Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этомМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Всем привет, хочется спросить дельного совета, но не знаю к кому и как обратиться, мне стыдно. Я парень, молодой, красивый, с высшим медицинским образованием, проработал в дали от родного дома полтора года, набрался опыта на серьёзной государственной службе, боролся с ковидом так сказать, за полтора года службы, дошёл до того, что предложили должность руководителя государственного органа для начала в селе, но с возможностью дальнейшего роста. В связи с тем, что на работе началось моральное выгорание, работа не простая, в дали от дома, первые пол года работы не взял ни одного выходного, работал с 8:30 утра и до 3-4 ночи, очень сильно уставая, включая субботы и воскресенья, так как мой непосредственный руководитель принуждал выходить, думал выйду в отпуск, заберу отпускные и уволюсь, но как раз в этот момент и предложили должность руководителя, не знаю как так совпало, по началу согласился, поехал в родной город отдохнуть, после чего должен был быть конкурс на занятие новой должности, объявляют этот конкурс и на нём меня заваливают, я не знаю зачем, видимо потянуть время, что бы я не уволился под предлогом того мол "придёшь на следующий", в итоге я не выдерживаю и решаюсь уволиться, так как окончательно надоела эта работа, морально выгорел, никакой радости не приносит, отработав месяц дополнительно, уезжаю, получив бесценный опыт работы, возвращаюсь домой под новый год 28 декабря. С собой у меня была небольшая сумма сбережений, так сказать на первое время, посидев, подумав о том, как приумножать деньги, прихожу к тому что хочу попробовать зарабатывать на ставках, так сказать проводить анализ футбольного матча, выбирать один из них и ставить "железную" ставку, которая зайдёт, при этом по моей логике я должен ставить 10% от общего имеющегося банка. Тут я решаюсь это сделать, 1-ый день, всё идёт по плану, моя ставка срабатывает, я в плюсе на 10%, второй день, о чудо, опять же сработало и третий день, 31 декабря, не зашла одна, по логике я должен был остановиться. И после того, как я проиграл все свои сбережения, которые оставались после моей работы, я понял что нужно на что то будет жить, денег совсем нет, канун нового года, у меня совсем нет никакого настроения + у меня на девушку серьёзные планы и вот 00:00, всё за столом радостные под бой курантов, а у меня чуть ли не слёзы наворачиваются от происходящего, но стараюсь этого не показывать. В итоге, когда заработали банки через 3 дня выходных, решаюсь взять кредит около 1000$, что бы отбить хотя бы то, что потерял, в итоге потерял и те деньги, которые взял в кредит, вспоминаю что занимал коллеге около 50$, которые прошу её вернуть, она возвращает и я каким то чудом с нескольких ставок делаю из 50$ почти 2000$, закрываю с них кредит и у меня остаётся на прожить до тех пор, пока не найду работу, решаю что к ставкам больше ни ногой! В итоге, 18 января, у меня остаётся в районе 500$ и я думаю о том, что нужно что то делать, деньги постепенно заканчиваются, решаю что хочу создать бизнес, захожу на китайский сайт, нахожу холодильники, которые солидно выглядят и можно перепродать, но минимальный заказ 2 штуки, у меня не хватает около 150$, предлагаю друзьям и знакомым скинуться, всё говорят о том, что у них нету денег, но проблема в том что у меня остались последние деньги. И тут я решаю поставить 100-150$ на ставках, в итоге за один вечер я опять спустил все деньги, лежу 18 января опустошённый, 19 января утром иду в банк, оформляю кредит от злости, около 2500$ по курсу, и в тот же день его благополучно сливаю одной ставкой, от желания всё исправить и вернуть хотя бы эти деньги, отключается голова и ты берёшь новый кредит 1200$, сливаешь его, затем ещё берёшь кредит 1000$ - поражение, ты всё глубже и глубже в этой яме, затем берёшь микро кредит + 1000$, так же слив, твоя голова уже не работает, после этого ты берёшь максимальный кредит который тебе готовы одобрить + 4 300 долларов, останавливаешься... Останавливаешься, в тот момент когда звонит подруга/девушка и говорит что у тебя с голосом? Что случилось? Хотя ты ей доказываешь что всё хорошо, но она на протяжении 2-ух часов пытается из тебя вытянуть информацию, будто чувствует это, а ты морально подавлен, не знает куда деться, что дальше делать, у тебя осталось 4 300 долларов, которые одобрил последний банк, которых возможно хватит на несколько ежемесячных платежей по кредитам в других банках. Тут я решаю более разумно поступить и уехать работать в Южную Корею, так как по слухам заработок около 100$ в день, и я смогу за несколько месяцев активной работы закрыть свои долги за ошибки которые совершил отключив голову, не долго думая, подаю заявку на безвизовый въезд в страну - приходит отказ, так 3 раза подряд, прихожу в туристическое агенство, они мне называют космические цены за рабочую визу, в итоге сходимся на том, что они мне сделают просто туристическую визу, за 700$, а билеты и работу я найду сам, благо есть знакомые которые работали и работают там, в итоге ждал визу очень долго времени, почти 2 месяца, хотя по обещаниям тур агента, занимает месяц, в итоге, уже не выдержал его игнорирования, решил сам позвонить в посольство, спрашиваю если ли вообще такая фамилия там? Они говорят да, есть, у Вас отказ 😄, я думал в этот момент у меня крыша уедет, и кстати оставшиеся деньги я так же благополучно слил, в итоге нахожу другое тур агенство, более солидное, они предлагают уехать в Европу на заработки, стоимость услуги 2700 евро, денег у меня нет, кредиты мне так же банки не одобряют, начало марта, первый ежемесячный платёж 17 числа, следующий 20, следующий 25, приезжаю на встречу с тур агентством, хотел узнать есть ли вариант того, что работодатель за меня заплатит, а я отработаю, заявили что такое есть только в Турции, но заработки там небольшие, в итоге тур агенство мне заявляет о том, что у них есть вариант рассрочки... В итоге тур агенство заявляет о том, что у них есть рассрочка, мне банк одобряет около половины 1350 евро, там как раз можно оплатить либо 50%, либо 100%, я спрашиваю а если вдруг 2 банка одобрят по 50%, можно ли оплатить, на что мне заявляют что так сделать тоже можно и каким то чудом, с моей кредитной нагрузкой мне сразу 2 банка одобряют рассрочки, я не знаю как так получилось. Оплатил 100% услуг, поездка в Латвию по рабочей визе на год, но тут вытекают несколько других моментов, мой ежемесячный платёж по кредитам составляет порядка 800$ в 5-ти банках, мне дома ежедневно пилят мозг о том, что я сижу дома и не работаю, не зная о том, через что я прохожу сейчас, и вот сегодня 20 числа и впереди 25 числа мне очень нужны деньги, а я уже не знаю что делать, перепробовал всё, начиная от фриланса, заканчивая закупкой носков оптом и попытками их реализации, но всё проваливается, сегодня остался последний день для оплаты кредита, если его не оплатить, начнут звонить родным, а я никак не должен этого допустить, так как моя мама меня очень любит и подумать не может о том, что я могу совершить такие ошибки, кроме того, мне необходимо где то брать деньги для оплаты ежемесячных платежей на протяжении хотя бы 3-ёх месяцев, пока делают рабочую визу. Если я не заплачу и у меня будут просрочки, велика вероятность того, что мне просто закроют выезд из страны, столько негативных мыслей меня посещало, и в петлю залезть и спрыгнуть откуда нибудь, я такой человек, который никогда не совершал таких огромных ошибок, я не знаю почему у меня так выключилась голова и я влез в такие долги, но это ужасно. Просьба к особо умным комментаторам, я знаю что я натворил глупости, каждый человек ошибается, прошу не высказывать негатив в мой адрес, так как негатива у меня хватает, если есть какая то возможность у кого то помочь, я думаю Вы не просто так собираетесь на этих форумах, просто помогите, если нет возможности, спасибо за уделенное внимание❤️. Реквизиты: 4400430256091726


Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Hans »

djafar: 20 мар 2023, 13:33 хочется спросить дельного совета
@
djafar: 20 мар 2023, 13:33 Реквизиты: 4400430256091726
как отправить дельный совет по этим реквизитам?
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Theona »

А нафига такие подробности размером с портянку? Чтоб у остальных тоже азарт проснулся? Всё вышеизложенное можно сформулировать одной фразой: я всрал деньги.
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Theona: 20 мар 2023, 13:46 А нафига такие подробности размером с портянку? Чтоб у остальных тоже азарт проснулся? Всё вышеизложенное можно сформулировать одной фразой: я всрал деньги.
ну извините, впервые в жизни решил обратиться, я думаю что такие действия необходимо писать четко и внятно, а насчет азарта, я думаю что там наоборот должен быть урок над ошибками?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Hans: 20 мар 2023, 13:43 как отправить дельный совет по этим реквизитам?
можете дельный совет написать сюда, а реквизит для материальной помощи
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Theona »

djafar: 20 мар 2023, 14:05 материальной помощи
Вы и это проиграете.
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Theona: 20 мар 2023, 14:10 Вы и это проиграете.
Хорошо, как скажете, не комментируйте пожалуйста просто так этот пост, мне не интересны Ваши слова, они в пустую
Аватара пользователя
B.K
Всего сообщений: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение B.K »

djafar: 20 мар 2023, 13:33 Всем привет, хочется спросить дельного совета, но не знаю к кому и как обратиться, мне стыдно. Я парень, молодой, красивый, с высшим медицинским образованием, проработал в дали от родного дома полтора года, набрался опыта на серьёзной государственной службе, боролся с ковидом так сказать, за полтора года службы, дошёл до того, что предложили должность руководителя государственного органа для начала в селе, но с возможностью дальнейшего роста. В связи с тем, что на работе началось моральное выгорание, работа не простая, в дали от дома, первые пол года работы не взял ни одного выходного, работал с 8:30 утра и до 3-4 ночи, очень сильно уставая, включая субботы и воскресенья, так как мой непосредственный руководитель принуждал выходить, думал выйду в отпуск, заберу отпускные и уволюсь, но как раз в этот момент и предложили должность руководителя, не знаю как так совпало, по началу согласился, поехал в родной город отдохнуть, после чего должен был быть конкурс на занятие новой должности, объявляют этот конкурс и на нём меня заваливают, я не знаю зачем, видимо потянуть время, что бы я не уволился под предлогом того мол "придёшь на следующий", в итоге я не выдерживаю и решаюсь уволиться, так как окончательно надоела эта работа, морально выгорел, никакой радости не приносит, отработав месяц дополнительно, уезжаю, получив бесценный опыт работы, возвращаюсь домой под новый год 28 декабря. С собой у меня была небольшая сумма сбережений, так сказать на первое время, посидев, подумав о том, как приумножать деньги, прихожу к тому что хочу попробовать зарабатывать на ставках, так сказать проводить анализ футбольного матча, выбирать один из них и ставить "железную" ставку, которая зайдёт, при этом по моей логике я должен ставить 10% от общего имеющегося банка. Тут я решаюсь это сделать, 1-ый день, всё идёт по плану, моя ставка срабатывает, я в плюсе на 10%, второй день, о чудо, опять же сработало и третий день, 31 декабря, не зашла одна, по логике я должен был остановиться. И после того, как я проиграл все свои сбережения, которые оставались после моей работы, я понял что нужно на что то будет жить, денег совсем нет, канун нового года, у меня совсем нет никакого настроения + у меня на девушку серьёзные планы и вот 00:00, всё за столом радостные под бой курантов, а у меня чуть ли не слёзы наворачиваются от происходящего, но стараюсь этого не показывать. В итоге, когда заработали банки через 3 дня выходных, решаюсь взять кредит около 1000$, что бы отбить хотя бы то, что потерял, в итоге потерял и те деньги, которые взял в кредит, вспоминаю что занимал коллеге около 50$, которые прошу её вернуть, она возвращает и я каким то чудом с нескольких ставок делаю из 50$ почти 2000$, закрываю с них кредит и у меня остаётся на прожить до тех пор, пока не найду работу, решаю что к ставкам больше ни ногой! В итоге, 18 января, у меня остаётся в районе 500$ и я думаю о том, что нужно что то делать, деньги постепенно заканчиваются, решаю что хочу создать бизнес, захожу на китайский сайт, нахожу холодильники, которые солидно выглядят и можно перепродать, но минимальный заказ 2 штуки, у меня не хватает около 150$, предлагаю друзьям и знакомым скинуться, всё говорят о том, что у них нету денег, но проблема в том что у меня остались последние деньги. И тут я решаю поставить 100-150$ на ставках, в итоге за один вечер я опять спустил все деньги, лежу 18 января опустошённый, 19 января утром иду в банк, оформляю кредит от злости, около 2500$ по курсу, и в тот же день его благополучно сливаю одной ставкой, от желания всё исправить и вернуть хотя бы эти деньги, отключается голова и ты берёшь новый кредит 1200$, сливаешь его, затем ещё берёшь кредит 1000$ - поражение, ты всё глубже и глубже в этой яме, затем берёшь микро кредит + 1000$, так же слив, твоя голова уже не работает, после этого ты берёшь максимальный кредит который тебе готовы одобрить + 4 300 долларов, останавливаешься... Останавливаешься, в тот момент когда звонит подруга/девушка и говорит что у тебя с