Любая помощь поможет нам сохранить дом!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
TatYanaYana
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 28
Статус: нуждающийся
 Любая помощь поможет нам сохранить дом!

Сообщение TatYanaYana »

*x)
Последний раз редактировалось TatYanaYana 21 ноя 2020, 20:03, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 1259
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Любая помощь поможет нам сохранить дом!

Сообщение Илина »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:27
А вы здесь для чего, если не секрет? Выискивать подвох и и доказывать всем, что просящие проходимцы?
Вы не тем озаботились. Вам деньги надо зарабатывать для себя и для ребенка. А не выяснять, кто здесь зачем.

Автор темы
TatYanaYana

Сообщение TatYanaYana »

Марта Тимофеевна, я просила, но безуспешно. Я работаю. Хоть и с ребёнком маленьким. На дому. Люди не отзывчивые. Совершенно. Либо у нас город такой. Не знаю я, правда. Почему так. Может я не везучая. Я думала, что тут гражданин любой страны может попросить о помощи

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Илина:
21 ноя 2020, 16:32
Вы не тем озаботились. Вам деньги надо зарабатывать для себя и для ребенка. А не выяснять, кто здесь зачем.
почему Вы так резко на всё реагируете. Я задала вопрос. А я их и заробатываю. Днем работаю на дому, а ночью и вескром, когда тётя может посидеть с малышом убираю квартиры и клею обои. Мне просто стало интересно, для чего вы здесь? Осуждать и обсуждать

Илина

Сообщение Илина »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:35
почему Вы так резко на всё реагируете. Я задала вопрос. А я их и заробатываю. Днем работаю на дому, а ночью и вескром, когда тётя может посидеть с малышом убираю квартиры и клею обои. Мне просто стало интересно, для чего вы здесь? Осуждать и обсуждать
В чем резкость? Я реалист. И 150 штук вам никто не даст, скорее всего. Это реальность. Вам она не нравится, но это ничего не меняет. Вам, по идее, должно быть интересно, где побольше заработать, а не зачем я здесь :)

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 816

Сообщение Марта Тимофеевна »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:33
Марта Тимофеевна, я просила, но безуспешно. Я работаю. Хоть и с ребёнком маленьким. На дому. Люди не отзывчивые. Совершенно. Либо у нас город такой. Не знаю я, правда. Почему так. Может я не везучая. Я думала, что тут гражданин любой страны может попросить о помощи
Попросить можете, только результат будет тот же. В России деньги не раздают направо и налево всем просящим. Илина, вам правильно ответила, вы приняли решение, пошли на всё,никого не спросили, вам и платить. А форумы существуют для общения, в интернете денег нет. Могут помочь мелочью симпатичному человеку, но на этом всё.

Илина

Сообщение Илина »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:35
Я работаю. Хоть и с ребёнком маленьким. На дому. Люди не отзывчивые. Совершенно. Либо у нас город такой. Не знаю я, правда. Почему так. Может я не везучая. Я думала, что тут гражданин любой страны может попросить о помощи
Работайте больше. Или лучше. Кто вам должен деньги дать - не понимаю. Вы сами сделали выбор, взяв кредит. Вам теперь его выплачивать, а не посторонним людям.

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 378
Статус: прохожий

Сообщение inna »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 14:14
И к концу ноября выставляется квартира на торги. Я не могу этого допустить.
Я так понимаю, квартиру продадут, покроют долг в 155 тыс. и оставшуюся сумму Вам отдадут? (сорри, никогда не закладывала квартиры, не знаю как это происходит). Просто на сдачу можно же какую-то комнату или квартирку поменьше купить. Это реальнее, чем ждать, что кто-то за Вас заплатит свои кровные, да еще и из другой страны.

Автор темы
TatYanaYana

Сообщение TatYanaYana »

Илина:
21 ноя 2020, 16:37
150 штук
я не просила 150. Я написала сколько мне необходимо. А я продолжаю работать и зарабатывать. Я просила помочь кто чем может, а не писать мне нравоучения и нарекания. Я уже итак сама себя наказала

Илина

Сообщение Илина »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 16:52
я не просила 150. Я написала сколько мне необходимо. А я продолжаю работать и зарабатывать. Я просила помочь кто чем может, а не писать мне нравоучения и нарекания. Я уже итак сама себя наказала
Мне всё равно, что именно вы просили. Я пишу, что хочу. Реструктуризируйте долг и работайте на его погашение. Не очень справедливо, если на ваши долги будет работать кто-то другой. Альтернативно - продайте эту квартиру, погашайте долг и покупайте комнату или более дешевое жильё.

Автор темы
TatYanaYana

Сообщение TatYanaYana »

Илина, так если все равно зачем Вы сюда пишите? И не нужно говорить за всех. Говорите только за себя. Не приведи Господь оказаться в такой ситуации Вам как я. Всего хорошего

Илина

Сообщение Илина »

TatYanaYana:
21 ноя 2020, 17:07
Илина, так если все равно зачем Вы сюда пишите? И не нужно говорить за всех. Говорите только за себя. Не приведи Господь оказаться в такой ситуации Вам как я. Всего хорошего
В третий раз: хочу и пишу. Я не говорю "завсех", я предсказываю наиболее вероятный исход. И даю ценные советы.

Ответить Пред. темаСлед. тема