Очень нужны деньги ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Очень нужны деньги
Здравствуйте! меня зовут Сергей. Я не умею писать жалостливых и плачевных просьб, поэтому напишу как есть.
Я прослужил в армии 9 лет, но случилось так что меня уволили, все поиски найти хоть какую то работу провальны, а тут еще пошли просрочки по кредиту, который будучи военным я взял на приобретение жилья, я не знаю как правильно просить помощь, но сейчас я нахожусь в полностью безвыходном положении.
Не знаю есть ли в России люди которые могут помочь человеку.
Очень нужна финансовая помощь, всем кто желает помочь прошу поставить лайк чтобы как можно больше людей увидели эту запись, помогите кто сколько может, хоть рубль но уже помощь
киви 89089229491
Тинькофф 5536913824640524
Сбербанк 2202200101072682
Я прослужил в армии 9 лет, но случилось так что меня уволили, все поиски найти хоть какую то работу провальны, а тут еще пошли просрочки по кредиту, который будучи военным я взял на приобретение жилья, я не знаю как правильно просить помощь, но сейчас я нахожусь в полностью безвыходном положении.
Не знаю есть ли в России люди которые могут помочь человеку.
Очень нужна финансовая помощь, всем кто желает помочь прошу поставить лайк чтобы как можно больше людей увидели эту запись, помогите кто сколько может, хоть рубль но уже помощь
киви 89089229491
Тинькофф 5536913824640524
Сбербанк 2202200101072682
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
, А вдруг поможет
аллиГаТОрОм станет, и нам денег подсыпет 
Отправлено спустя 45 секунд:
Зато такие, как он думает, вопросы правильные. Не в тему и не по теме но...юриймаксимович: 25 ноя 2020, 20:54Извините, вмешаюсь. Вы исключительно умны, автор. А заработать, правда, не в силах?serega: 25 ноя 2020, 20:49 Innusik_Vd, спокойствие сходите выпейте валерьянки. а теперь послушайте меня умная бизнесс леди если какой то мастер получает заказ то значит его можно получить физ. лицу
Роман Романович еще вам не отсыпал от щедрот своих?
Отправлено спустя 45 секунд:
вам не понять, поэтому у вас денег и нетserega: 25 ноя 2020, 20:57 Innusik_Vd, успокоились?![]()
![]()
![]()
![]()
я читаю что вы пишите и не пойму мастер 100 за пол месяца может заработать у вас 150 то уже за три копейки то чистой прибыли 60-70 как то с математикой такой я точно не знаком
Последний раз редактировалось Innusik_Vd 25 ноя 2020, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Лень делает всякое дело трудным.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
1 а кто такой роман романович? 2 да я бы с радостью продал но дом в залоге у банка и росвоенипотеки и за сумму выплат его не продашь
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Innusik_Vd, возможно да
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Innusik_Vd, возможно да
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Автор, хочу найду тебе работу? Напиши что умеешь...
у меня объемы и закупки другие, товарищ, не лезь в большой бизнес, найди работу по уму. И будет тебе счастьеserega: 25 ноя 2020, 20:57 Innusik_Vd, успокоились?![]()
![]()
![]()
![]()
я читаю что вы пишите и не пойму мастер 100 за пол месяца может заработать у вас 150 то уже за три копейки то чистой прибыли 60-70 как то с математикой такой я точно не знаком
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Автор, хочу найду тебе работу? Напиши что умеешь...
Лень делает всякое дело трудным.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень нужны деньги
Жди. Скоро скинет тебе на карту денег, не забудь поблагодарить.
Значит придётся искать работу. Со сдачи много не поиметь. В следующий раз проси квартиру в Москве, где-нибудь в центре около Кремля. Может тогда будешь подсчитывать деньги в своих карманах, а не только в чужих.serega: 25 ноя 2020, 21:00 да я бы с радостью продал но дом в залоге у банка и росвоенипотеки и за сумму выплат его не продашь
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
Но не забывай, что ты тут будешь никто и звать тебя будет никак
, но заработаешь честно 
Лень делает всякое дело трудным.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги
А многие с радостью взяли бы кредит по льготным ставкам военной ипотеки.serega: 25 ноя 2020, 21:00 да я бы с радостью продал но дом в залоге у банка и росвоенипотеки и за сумму выплат его не продашь
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги





не наглей, и я таки хочу, боюсь и все форумчане тожеМарта Тимофеевна: 25 ноя 2020, 21:05 В следующий раз проси квартиру в Москве, где-нибудь в центре около Кремля
Лень делает всякое дело трудным.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
юриймаксимович, ставка такая же как и обычной ипотеки
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
Нам этого не дано, все сами.... А им карт-бланш, А все малоюриймаксимович: 25 ноя 2020, 21:06А многие с радостью взяли бы кредит по льготным ставкам военной ипотеки.serega: 25 ноя 2020, 21:00 да я бы с радостью продал но дом в залоге у банка и росвоенипотеки и за сумму выплат его не продашь
Лень делает всякое дело трудным.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги
Вы уже проявили свои экономические навыки, поэтому вам простительно.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Innusik_Vd, карт-бланш?

-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Хочешь еще одну правду автор? Когда мне было 19, и я приехала в Москву, тупо на вокзал. Я поняла одно. Если я красотой не блещу, нужно брать Москву мозгами и упорством. Веришь, получилось. Поэтому то, я и не верю в невозможность..... Возможно все, был бы желание
Поймите автор, между нами с вами пропасть. А знаете почему......потому что, мы идем и добиваемся, А вы сидите и рассуждаете
Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Хочешь еще одну правду автор? Когда мне было 19, и я приехала в Москву, тупо на вокзал. Я поняла одно. Если я красотой не блещу, нужно брать Москву мозгами и упорством. Веришь, получилось. Поэтому то, я и не верю в невозможность..... Возможно все, был бы желание
Лень делает всякое дело трудным.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Innusik_Vd, в чем то вы правы я сижу и рассуждаю. а еще читаю, вот только одного мне ни когда не понять: что вы все тут делаете? богатые и такие успешные
-
Александр
- Сообщения: 4580
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Очень нужны деньги
Спонсор помогает за нефинансовый интерес. Если нужна прибыль на вложения, лучше купить облигации. Можно Сибур или Транснефть, 10% годовых, практически идеальная надёжность. А вы с разведением животных никогда не выйдете в плюс.
Это сплошные фантазии.serega: 25 ноя 2020, 20:06 есть вариант разведения животных для реализации мяса, 30% дохода оплата на возврат взятых у спонсора финансов
Спонсор помогает за нефинансовый интерес. Если нужна прибыль на вложения, лучше купить облигации. Можно Сибур или Транснефть, 10% годовых, практически идеальная надёжность. А вы с разведением животных никогда не выйдете в плюс.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Innusik_Vd, правильно, возможно все
возможно даже сидя рассуждая зарабатывать, а можно сидеть и смотреть на то какие люди фантазеры
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Александр, ни когда не выйду в плюс? интересно почему же?
возможно даже сидя рассуждая зарабатывать, а можно сидеть и смотреть на то какие люди фантазеры
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Александр, ни когда не выйду в плюс? интересно почему же?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги
А что делают на форумах? Это развлекательные ресурсы. А уж как назвать их - дело основателя, для привлечения публики.
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
Во вторых, если реально нужна помощь, может помогу.
Пока только второе, и то редко
Я мечтатель. Во первых, из серии фантастики, жду на сайте хороший бизнес проект в который можно вложиться.serega: 25 ноя 2020, 21:26 Innusik_Vd, в чем то вы правы я сижу и рассуждаю. а еще читаю, вот только одного мне ни когда не понять: что вы все тут делаете? богатые и такие успешные
Во вторых, если реально нужна помощь, может помогу.
Пока только второе, и то редко
Лень делает всякое дело трудным.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
юриймаксимович, благодарю за разъяснение
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Innusik_Vd, вот видите можете же общаться без оскорблений. и даже не нервничаете

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Innusik_Vd, вот видите можете же общаться без оскорблений. и даже не нервничаете
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да я и ваших буду называть, как захочу, это не обсуждается.serega: 25 ноя 2020, 20:06 ну своих детей вы можете называть как хотите это ваше право. а по отношению к чужим стоит выбирать выражение
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ну да, у богатых же есть свой, отдельный интернет
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Илина, а я с вами ни чего обсуждать и не намерен тем более детей
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги
Так и я не собираюсь обсуждать. Называю кого хочу, как хочу.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги
А главное - отличать виртуальные беседы от реальной жизни. Мы здесь все живем реалиями, а общение на форумах не мешает зарабатывать во благо своих родных и близких.
-
Александр
- Сообщения: 4580
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Очень нужны деньги
Чтобы выйти в плюс, необходимы большие объёмы. В сельском хозяйстве реально только крупные агрохолдинги получают прибыль.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Александр, в зависимости от города. если большой город и есть фермы и комбинаты вблизи то да
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
Вы не правы, все зависит от человека.serega: 25 ноя 2020, 21:59 Александр, в зависимости от города. если большой город и есть фермы и комбинаты вблизи то да
Лень делает всякое дело трудным.
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
Innusik_Vd, тоже верно. правильнее от его желания и стремления выйти на результат и увеличивать его
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12389
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужны деньги
Вот и действуйте!serega: 25 ноя 2020, 22:05 правильнее от его желания и стремления выйти на результат и увеличивать его
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Очень нужны деньги
Правильно, автор. Меня сейчас поместить в глухомань за Уралом и без денег, поверь мне, я через год минимум, заявляю о себе, пусть сначала даже в крае 
Лень делает всякое дело трудным.
-
Илина - Сообщения: 14339
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужны деньги
Но это вряд ли. У Стерлигова есть некие способности, а здесь совсем глухо.
Если только бренд свой раскрутит, как религиозный овцевод по фамилии Стерлигов
-
Автор темыserega - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25.11.2020
- Возраст: 39
Re: Очень нужны деньги
юриймаксимович, есть место но нет начального капитала
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 329 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 0 Ответы
- 41 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 0 Ответы
- 48 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 21 Ответы
- 2233 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4377 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.