Очень нужны деньгиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
serega
Сообщений в теме: 76
Всего сообщений: 89
 Очень нужны деньги

Сообщение serega »

Здравствуйте! меня зовут Сергей. Я не умею писать жалостливых и плачевных просьб, поэтому напишу как есть.
Я прослужил в армии 9 лет, но случилось так что меня уволили, все поиски найти хоть какую то работу провальны, а тут еще пошли просрочки по кредиту, который будучи военным я взял на приобретение жилья, я не знаю как правильно просить помощь, но сейчас я нахожусь в полностью безвыходном положении.
Не знаю есть ли в России люди которые могут помочь человеку.
Очень нужна финансовая помощь, всем кто желает помочь прошу поставить лайк чтобы как можно больше людей увидели эту запись, помогите кто сколько может, хоть рубль но уже помощь
киви 89089229491
Тинькофф 5536913824640524
Сбербанк 2202200101072682

Реклама
inna
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 852
Статус: прохожий
 Re: Очень нужны деньги

Сообщение inna »

serega:
25 ноя 2020, 19:25
тут полазил по комментариям и чет вообще не увидел
Ну молодец, что еще сказать. Вы убили свое время, занимаясь бесполезной работой. Другие тратят время на нормальную работу. По вашемуони должны делиться с Вами тем, что заработали, пока Вы на форуме баклуши били?

Да и не станете Вы богаче от рубля. Ими надо еще уметь распорядиться. Болтаясь по комментариям форума Вы не сможете.
А социальных экспериментаторов тут и до Вас хватало. Все ходят, изучают комментарии, возмущаются. А могли бы это время с пользой потратить. Поработать, например

Автор темы
serega

Сообщение serega »

Марта Тимофеевна, убедился что вы веселые ребята, а выводками вы детей называете? интересно там много просьб где просят попавшие в беду люди, им как то тоже ни кто не помог, ладно всего хорошего,

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 2628

Сообщение Марта Тимофеевна »

serega:
25 ноя 2020, 19:44
а выводками вы детей называете?
Ну или приплод(как больше нравится :) ), это то, чем попрошайки машут как флагом, в надежде, что только бесчувственные люди могут отказать в копеечке
serega:
25 ноя 2020, 19:44
где просят попавшие в беду люди,
Здесь нуждающихся 99, 9 % Всё остальное - попрошайки в т.ч профпопрошайки, мошенники, лодыри и тунеядцы, желающие получить на халяву чужие заработанные деньги.

Автор темы
serega

Сообщение serega »

Марта Тимофеевна, 1 детей называют детьми и ни как иначе. 2 попрошайки и профпопрошайки делают так что вы сами просите их взять деньги. а лодыри поверьте не все, в жизни разные ситуации бывают. и к слову этот форум и создан чтобы помогать людям, ну или я не понимаю в этой жизни ни чего. 3 чужие заработаные деньги? у вас кто то что то отбирает? ваше право дать или нет, странно что вы взрослые люди сидите и несете подобную чушь. и если человек просит это не значит что он лодырь тунеядец или мошенник. ну да ладно это ваше мнение

Илина
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

serega:
25 ноя 2020, 19:57
и если человек просит это не значит что он лодырь тунеядец или мошенник.
В 95% случаев именно это и значит. Вы, например, лодырь и тунеядец. Борзый при том.

Отправлено спустя 23 секунды:
serega:
детей называют детьми и ни как иначе.
Кто как нужным считает, так и называет. Вы ж не запретите.

Александр
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1124
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

serega:
этот форум и создан чтобы помогать людям
Этот форум не благотворительный, а спонсорский. Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете принести спонсору?

Автор темы
serega

Сообщение serega »

Александр, есть вариант разведения животных для реализации мяса, 30% дохода оплата на возврат взятых у спонсора финансов

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Илина, ну своих детей вы можете называть как хотите это ваше право. а по отношению к чужим стоит выбирать выражение

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 427
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Innusik_Vd »

serega:
Марта Тимофеевна, 1 детей называют детьми и ни как иначе. 2 попрошайки и профпопрошайки делают так что вы сами просите их взять деньги. а лодыри поверьте не все, в жизни разные ситуации бывают. и к слову этот форум и создан чтобы помогать людям, ну или я не понимаю в этой жизни ни чего. 3 чужие заработаные деньги? у вас кто то что то отбирает? ваше право дать или нет, странно что вы взрослые люди сидите и несете подобную чушь. и если человек просит это не значит что он лодырь тунеядец или мошенник. ну да ладно это ваше мнение
Хочешь правду? Я ищу мастеров к себе на фирму. Текучки нет, но перриодически люди уезжают в отпуск, а работы становится все больше. И скажу тебе, у моих зарплата от 80 до 150 в месяц. Но... русских не беру принципиально. Очень хочется и брала раньше, но у наших то выходной, то проходной, то нажрался, то день рождение, то новый год, то еще какие отмазки. А денег хотят много. А какие деньги? Если у меня сроки и качество, которое постоянно нарушается? Клиент ставит жесткие условия и за нарушение, не платит. Вывод сделала один. Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, кто лентяй, тому нигде работы нет. Вот, чувствую, ты из их числа. *x)
Лень делает всякое дело трудным.

Автор темы
serega

Сообщение serega »

Innusik_Vd, вот видите вы всех ровняете под прошлый опыт и поэтому не берете русских. а не задумывались что не все такие?

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 2628

Сообщение Марта Тимофеевна »

serega:
1 детей называют детьми и ни как иначе
Попрошайкиных детей, в т.ч гипотетических(для трагизму истории), называют выводком или приплодом и никак иначе. На детей их родители зарабатывают сами. Работают, хватают подработки и пр, но не попрошайничают. У попрошаек времени много, работать нет ни желания, ни опыта, ни образования - они сиднем сидят в интернете сочиняя разные истории, Вот скоро новый год - будут просить дитяткам на подарочки(каждый год одно и тоже)
serega:
и к слову этот форум и создан чтобы помогать людям, ну или я не понимаю в этой жизни ни чего
Да, займитесь самообразованием для начала. Погуглите кто такой спонсор.Вам даже это неинтересно и неохота, охота только денег и ничего не делать. Форум спонсоров - не благотворительный. Спонсор помогает за интерес или выгоду, или просто помогает по личной симпатии. Ну и какой интерес спонсору оплачивать вашу ипотеку и кредиты?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
serega:
25 ноя 2020, 20:11
вот видите вы всех ровняете под прошлый опыт и поэтому не берете русских. а не задумывались что не все такие?
А что вы умеете? Сами писали в просилке, что у вас нет ни опыта, ни образования. За что вам 80-150 тыс платить?За то что вы на работу придёте?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 25 ноя 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема