Любая помощь поможет нам сохранить дом!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
TatYanaYana
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 28
Статус: нуждающийся
 Любая помощь поможет нам сохранить дом!

Сообщение TatYanaYana »

*x)
Последний раз редактировалось TatYanaYana 21 ноя 2020, 20:03, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 842
 Re: Любая помощь поможет нам сохранить дом!

Сообщение юриймаксимович »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:27
Илина:
21 ноя 2020, 16:22
Совершенно верно.
А вы здесь для чего, если не секрет? Выискивать подвох и и доказывать всем, что просящие проходимцы?
Вот и я еще напишу, спросите меня, зачем я здесь? Но - для вас это лишняя информация, вы тратите время, за которое мы зарабатываем деньги.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 816

Сообщение Марта Тимофеевна »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 17:07
Не приведи Господь оказаться в такой ситуации Вам как я. Всего хорошего
В какую ситуацию? Меняйте квартиру на меньшую.
TatYanaYana:
21 ноя 2020, 14:14
Помогите не потерять то, что когда-то подарил мне мой папа
Посторонние какое отношение имеют к вам, к вашему решению взять кредит, и к вашему папе?

Автор темы
TatYanaYana

Сообщение TatYanaYana »

юриймаксимович:
21 ноя 2020, 17:16
мы зарабатываем деньги.
я их зарабатываю. А вы тратите время, действительно, чирикая комментарии с ядом *x)

Отправлено спустя 37 минут 29 секунд:
Марта Тимофеевна:
Посторонние какое отношение имеют к вам, к вашему решению взять кредит, и к вашему папе?
а разве, когда люди помогают друг другу, нужно обязательно иметь к друг другу какое-то отношение? Отца моего зачем-то сюда притянули... Я вам объяснила. Рассказала. Я работаю. Много. И днем на дому, ребёнок маленький и ночью, если тётка может с ним побыть. В сутках просто 24 часа. Было бы 30 или 40 работала бы все время. Я просто не смогла, понимаете. Не осилила. Менять квартиру, здесь говорят на еньшую. Она итак самая небольшая. Вы как-будто не слышите меня

юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 842

Сообщение юриймаксимович »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 20:35
юриймаксимович:
мы зарабатываем деньги.
я их зарабатываю. А вы тратите время, действительно, чирикая комментарии с ядом *x)

Марта Тимофеевна:
а разве, когда люди помогают друг другу, нужно обязательно иметь к друг другу какое-то отношение? Отца моего зачем-то сюда притянули... Я вам объяснила. Рассказала. Я работаю. Много. И днем на дому, ребёнок маленький и ночью, если тётка может с ним побыть. В сутках просто 24 часа. Было бы 30 или 40 работала бы все время. Я просто не смогла, понимаете. Не осилила. Менять квартиру, здесь говорят на еньшую. Она итак самая небольшая. Вы как-будто не слышите меня
Просто вы, как Неуловимый Джо. Настолько же интересны всем ваши проблемы.
Попробуйте всем запретить писать на форумах.
Я же всегда помогу близкому и родному человеку. А вы мне кто?

Марта Тимофеевна

TatYanaYana:
юриймаксимович:
мы зарабатываем деньги.

Марта Тимофеевна:
Вас уже услышали и прочитали в разных темах. Можете не надеется даже на минимальную помощь. Не хотите менять квартиру чтобы погасить долги- не меняйте, у вас её заберут.

lyudmila
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 526

Сообщение lyudmila »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:12
Вы же не знаете, что входит в ОСМС.
TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:12
к сожалению, бесплатно нужно было бы ждать больше года
А потом почему мне не верят.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марта Тимофеевна:
21 ноя 2020, 16:30
TatYanaYana, почему в Казахстане не просите?
Да там никто не поверит, что почти миллион тенге на операцию потратила

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 378
Статус: прохожий

Сообщение inna »

TatYanaYana:
а разве, когда люди помогают друг другу, нужно обязательно иметь к друг другу какое-то отношение?
А разве нет? Ведь даже в вашей фразе звучат слова "друг другу"!.ДРУГ ДРУГУ. То есть, подразумевается, хотя бы что эти люди знакомы между собой. Ну или познакомились, и один из них проникся симпатией к другому. Увы, к Вам, особенно почитав другие посты, где вы отметились, симпатии не возникает.

K
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение K »

TatYanaYana, предложите своей тётке взять для вас кредит на нужную сумму и расплачивайтесь с ней.
На форуме дураков нет и халявных денег тоже.

Автор темы
TatYanaYana

Сообщение TatYanaYana »

lyudmila:
21 ноя 2020, 20:52
да не приведи Господь! Не дай бог Вам в такое попасть и так бороться за жизнь. Не то, что за свою. А за малыша, который ещё и не родился. Без чувственные вы. Пишите всякую ересь. Кому она нужна бы была через год??? Действительно,, как многие писали, к Вам обращаются с проблемой, не скрывая ничего. А Вы только горазды свои умозаключения писать. Никто ни от чего не застрахован. Не дай бог через парочку лет Вам тут о своих бедах рассказывать. А не надо писать, что я никогда никогда никогда. Я тоже так раньше думала. А Вы, научитесь разговаривать сначала с людьми не с высока.

Марта Тимофеевна

TatYanaYana:
22 ноя 2020, 07:59
lyudmila:
21 ноя 2020, 20:52
да не приведи Господь! Не дай бог Вам в такое попасть и так бороться за жизнь. Не то, что за свою. А за малыша, который ещё и не родился. Без чувственные вы. Пишите всякую ересь. Кому она нужна бы была через год??? Действительно,, как многие писали, к Вам обращаются с проблемой, не скрывая ничего. А Вы только горазды свои умозаключения писать. Никто ни от чего не застрахован. Не дай бог через парочку лет Вам тут о своих бедах рассказывать. А не надо писать, что я никогда никогда никогда. Я тоже так раньше думала. А Вы, научитесь разговаривать сначала с людьми не с высока.
Кто из форумчан вам задолжал, что вы никак не успокоитесь?Если вы считаете, что без комментарий вам посыпятся деньги, то вы ошибаетесь. Вам уже сказали- чужие кредиты не оплачивают, работайте, в интернете денег нет.

Ответить Пред. темаСлед. тема