Материальная помощМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
[email protected]
 Материальная помощ

Сообщение [email protected] »

большая просьба уважаемых людей помочь нам с мамой материально мне 61 год у меня 4 инфаркта и инсульт мама парализованная лежачая больная у меня пенсия 11000тр и з них 9тр забирают банки за просроченные долги арестовали старенькую волгу на которой я подрабатывал живу на мамыну пенсию так как работы в станице нет да и здоровье не позволяет сильная задышка а долгов приписали 400000тр куплю лекарство на двоих памперсов не хватает докупаю смотрю за мамой сам и готовлю и стираю и меняю и купаю вообщем все сам тут машину арестовали какая то фирма феникс приплюсовали к долгу 120000т выкупили мой долг у банка тинькоф которые раньше сами добавили проценты бешенные из за которых я перестал им платить хотя и звонил им но у них все правильно как всегда вообщем жизнь стала невыносимая последние годы нельзя дожить просто без давления и инфарктов будем очень рады кто откликнется на нашу беду людям которые помогут заранее спасибо наш адрес краснодарский край -приморско-ахтарский район-станица Ольгинская ул М Мазая 94 Степанов геннадий васильевич 


Реклама
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Материальная помощ

Сообщение Semi »

[email protected]: 15 май 2020, 17:11 большая просьба уважаемых людей помочь нам с мамой материально мне 61 год у меня 4 инфаркта и инсульт мама парализованная лежачая больная у меня пенсия 11000тр и з них 9тр забирают банки за просроченные долги арестовали старенькую волгу на которой я подрабатывал живу на мамыну пенсию так как работы в станице нет да и здоровье не позволяет сильная задышка а долгов приписали 400000тр куплю лекарство на двоих памперсов не хватает докупаю смотрю за мамой сам и готовлю и стираю и меняю и купаю вообщем все сам тут машину арестовали какая то фирма феникс приплюсовали к долгу 120000т выкупили мой долг у банка тинькоф которые раньше сами добавили проценты бешенные из за которых я перестал им платить хотя и звонил им но у них все правильно как всегда вообщем жизнь стала невыносимая последние годы нельзя дожить просто без давления и инфарктов будем очень рады кто откликнется на нашу беду людям которые помогут заранее спасибо наш адрес краснодарский край -приморско-ахтарский район-станица Ольгинская ул М Мазая 94 Степанов геннадий васильевич
Вы к себе в гости приглашаете? Как мило!
Авиа-билеты и затраты на проезд к вам за чей счёт предполагаются?
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Материальная помощ

Сообщение Innusik_Vd »

[email protected]: 15 май 2020, 17:11 большая просьба уважаемых людей помочь нам с мамой материально мне 61 год у меня 4 инфаркта и инсульт мама парализованная лежачая больная у меня пенсия 11000тр и з них 9тр забирают банки за просроченные долги арестовали старенькую волгу на которой я подрабатывал живу на мамыну пенсию так как работы в станице нет да и здоровье не позволяет сильная задышка а долгов приписали 400000тр куплю лекарство на двоих памперсов не хватает докупаю смотрю за мамой сам и готовлю и стираю и меняю и купаю вообщем все сам тут машину арестовали какая то фирма феникс приплюсовали к долгу 120000т выкупили мой долг у банка тинькоф которые раньше сами добавили проценты бешенные из за которых я перестал им платить хотя и звонил им но у них все правильно как всегда вообщем жизнь стала невыносимая последние годы нельзя дожить просто без давления и инфарктов будем очень рады кто откликнется на нашу беду людям которые помогут заранее спасибо наш адрес краснодарский край -приморско-ахтарский район-станица Ольгинская ул М Мазая 94 Степанов геннадий васильевич
А кредиты, предположу, на лечение конечно брались. Ну не надевочекнабухлоителефоны? *x)
Лень делает всякое дело трудным.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Материальная помощ

Сообщение Александр »

[email protected]: 15 май 2020, 17:11 долгов приписали 400000тр
приплюсовали к долгу 120000т
Пройдите процедуру банкротства и долги спишут.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощ
    pBog » » в форуме Материальная поддержка
    46 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение a
  • Попал в беду. Ищу выход. Но пока временно нужна адресная помощ.
    Ибрагим » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin.
  • Помощ
    Эдуард138074 » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    146 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помощ.
    vladimir.kizeev » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Ссрочно нужна помощ не безвозмездно
    Андрей787 » » в форуме Другая помощь
    13 Ответы
    185 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila