Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
aleks
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 20
Статус: нуждающийся
 Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Чего-то много всего планируется в ближайшее время а в карманах пустовато.Музыкального образования нет но на гитаре я играю хорошо.Пока переходы хранят тепло надо дать несколько сольников и подзаработать,другого особо ничего не умею.Нужны струны для акустики,самые бюджетные 250 рэ.В знак благодарности могу сыграть под вашим окном или на каком-нибудь вашем мероприятии,репертуар необходимо оговаривать заранее)Может у кого есть гитара на время?

Реклама
Автор темы
aleks
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:06
У вас нет родных? Сирота?
Не дай Бог.Сестры нет 8 лет,а родители живы,живут в Краснодарском крае.Я просто немного не уловил ход мысли.Я в Москву поехал на заработки,не сложилось в полной мере то чего задумал,видимо не ту лампу тёр,когда желания загадывал)Дорого здесь жить,поэтому в январе в направлении дома путь держать буду.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 851

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleks:
20 ноя 2020, 09:15
Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:06
У вас нет родных? Сирота?
Не дай Бог.Сестры нет 8 лет,а родители живы,живут в Краснодарском крае.Я просто немного не уловил ход мысли.Я в Москву поехал на заработки,не сложилось в полной мере то чего задумал,видимо не ту лампу тёр,когда желания загадывал)Дорого здесь жить,поэтому в январе в направлении дома путь держать буду.
Ну да, везде вкалывать надо, просто так деньги не платят. И смысл какой в Москве 'бомжевать' если работы нет, кроссы разваливаются, нет 250р.на струны. Дома хотя бы мама-папа покормят.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:19
в Москве 'бомжевать' если работы нет
но-но-но,извольте сударыня)Мы до конца декабря на съёмной квартире.И пока картошка есть,с голоду не помрём.Просто каждый зарабатывает как умеет,я творческая натура(тут не надо кидать камни в мой огород),музыка для меня всё,не успел подать документы в музыкальное училище,но планы у меня Наполеоновские и я знаю что всё получится,просто не время пока,но я не унываю.И когда созваниваюсь с родителями,говорю что всё хорошо,зачем расстраивать,просто Москва пока не готова к моим талантам)В следующий раз приеду более подготовленным и очарую столичных жителей;)

Марта Тимофеевна

aleks:
20 ноя 2020, 09:30
Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:19
в Москве 'бомжевать' если работы нет
но-но-но,извольте сударыня)Мы до конца декабря на съёмной квартире.И пока картошка есть,с голоду не помрём.Просто каждый зарабатывает как умеет,я творческая натура(тут не надо кидать камни в мой огород),музыка для меня всё,не успел подать документы в музыкальное училище,но планы у меня Наполеоновские и я знаю что всё получится,просто не время пока,но я не унываю.И когда созваниваюсь с родителями,говорю что всё хорошо,зачем расстраивать,просто Москва пока не готова к моим талантам)В следующий раз приеду более подготовленным и очарую столичных жителей;)
Вроде собирались домой после 15 января, а пишите, что квартира оплачена до конца декабря. Не, нам то никакого дела нет где болтается творческая личность. Просто интересно, родителей расстраивать не хотите, а просить у незнакомых людей религия позволяет. Меня разваливающиеся кроссы"убили на повал". В доставке поработайте- будут и кроссы и 250р. на струны.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:44
не хотите, а просить у незнакомых людей религия позволяе
я конечно извиняюсь,не люблю говорить на подобные темы в иносказательном контексте и возможно неуместном,но какая именно религия запрещает просить или помогать?Я лично православный и не слышал о подобном,но опять же не смею утверждать и не считаю нужным религию приплетать сюда.Смотрите я изначально написал,что прошу не просто так,готов отблагодарить,как умею,на что горазд.Я кроссовки не прошу,просто сказал что не хочу обувью,которая пробоины дала рисковать.Вы как-то выхватываете строки из текста,неправильно судите,возможно я такое впечатление произвожу,но мы с вами не знакомы,я о вас тоже ничего сказать не могу,только поверхностные впечатления.Мне струны уже пообещал классный мужик,мы вчера с ним долго общались,несколько схожая ситуация,он в бытность юношей по электричкам ходил,хиты выдавал,душевный такой дядька,напутствия дал.Я вот вам так могу сказать,много примеров,когда из уличных музыкантов выходили признанные исполнители,я не оставлю попыток добиться всеобщего призвания,если брошу,значит всё зря было.Вам же желаю реализовать(если вдруг ещё этого не случилось)всё задуманное,может даже детские фантазии,что давно хранили в себе и считали что нет места им в вашей жизни.Всё у вас будет классно,как и у всех вокруг,надо немного потерпеть просто;)

Марта Тимофеевна

aleks:
20 ноя 2020, 10:03
Марта Тимофеевна:
20 ноя 2020, 09:44
не хотите, а просить у незнакомых людей религия позволяе
я конечно извиняюсь,не люблю говорить на подобные темы в иносказательном контексте и возможно неуместном,но какая именно религия запрещает просить или помогать?Я лично православный и не слышал о подобном,но опять же не смею утверждать и не считаю нужным религию приплетать сюда.Смотрите я изначально написал,что прошу не просто так,готов отблагодарить,как умею,на что горазд.Я кроссовки не прошу,просто сказал что не хочу обувью,которая пробоины дала рисковать.Вы как-то выхватываете строки из текста,неправильно судите,возможно я такое впечатление произвожу,но мы с вами не знакомы,я о вас тоже ничего сказать не могу,только поверхностные впечатления.Мне струны уже пообещал классный мужик,мы вчера с ним долго общались,несколько схожая ситуация,он в бытность юношей по электричкам ходил,хиты выдавал,душевный такой дядька,напутствия дал.Я вот вам так могу сказать,много примеров,когда из уличных музыкантов выходили признанные исполнители,я не оставлю попыток добиться всеобщего призвания,если брошу,значит всё зря было.Вам же желаю реализовать(если вдруг ещё этого не случилось)всё задуманное,может даже детские фантазии,что давно хранили в себе и считали что нет места им в вашей жизни.Всё у вас будет классно,как и у всех вокруг,надо немного потерпеть просто;)
Причём тут религия, я вообще не об этом. Любая религия не поддерживает попрошайничество молодого, здорового парня. И не сравнивайте себя с известнвми музыкантами, хотя бы потому, что в их период неизвестности они работали и занимались музыкой. Легендарная 'камчатка' тому пример. У меня сын такого возраста как вы. Если бы узнала, что попрошайничает - получил бы хороших люлей по творческой заднице. Благо он не просит ни струны, ни кроссы ни у нас, ни у посторонних. Подрабатывает и учится. Иногда когда совсем на нуле- спрашивает работу. Вы пришли не работу спросить, но вам тонко подсказали где можно подработать. Но у вас причины почему творческой личности никак не подработать. Езжайте домой, там хотя бы родители накормят и за квартиру платить не надо.

Александр
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 500
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

aleks:
20 ноя 2020, 09:30
я творческая натура
В нашем рыночном обществе быть творческой натурой позволительно лишь тем, у кого есть богатый любовник или богатые родители. Т.е. есть кому содержать. А обычные нормальные парни должны вкалывать, пахать как лошадь.

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Александр:
20 ноя 2020, 10:49
В нашем рыночном обществе быть творческой натурой позволительно лишь тем, у кого есть богатый любовник или богатые родители. Т.е. есть кому содержать. А обычные нормальные парни должны вкалывать, пахать как лошадь.
.Хорошо сказали,трудно с вами не согласиться.

Илина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1336
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр:
20 ноя 2020, 10:49
А обычные нормальные парни должны вкалывать, пахать как лошадь.
И это нормально. Хотя "вкалывать" лучше не "много", а "эффективно". :)

Автор темы
aleks

Сообщение aleks »

Илина:
20 ноя 2020, 11:10
Хотя "вкалывать" лучше не "много", а "эффективно".
.👍🏼

Ответить Пред. темаСлед. тема