамилии...
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Помогите животным

Сообщение Theona »

Про бюджет так и не поняла. Или нужно просто кидать автору, а она сама разберётся? Когда-нибудь потом хозблок построит.
Автор, откликнитесь! Куда перечислять и сколько?
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Спасибо за поддержку. Я так понимаю тут люди собираются чтобы поглумиться. Зря только написала сюда
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение Павел Валерьевич »

Любовь Михайловна: 31 мар 2023, 16:45 Спасибо за поддержку. Я так понимаю тут люди собираются чтобы поглумиться. Зря только написала сюда
люди здесь собираются пообщаться, это ведь форум. а вы за чужими денежками пришли, которые не заработали?)
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Пусть будет так, если вам так хочется
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите животным

Сообщение юриймаксимович »

Любовь Михайловна: 31 мар 2023, 16:45 Спасибо за поддержку. Я так понимаю тут люди собираются чтобы поглумиться. Зря только написала сюда
А зачем вы в профиле поставили "Москва", если проживаете в Симферополе? Малая ложь влечет за собой большую.
Автор темы
Любовь Михайловна
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.03.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите животным

Сообщение Любовь Михайловна »

Слушайте, я на сайте этом вообще чайник. И с радостью удалю и профиль и тему созданную, знать бы только как. Если хотите узнать ложь или нет, могу дать свою страницу в соцсетях и увидите ложь или нет
Аватара пользователя
Assiria
Всего сообщений: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Помогите животным

Сообщение Assiria »

Любовь Михайловна, вы на вопрос выше так и не ответили.
Идея не плоха, но это только идея пока, ею не заинтересовать людей проектом большого масштаба какой хотите вы.
Начните с малого.
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Помогите животным

Сообщение Theona »

А что, действительно, покажите соцсети.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите животным.
    Семен » » в форуме Помощь животным
    0 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Семен
  • Помощь животным
    natasha.shatalova » » в форуме Помощь животным
    34 Ответы
    871 Просмотры
    Последнее сообщение марианна
  • Помощь животным
    natasha.shatalova » » в форуме Помощь животным
    8 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помощь животным
    natasha.shatalova » » в форуме Помощь животным
    6 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка
  • Животным инвалидам нужна помощь!
    Наталия83 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение марианна