Нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Nels25
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь

Сообщение Nels25 »

Помогите пожалуйста, у моего отца случился пожар.Славу богу с ним все в порядке! Стены на месте ,а вот крыша прогорела. Мебель конечно вся закоптилась,ну это уже второстепенно, самое главное сейчас заменить крышу! Я сама сижу по уходу за ребенком инвалидом, отец на пенсии.Может кто откликнется на нашу мольбу ,может даже не деньгами, а материалами. Очень были бы благодарны!!!

Реклама
Hans
Всего сообщений: 4856
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Hans »

Tatka2023: 24 янв 2023, 02:51 Помогите пожалуйста, у моего отца случился пожар.Славу богу с ним все в порядке! Стены на месте ,а вот крыша прогорела. Мебель конечно вся закоптилась,ну это уже второстепенно, самое главное сейчас заменить крышу! Я сама сижу по уходу за ребенком инвалидом, отец на пенсии.Может кто откликнется на нашу мольбу ,может даже не деньгами, а материалами. Очень были бы благодарны!!!
у себя отца не хотите приютить?
Автор темы
Nels25
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся

Сообщение Nels25 »

Вы думаете если у меня была бы такая возможность, я бы этого не сделала? К сожалению в чужой дом я его привести не смогу, я живу у свекрови и свёкра. И вообще зря я решила просить помощи на просторах интернета, и так морально тяжело, сейчас я так понимаю будут писать глупые вопросы...
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

Tatka2023: 24 янв 2023, 03:07 сейчас я так понимаю будут писать глупые вопросы...
ну нет, что вы, сейчас начнём деньги переводить)
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

Tatka2023: 24 янв 2023, 03:07 Вы думаете если у меня была бы такая возможность, я бы этого не сделала? К сожалению в чужой дом я его привести не смогу, я живу у свекрови и свёкра. И вообще зря я решила просить помощи на просторах интернета, и так морально тяжело, сейчас я так понимаю будут писать глупые вопросы...
а вы думали, что чужие люди кинутся деньги переводить? ищите помощь строительными материалами в своей локации, а не в интернете
B.K
Всего сообщений: 257

Сообщение B.K »

Tatka2023, муж вам помочь не хочет? Больше поработать, например, на восстановление крыши дома вашего папы? Вы ему не посторонний человек.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Олеся С.
Всего сообщений: 4511
Статус: прохожий

Сообщение Олеся С. »

Nels25: 24 янв 2023, 02:51случился пожар
Nels25: 24 янв 2023, 02:51 самое главное сейчас заменить крышу
Может я что-то и не понимаю, но если при пожаре даже крыша сгорела, то по идее, в доме сгорело на фиг ВСЁ! И мебель, и коммуникации, и барахло, и окна-двери и т.д. А авторша только крышей почему то озаботилась. У её отца на крыше что ли что нить возгорелось, само?
Справку о пожаре, плис)
Илина
Всего сообщений: 12626

Сообщение Илина »

Материалами скорее помогут. Но только локально, конечно.
Элоиза
Всего сообщений: 696
Статус: прохожий

Сообщение Элоиза »

Олеся С.: 24 янв 2023, 12:53 если при пожаре даже крыша сгорела, то по идее, в доме сгорело на фиг ВСЁ!
совершенно верно, если горит кровля - дом потерян. Ну разве что на крыше кто-то костер развел)), вот только крыша и пострадала.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться