Осуществление мечты подросткаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
kseniya.djeyleyn
Всего сообщений: 3
 Осуществление мечты подростка

Сообщение kseniya.djeyleyn »

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 15 лет. С самого детства я увлекаюсь английским, интересуюсь культурой и традициями разных стран, их народом, людьми. Мне всегда нравилось смотреть фильмы и сериалы про жизнь, обучение в школе за рубежом.
Недавно я наткнулась на программу по обмену, в которой возможно отправитьсч на обучение в другую страну - тут то я и поняла, вот оно, то, что я так хотела! Окунуться в другую жизнь, в другие краски, узнать культуру лучше!
Но проблема в том, что моя семья не может обеспечить мне такое удовольствие, потому я и пишу сейчас сюда...
Моя мама работает за 20 к в месяц (МФЦ, отвечает людям на звонки), так же она выпивает и поэтому я живу с бабушкой и дедушкой, вся их пенсия уходит на меня и продукты... отец у меня и вовсе в тюрьме.
Недавно я устроилась на работу, но там всего 4500 в месяц, так что накопить я никак не успею..
Я в 9-ом классе, съездить по программе смогу лишь за 10-ый класс, так там ограничения по возрасту, так что очень прошу, кто может, скиньте хотя бы рубль, буду очень благодарна вам.
Всего мне надо 200к...
Так же я могу выполнить какую нибудь работу удаленно, например написать текст или нарисовать рисунок, любую, все что предложете. Всех люблю и всем удачи.
Карта для помощи:5228600547022725

Реклама
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91
 Re: Осуществление мечты подростка

Сообщение Павел Валерьевич »

kseniya.djeyleyn: 22 янв 2023, 23:52 Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 15 лет. С самого детства я увлекаюсь английским, интересуюсь культурой и традициями разных стран, их народом, людьми. Мне всегда нравилось смотреть фильмы и сериалы про жизнь, обучение в школе за рубежом.
Недавно я наткнулась на программу по обмену, в которой возможно отправитьсч на обучение в другую страну - тут то я и поняла, вот оно, то, что я так хотела! Окунуться в другую жизнь, в другие краски, узнать культуру лучше!
Но проблема в том, что моя семья не может обеспечить мне такое удовольствие, потому я и пишу сейчас сюда...
Моя мама работает за 20 к в месяц (МФЦ, отвечает людям на звонки), так же она выпивает и поэтому я живу с бабушкой и дедушкой, вся их пенсия уходит на меня и продукты... отец у меня и вовсе в тюрьме.
Недавно я устроилась на работу, но там всего 4500 в месяц, так что накопить я никак не успею..
Я в 9-ом классе, съездить по программе смогу лишь за 10-ый класс, так там ограничения по возрасту, так что очень прошу, кто может, скиньте хотя бы рубль, буду очень благодарна вам.
Всего мне надо 200к...
Так же я могу выполнить какую нибудь работу удаленно, например написать текст или нарисовать рисунок, любую, все что предложете. Всех люблю и всем удачи.
Карта для помощи:5228600547022725
обращайтесь к родителям и копите. никто не дарит свои заработанные деньги, а уж переводить их несовершеннолетнему ребенку - это надо быть невменяемым, чтобы на такое пойти. кстати, за попрошайничество родителей несовершеннолетних детей могут по суду лишить родительских прав, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
Илина
Всего сообщений: 12626
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

kseniya.djeyleyn: 22 янв 2023, 23:52 Недавно я наткнулась на программу по обмену, в которой возможно отправитьсч на обучение в другую страну - тут то я и поняла, вот оно, то, что я так хотела!
Нет таких программ.
Автор темы
kseniya.djeyleyn

Илина: 23 янв 2023, 00:01 Нет таких программ
Есть, название - AFS, почитайте сами. Поездка на целый академический год.
Илина

Сообщение Илина »

kseniya.djeyleyn: 23 янв 2023, 00:08 Есть, название - AFS, почитайте сами. Поездка на целый академический год.
Значит вам не повезло.
lyudmila
Всего сообщений: 3893

Сообщение lyudmila »

Наверное, с детства надо понимать свой уровень достатка и, соответственно, возможностей :wink:
Илина

Сообщение Илина »

Эта программа- для детей из обеспеченных семей, все-таки, она задерживает процесс учёбы в школе и требует вложений.
Автор темы
kseniya.djeyleyn

Илина: 23 янв 2023, 00:24 программа- для детей из обеспеченных семей, все-таки, она задерживает процесс учёбы в школе и требует вложений
С учебным процессом вчё будет в порядке, всё таки 9 классов будет закончено, а финансы - потому и прошу помощи... Душа рвется за границу, к их культуре, в их школу.
Илина

Сообщение Илина »

kseniya.djeyleyn: 23 янв 2023, 00:26
Илина: 23 янв 2023, 00:24 программа- для детей из обеспеченных семей, все-таки, она задерживает процесс учёбы в школе и требует вложений
С учебным процессом вчё будет в порядке, всё таки 9 классов будет закончено, а финансы - потому и прошу помощи... Душа рвется за границу, к их культуре, в их школу.
Детям из малообеспеченных семей в этой программе явно нечего делать. Там кроме оплаты программы, понадобятся карманные деньги ещё, плюс всякие дополнительные траты.

Учите языки в России, сейчас куча возможностей учить языки на минималках :)
Александр
Всего сообщений: 3047
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Поступайте в топовый вуз. Там будет программа обмена. Одна моя студентка в прошлом году ездила в Гонконг на стажировку по программе обмена. Ей всё обошлось бесплатно, за счёт вуза и нашей лаборатории. После вуза будет поступать там в аспирантуру.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться