Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Чего-то много всего планируется в ближайшее время а в карманах пустовато.Музыкального образования нет но на гитаре я играю хорошо.Пока переходы хранят тепло надо дать несколько сольников и подзаработать,другого особо ничего не умею.Нужны струны для акустики,самые бюджетные 250 рэ.В знак благодарности могу сыграть под вашим окном или на каком-нибудь вашем мероприятии,репертуар необходимо оговаривать заранее)Может у кого есть гитара на время?


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Илина »

aleks: 20 ноя 2020, 15:07 Мне кажется много москвичей и гостей столицы его видели,но не все в здравии.
Ну да. Вообще, я его тоже видела. Но не очень живого. Хотя он - вечно живой, я слышала.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleks: 20 ноя 2020, 15:07 😂.Мне кажется много москвичей и гостей столицы его видели,но не все в здравии.
Александр не советской закалки. Молодой мужчина, умён, с хорошим образованием и как следствие - с хорошим заработком. Здесь "стариков из СССР" нет :)Все на свои мечты, хобби и увлечения зарабатывают сами :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
aleks, мы услышим вашу музыку или нет? Уже устала просить в личке. Хочется оценить ваш талант.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Илина: 20 ноя 2020, 15:09 Ну да. Вообще, я его тоже видела. Но не очень живого. Хотя он - вечно живой, я слышала.
Я помню держал в руках букварь или азбуку,в которой на начальной странице было написано:Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить.Это жутко пугало если честно)

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Марта Тимофеевна: 20 ноя 2020, 15:15 Александр не советской закалки. Молодой мужчина, умён, с хорошим образованием и как следствие - с хорошим заработком. Здесь "стариков из СССР" нет Все на свои мечты, хобби и увлечения зарабатывают сами
Я вам ответил в личные сообщения,надеюсь на содействие,у меня же тема:"народ желает хлеба и зрелищ,видимо и музыки ",не смею отказывать ;)Вот вы опять за своё-следствие хорошего образования-хорошая заработная плата,статус,положение в обществе,бла-бла-бла,слышали неоднократно.Знаю мужчину из своего подъезда,ядерщик,два высших образования,работает монтажником в институте им.Курчатова.Вы скажете не хватило ума,знаний,стремления?Да он умнее всех нас вместе взятых,включая молодого человека Александра.Просто бывает волей случая,субъект оказывается в нужном месте,в нужное время.Потом вы судите о успехе человека исключительно из материальной составляющей,банально,грубо,вульгарно,бездушно.Марта Тимофеевна,Вы сложили о себе впечатление эрудированной дамы,а вступаете в полемику с юнцом,которому ещё учиться и учиться.Нет,я люблю полемику,дискуссии со старшим поколением,усы сильно не растут,но мотаю на девственный волосяной покров на лице)Вы может в голове у себя нарисовали какой-то образ туниядца,в отрепьях,который не может поддержать беседу,ест руками,но вы были бы приятно удивлены при нашей встрече,как сильно вы заблуждались)Против которой(речь о встрече) к слову,я ничего не имею;)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleks: 20 ноя 2020, 15:27 Я вам ответил в личные сообщения,надеюсь на содействие,у меня же тема:"народ желает хлеба и зрелищ,видимо и музыки ",не смею отказывать Вот вы опять за своё-следствие хорошего образования-хорошая заработная плата,статус,положение в обществе,бла-бла-бла,слышали неоднократно.Знаю мужчину из своего подъезда,ядерщик,два высших образования,работает монтажником в институте им.Курчатова.Вы скажете не хватило ума,знаний,стремления?Да он умнее всех нас вместе взятых,включая молодого человека Александра.Просто бывает волей случая,субъект оказывается в нужном месте,в нужное время.Потом вы судите о успехе человека исключительно из материальной составляющей,банально,грубо,вульгарно,бездушно.Марта Тимофеевна,Вы сложили о себе впечатление эрудированной дамы,а вступаете в полемику с юнцом,которому ещё учиться и учиться.Нет,я люблю полемику,дискуссии со старшим поколением,усы сильно не растут,но мотаю на девственный волосяной покров на лице)Вы может в голове у себя нарисовали какой-то образ туниядца,в отрепьях,который не может поддержать беседу,ест руками,но вы были бы приятно удивлены при нашей встрече,как сильно вы заблуждались)Против которой(речь о встрече) к слову,я ничего не имею;)
Нет, никаких манипуляций с вашими файлами я делать не буду, даже не просите. Мне это не нужно. Это вам нужно убедить нас в вашем таланте, вам же струны нужны, не мне)Никакой образ я не рисовала, мне как то всё-равно, я только спросила: сейчас в тренде попрошайничество и тунеядство у нынешнего поколения творческих людей? На форуме все просящие творческие люди, которым кто то или что то мешает заработать на свои нужды. Не вас имела ввиду, ибо ваш талант оценить не удастся, сплошное блабла. Встретится чтобы оценить ваш талант не получится, не в Москве живу.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Марта Тимофеевна, Марта Тимофеевна вы должно быть руководящую должность занимаете)Ваше умение лоббировать свои интересы,отстраивать вашу позицию вызывают уважение)Но ещё вы бесподобны в умение вытаскивать слова из контекста(о чём шла речь ранее прим.ред.),после чего вы обращаете всё в несколько ином свете.Струны будут(об этом тоже было сказано),но и прекратить общаться с замечательным человеком не могу)Может вы моя муза,моё вдохновение для написания музыки что покорит самые холодные сердца.Мне нравится ваша жизненная позиция,вы руководствуетесь расчётом,уверенностью в завтрашнем дне.Вы продуктивны,целомудренны,но как я понимаю ранимы,особенно там где вашим интересам переходят дорогу другие,вы не любите уступать.Ваш профиль идеально вписывается в образ бизнес-вумен,которая умеет и знает как делать деньги,не боясь при достижении высоких целей наступить на пару голов.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleks: 20 ноя 2020, 15:58 Марта Тимофеевна, Марта Тимофеевна вы должно быть руководящую должность занимаете)Ваше умение лоббировать свои интересы,отстраивать вашу позицию вызывают уважение)Но ещё вы бесподобны в умение вытаскивать слова из контекста(о чём шла речь ранее прим.ред.),после чего вы обращаете всё в несколько ином свете.Струны будут(об этом тоже было сказано),но и прекратить общаться с замечательным человеком не могу)Может вы моя муза,моё вдохновение для написания музыки что покорит самые холодные сердца.Мне нравится ваша жизненная позиция,вы руководствуетесь расчётом,уверенностью в завтрашнем дне.Вы продуктивны,целомудренны,но как я понимаю ранимы,особенно там где вашим интересам переходят дорогу другие,вы не любите уступать.Ваш профиль идеально вписывается в образ бизнес-вумен,которая умеет и знает как делать деньги,не боясь при достижении высоких целей наступить на пару голов.
Ну чо сказать. Музыкальный талант оценить не получится. Могу только оценить ваш талант в том, что вы неплохо умеете расположить к себе, налепить комплиментов, вызвать доверие. В народе называется: без мыла в заднюю точку.. Это не плохо, если всё это в итоге не во вред окружающим.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Марта Тимофеевна, 😂.Ну в детстве я вещал с пенька дворовой детворе,имитируя политиков.Публика меня слушала)Просто во мне позитива вагон и ещё вагон(выходит два)и маленькая тележка)Было безумно приятно с Вами пообщаться,надеюсь местами взаимно)К тому моменту как стану популярным исполнителем,ваш сын надумает жениться и вот тогда я дам концерт,на тех самых струнах,чтобы эта свадьба пела и плясала;)
sahalinochka
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение sahalinochka »

Марта Тимофеевна: 20 ноя 2020, 16:07 Могу только оценить ваш талант в том, что вы неплохо умеете расположить к себе, налепить комплиментов, вызвать доверие
У меня тоже человек вызвал доверие. Явно не тот контингент, который последнее время тут обитает.
P.S.: Алекс, если там где Вам пообещали струны, не получится. Пишите. Подкину.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

sahalinochka: 20 ноя 2020, 17:02 У меня тоже человек вызвал доверие. Явно не тот контингент, который последнее время тут обитает.
P.S.: Алекс, если там где Вам пообещали струны, не получится. Пишите. Подкину.
Язык подвешен, да. На этом пока всё.
sahalinochka
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение sahalinochka »

Марта Тимофеевна: 20 ноя 2020, 17:05 Язык подвешен, да. На этом пока всё.
250 руб. все таки не та сумма, чтоб об этом разглагольствовать. если они пойдут ему на пользу, я буду только рада. нет, ну и я не обеднею с этой суммы. зато, за время нахождения меня на этом форуме, первый раз захотелось помочь.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Марта Тимофеевна »

sahalinochka: 20 ноя 2020, 17:12
Марта Тимофеевна: 20 ноя 2020, 17:05 Язык подвешен, да. На этом пока всё.
250 руб. все таки не та сумма, чтоб об этом разглагольствовать. если они пойдут ему на пользу, я буду только рада. нет, ну и я не обеднею с этой суммы. зато, за время нахождения меня на этом форуме, первый раз захотелось помочь.
Согласна. Только я не о деньгах. Сиропа через чур слишком много, а музыки так и не услышали. Предложил прислать мне файлы(якобы добавить не может) и под его руководством провести манипуляции с этими файлами. Поэтому всё пока на уровне блабла. Ну хотя бы не хамящее быдло, что обычно тут попрошайничает.Явно не глуп)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Илина »

Согласн. Человек выдержан и неглуп. Что уже сильно отличает его от основной массы просящих.

250 рублей - это не сумма, конечно. Я могу на неё купить полпинты пива в пабе. Но пабы закрыты, поэтому уже даже этого не могу :lol:
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Александр »

aleks: 20 ноя 2020, 15:27 Вот вы опять за своё-следствие хорошего образования-хорошая заработная плата,статус,положение в обществе,бла-бла-бла,слышали неоднократно.Знаю мужчину из своего подъезда,ядерщик,два высших образования,работает монтажником в институте им.Курчатова.Вы скажете не хватило ума,знаний,стремления?Да он умнее всех нас вместе взятых,
Два (и более) высших образования не свидетельствует о большом уме или высоком уровне образованности. Это свидетельствует о том, что человек совершил ошибку и потерял 5-6 лучших лет своей жизни. Россия является мировым лидером по экспорту атомных реакторов и у себя много строит. Очевидно, специалисты ядерщики очень нужны (наверняка в дефиците). Если он занимается другим делом, значит такой он специалист. В нашей стране очень востребованы молодые люди, которые могут и хотят много работать. И платить им готовы хорошо.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Александр, вы знаете практически под всеми вашими словами подписываюсь с словосочетанием-"полностью согласен",но всё же тема вашего высказывания не раскрыта полностью и имеет много вопросов лично к вам.Если не против,с удовольствием продолжил бы диалог в личных сообщениях.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Александр »

aleks: 20 ноя 2020, 19:37 Если не против,с удовольствием продолжил бы диалог в личных сообщениях.
Против. Мне от посетителей форума скрывать нечего.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Александр, тут не вопрос в таинстве собрания и конфиденциальности переписки,полагаю дальнейшие дискуссии вне формата и тематики форума,надо создавать отдельную тему,либо найти площадку на которой сможем продолжить в подобном русле беседу и возможно сможем развить за счёт других небезразличных пользователей сети.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Александр, определённый скепсис вызывают ваши утверждения.Нет,безусловно любое мнение имеет право на жизнь,но хочется более аргументированных изречений.Если ссылаться сугубо на личный жизненный опыт этого будет мало для чёткой позиции,если говорить за мнение большинства,тут нужно понимать,а считаете ли вы сами так или руководствуетесь коллективным разумом,как истинным,единственно верным.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Александр »

aleks: 20 ноя 2020, 22:02 Александр, определённый скепсис вызывают ваши утверждения.
У меня нет задачи убедить вас в чём-либо. Я лишь высказываю свою точку зрения.
Аватара пользователя
Автор темы
aleks
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.11.2020
Откуда: Москва Златоглавая
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 22
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение aleks »

Всем доброго утра,хорошего настроения в этот субботний день.Пускай у каждого из вас это будет одной из лучших суббот в жизни;)Всех бухгалтеров с праздником!)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Илина »

Спасибо! Мы вчера с коллегами пили по видео. Нам оплатили всем дринки (мне джин и тоник). И я на голодный желудок слегка нафигачилась :)
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение inna »

aleks: 20 ноя 2020, 14:51 inna, однозначно.Вы мне очень приятны,для вас сделаю это бесплатно и любые другие поручения.С музыкальным сопровождением разумеется)
Если вдруг заглянете в тему, личку или ватсап, ответьте на сообщение в ватсапе, Актуально до завтрашнего вечера. Услуга нужна в субботу.
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Innusik_Vd »

Илина: 21 ноя 2020, 13:47 Спасибо! Мы вчера с коллегами пили по видео. Нам оплатили всем дринки (мне джин и тоник). И я на голодный желудок слегка нафигачилась :)
Блин как я тебя понимаю, мне уже два дня как хочется в мягкое место мамонта стпряться от стыда *x) , алкашка я хренова :sorry:
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Народу надо хлеба и зрелищ,дадим им чего они хотят))

Сообщение Илина »

Innusik_Vd: 04 дек 2020, 18:11 Блин как я тебя понимаю, мне уже два дня как хочется в мягкое место мамонта стпряться от стыда , алкашка я хренова
Да фигня, в конце концов, у нас у всех сейчас 2020 год идёт :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, ребенку хлеба купить.
    Екатерина 0402 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Milana
  • Помогите с деньгами.... хотят закрыть мой бизнес 😭
    Darya.Valeisha » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Моего парня хотят забрать в армию… сами понимаете куда
    nikto7111 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помагу ребятам корые хотят на сво!!!!!!!!!
    byt » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Поставили мошенники хотят посадить в тюрьму
    marya » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.