голосом? Что случилось? Хотя ты ей доказываешь что всё хорошо, но она на протяжении 2-ух часов пытается из тебя вытянуть информацию, будто чувствует это, а ты морально подавлен, не знает куда деться, что дальше делать, у тебя осталось 4 300 долларов, которые одобрил последний банк, которых возможно хватит на несколько ежемесячных платежей по кредитам в других банках. Тут я решаю более разумно поступить и уехать работать в Южную Корею, так как по слухам заработок около 100$ в день, и я смогу за несколько месяцев активной работы закрыть свои долги за ошибки которые совершил отключив голову, не долго думая, подаю заявку на безвизовый въезд в страну - приходит отказ, так 3 раза подряд, прихожу в туристическое агенство, они мне называют космические цены за рабочую визу, в итоге сходимся на том, что они мне сделают просто туристическую визу, за 700$, а билеты и работу я найду сам, благо есть знакомые которые работали и работают там, в итоге ждал визу очень долго времени, почти 2 месяца, хотя по обещаниям тур агента, занимает месяц, в итоге, уже не выдержал его игнорирования, решил сам позвонить в посольство, спрашиваю если ли вообще такая фамилия там? Они говорят да, есть, у Вас отказ 😄, я думал в этот момент у меня крыша уедет, и кстати оставшиеся деньги я так же благополучно слил, в итоге нахожу другое тур агенство, более солидное, они предлагают уехать в Европу на заработки, стоимость услуги 2700 евро, денег у меня нет, кредиты мне так же банки не одобряют, начало марта, первый ежемесячный платёж 17 числа, следующий 20, следующий 25, приезжаю на встречу с тур агентством, хотел узнать есть ли вариант того, что работодатель за меня заплатит, а я отработаю, заявили что такое есть только в Турции, но заработки там небольшие, в итоге тур агенство мне заявляет о том, что у них есть вариант рассрочки... В итоге тур агенство заявляет о том, что у них есть рассрочка, мне банк одобряет около половины 1350 евро, там как раз можно оплатить либо 50%, либо 100%, я спрашиваю а если вдруг 2 банка одобрят по 50%, можно ли оплатить, на что мне заявляют что так сделать тоже можно и каким то чудом, с моей кредитной нагрузкой мне сразу 2 банка одобряют рассрочки, я не знаю как так получилось. Оплатил 100% услуг, поездка в Латвию по рабочей визе на год, но тут вытекают несколько других моментов, мой ежемесячный платёж по кредитам составляет порядка 800$ в 5-ти банках, мне дома ежедневно пилят мозг о том, что я сижу дома и не работаю, не зная о том, через что я прохожу сейчас, и вот сегодня 20 числа и впереди 25 числа мне очень нужны деньги, а я уже не знаю что делать, перепробовал всё, начиная от фриланса, заканчивая закупкой носков оптом и попытками их реализации, но всё проваливается, сегодня остался последний день для оплаты кредита, если его не оплатить, начнут звонить родным, а я никак не должен этого допустить, так как моя мама меня очень любит и подумать не может о том, что я могу совершить такие ошибки, кроме того, мне необходимо где то брать деньги для оплаты ежемесячных платежей на протяжении хотя бы 3-ёх месяцев, пока делают рабочую визу. Если я не заплачу и у меня будут просрочки, велика вероятность того, что мне просто закроют выезд из страны, столько негативных мыслей меня посещало, и в петлю залезть и спрыгнуть откуда нибудь, я такой человек, который никогда не совершал таких огромных ошибок, я не знаю почему у меня так выключилась голова и я влез в такие долги, но это ужасно. Просьба к особо умным комментаторам, я знаю что я натворил глупости, каждый человек ошибается, прошу не высказывать негатив в мой адрес, так как негатива у меня хватает, если есть какая то возможность у кого то помочь, я думаю Вы не просто так собираетесь на этих форумах, просто помогите, если нет возможности, спасибо за уделенное внимание❤️. Реквизиты: 4400430256091726
Устраивайтесь на подработку и выплачивайте свои долги по дурости, посторонние тут причём?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
B.K
Всего сообщений: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение B.K »

djafar: 20 мар 2023, 14:17
Theona: 20 мар 2023, 14:10 Вы и это проиграете.
Хорошо, как скажете, не комментируйте пожалуйста просто так этот пост, мне не интересны Ваши слова, они в пустую
djafar, вы и ваши проблемы тоже никому не интересны.
Не нравятся комменты на форуме вэлкам на доски обьявлений.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Бронислав В
Всего сообщений: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Забанен: до 06 апр 2024, 22:00
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Бронислав В »

djafar: 20 мар 2023, 13:33 высшим медицинским образованием
Что мешает устроиться работать по специальности? Медики сейчас хорошо зарабатывают.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Павел Валерьевич »

djafar: 20 мар 2023, 14:17 Хорошо, как скажете, не комментируйте пожалуйста просто так этот пост, мне не интересны Ваши слова, они в пустую
клянчить в интернете еще более впустую, уверяю
Аватара пользователя
Бронислав В
Всего сообщений: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Забанен: до 06 апр 2024, 22:00
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Бронислав В »

djafar: 20 мар 2023, 13:33 Я парень, молодой, красивый
Ищите женщину. Старую, страшную, но богатую.
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Бронислав В: 20 мар 2023, 14:22 Что мешает устроиться работать по специальности? Медики сейчас хорошо зарабатывают.
моя зарплата на гос службе составляла 325$ на руки в месяц, мой ежемесячный платеж составляет 800$, по этому решил поехать за границу, на данный момент жду когда сделают визу по словам тур агенства 3-4 месяца занимает

Отправлено спустя 34 секунды:
Бронислав В: 20 мар 2023, 14:27 Ищите женщину. Старую, страшную, но богатую
отличная идея😂😂😂

Отправлено спустя 46 секунд:
B.K: 20 мар 2023, 14:19 djafar, вы и ваши проблемы тоже никому не интересны.
Не нравятся комменты на форуме вэлкам на доски обьявлений.
Можешь смело мимо проходить, как бабка базарная сидишь пытаешься что то высказать неуместное, не имеешь возможности или желания помочь, просто пройди мимо, без твоих обсуждений справимся)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Hans »

Бронислав В: 20 мар 2023, 14:22 Что мешает устроиться работать по специальности?
так не хочет человек работать, хочет лёгких денег: ставки, перепродажа носков, холодильников, попрошайничество
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Павел Валерьевич »

djafar: 20 мар 2023, 14:30 Можешь смело мимо проходить, как бабка базарная сидишь пытаешься что то высказать неуместное, не имеешь возможности или желания помочь, просто пройди мимо, без твоих обсуждений справимся)
меня всегда умиляли столь "ценные" советы от всяких попрошаек и ленивцев) это форум. люди сами разберутся, что им писать и где
Аватара пользователя
B.K
Всего сообщений: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение B.K »

djafar, желание подарить свои деньги жалкому хамоватому и глупому побирушке?
Это шутка такая?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Ну твой же ответ и котируется на тебя) я сам разберусь что мне делать, а насчет попрошайки, тоже всегда так думал, пока дело не коснулось, когда ищешь любой выход из ситуации, возможно когда нибудь ты меня поймешь, надеюсь)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
B.K: 20 мар 2023, 14:38Это шутка такая?
нет, не шутка)
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Павел Валерьевич »

djafar: 20 мар 2023, 14:39 Ну твой же ответ и котируется на тебя) я сам разберусь что мне делать, а насчет попрошайки, тоже всегда так думал, пока дело не коснулось, когда ищешь любой выход из ситуации, возможно когда нибудь ты меня поймешь, надеюсь)
так сильно задевает правда?) напрасно. выход только один: много работать и не заниматься ерундой больше
Аватара пользователя
Theona
Всего сообщений: 2858
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 11 май 2024, 03:00
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Theona »

djafar: 20 мар 2023, 14:17 не комментируйте пожалуйста просто так этот пост, мне не интересны Ваши слова, они в пустую
Зато они интересны остальным. Каждый должен знать, что
ИГРОК ХУЖЕ НАРКОМАНА, ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Не прогоняйся дядя, я тебе все расписал более чем подробно, до того как я смогу работать 3-4 месяца, а если я сейчас начну работать, этого не хватит даже на 1/2 часть ежемесячного платежа, не говоря уже о блокировке карт и о том, что нужно как то жить

