Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
aleks
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 20
Статус: нуждающийся
 Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Чего-то много всего планируется в ближайшее время а в карманах пустовато.Музыкального образования нет но на гитаре я играю хорошо.Пока переходы хранят тепло надо дать несколько сольников и подзаработать,другого особо ничего не умею.Нужны струны для акустики,самые бюджетные 250 рэ.В знак благодарности могу сыграть под вашим окном или на каком-нибудь вашем мероприятии,репертуар необходимо оговаривать заранее)Может у кого есть гитара на время?

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 816
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

sahalinochka:
20 ноя 2020, 17:12
Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 17:05
Язык подвешен, да. На этом пока всё.
250 руб. все таки не та сумма, чтоб об этом разглагольствовать. если они пойдут ему на пользу, я буду только рада. нет, ну и я не обеднею с этой суммы. зато, за время нахождения меня на этом форуме, первый раз захотелось помочь.
Согласна. Только я не о деньгах. Сиропа через чур слишком много, а музыки так и не услышали. Предложил прислать мне файлы(якобы добавить не может) и под его руководством провести манипуляции с этими файлами. Поэтому всё пока на уровне блабла. Ну хотя бы не хамящее быдло, что обычно тут попрошайничает.Явно не глуп)

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1259
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Согласн. Человек выдержан и неглуп. Что уже сильно отличает его от основной массы просящих.

250 рублей - это не сумма, конечно. Я могу на неё купить полпинты пива в пабе. Но пабы закрыты, поэтому уже даже этого не могу :lol:

Александр
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 496
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

aleks:
20 ноя 2020, 15:27
Вот вы опять за своё-следствие хорошего образования-хорошая заработная плата,статус,положение в обществе,бла-бла-бла,слышали неоднократно.Знаю мужчину из своего подъезда,ядерщик,два высших образования,работает монтажником в институте им.Курчатова.Вы скажете не хватило ума,знаний,стремления?Да он умнее всех нас вместе взятых,
Два (и более) высших образования не свидетельствует о большом уме или высоком уровне образованности. Это свидетельствует о том, что человек совершил ошибку и потерял 5-6 лучших лет своей жизни. Россия является мировым лидером по экспорту атомных реакторов и у себя много строит. Очевидно, специалисты ядерщики очень нужны (наверняка в дефиците). Если он занимается другим делом, значит такой он специалист. В нашей стране очень востребованы молодые люди, которые могут и хотят много работать. И платить им готовы хорошо.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Александр, вы знаете практически под всеми вашими словами подписываюсь с словосочетанием-"полностью согласен",но всё же тема вашего высказывания не раскрыта полностью и имеет много вопросов лично к вам.Если не против,с удовольствием продолжил бы диалог в личных сообщениях.

Александр

Сообщение Александр »

aleks:
20 ноя 2020, 19:37
Если не против,с удовольствием продолжил бы диалог в личных сообщениях.
Против. Мне от посетителей форума скрывать нечего.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Александр, тут не вопрос в таинстве собрания и конфиденциальности переписки,полагаю дальнейшие дискуссии вне формата и тематики форума,надо создавать отдельную тему,либо найти площадку на которой сможем продолжить в подобном русле беседу и возможно сможем развить за счёт других небезразличных пользователей сети.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Александр, определённый скепсис вызывают ваши утверждения.Нет,безусловно любое мнение имеет право на жизнь,но хочется более аргументированных изречений.Если ссылаться сугубо на личный жизненный опыт этого будет мало для чёткой позиции,если говорить за мнение большинства,тут нужно понимать,а считаете ли вы сами так или руководствуетесь коллективным разумом,как истинным,единственно верным.

Александр

Сообщение Александр »

aleks:
20 ноя 2020, 22:02
Александр, определённый скепсис вызывают ваши утверждения.
У меня нет задачи убедить вас в чём-либо. Я лишь высказываю свою точку зрения.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Всем доброго утра,хорошего настроения в этот субботний день.Пускай у каждого из вас это будет одной из лучших суббот в жизни;)Всех бухгалтеров с праздником!)

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1259
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Спасибо! Мы вчера с коллегами пили по видео. Нам оплатили всем дринки (мне джин и тоник). И я на голодный желудок слегка нафигачилась :)

Ответить Пред. темаСлед. тема