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Theona: 20 мар 2023, 14:43 Зато они интересны остальным. Каждый должен знать, что
ИГРОК ХУЖЕ НАРКОМАНА, ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ
Твоя желчь через экран выплескивается, тебя в детстве обидели или что? Что сидишь на форуме помощи и хейтишь всех подряд???
Аватара пользователя
B.K
Всего сообщений: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение B.K »

djafar: 20 мар 2023, 14:40 Ну твой же ответ и котируется на тебя) я сам разберусь что мне делать, а насчет попрошайки, тоже всегда так думал, пока дело не коснулось, когда ищешь любой выход из ситуации, возможно когда нибудь ты меня поймешь, надеюсь)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
B.K: 20 мар 2023, 14:38Это шутка такая?
нет, не шутка)
Форумчане тоже разберутся со своим бюджетом сами, без ушлых храмов вроде вас :wink:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Хорошо форумчанин, разбирайся со своим бюджетом, я тебе не мешаю :oops:
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Павел Валерьевич »

djafar: 20 мар 2023, 15:35 Хорошо форумчанин, разбирайся со своим бюджетом, я тебе не мешаю
а ты разбирайся со своими проблемами, долгами и т.д, тоже никто не мешает. только не из чужих карманов это делай, разумеется)
Элоиза
Всего сообщений: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Элоиза »

djafar: 20 мар 2023, 13:33 с высшим медицинским образованием, проработал в дали от родного дома полтора года,
в 22 года высшее медицинское? +опыт работы. Переезжайте на север, здесь врачей всегда не хватает. И почему в $ суммы указываете? Такое было только в 90х, уже давно только в руб. суммы воспринимаются.
Аватара пользователя
Илинка
Всего сообщений: 8225
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Илинка »

djafar: 20 мар 2023, 14:05 там наоборот должен быть урок над ошибками?
Работа над ошибками - заработать и отдать долги своими деньгами :good:
Я вообще не поняла, сколько вы в целом пролюбили денег, у вас посте какие то копеечные суммы фигурируют.
Аватара пользователя
Автор темы
djafar
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
Возраст: 23
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение djafar »

Павел Валерьевич: 20 мар 2023, 15:43 а ты разбирайся со своими проблемами, долгами и т.д, тоже никто не мешает. только не из чужих карманов это делай, разумеется)
я разберусь, не переживай, боюсь твои карманы с твоим мышлением зашиты)

Отправлено спустя 3 минуты :
Элоиза: 20 мар 2023, 15:44 в 22 года высшее медицинское? +опыт работы. Переезжайте на север, здесь врачей всегда не хватает. И почему в $ суммы указываете? Такое было только в 90х, уже давно только в руб. суммы воспринимаются.
я и переехал до этого с юга на север, где работал полтора года, однако из за климата, не понравилось, а специальность у меня врач - эпидемиолог (общественное здравоохранение, менеджмент в здравоохранении 4 года учатся), я не из России, в долларах указывал что бы по валюте не поняли из какой страны :)

Отправлено спустя 46 секунд:
Илинка: 20 мар 2023, 15:46деньгами
около 10-11 000$
Аватара пользователя
Илинка
Всего сообщений: 8225
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Илинка »

djafar: 20 мар 2023, 16:31 около 10-11 000$
А, ну придется хорошо поработать. За полгода отдадите :good:
Аватара пользователя
Marinochka
Всего сообщений: 546
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Marinochka »

Когда же наконец заходящие на форум авторы постов прочитают в Гугле или Яндексе, что такое ФОРУМ. Сколько еще они будут просить (требовать) чтоб форумчане их не комментировали. До каких пор, вечно? Люди, вы можете зайти на другие форумы и посмотреть, как они выглядят и что это такое. Когда до вас дойдет, что на форумах общаются. Задают вопросы - и пишут ответы. Ну зайдите хотя бы на Вуман или другой любой форум. Везде помогают советами, на какую бы тему не был форум. А если советы не нужны, то есть доски объявлений. Пишите свой пост - он будет висеть и молчать. :)
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 2879
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Павел Валерьевич »

djafar: 20 мар 2023, 16:31 я разберусь, не переживай, боюсь твои карманы с твоим мышлением зашиты)
с моим мышлением у меня долгов нет и на все что нужно хватает. я не играю на ставках, не набираю кредитов и не побираюсь в интернете. и меня это вполне устраивает)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом

Сообщение Hans »

djafar: 20 мар 2023, 16:31 я не из России, в долларах указывал что бы по валюте не поняли из какой страны
а то по номеру карты не видно, что из Казахстана, конспирация уровня бог))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение