Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
dash
Всего сообщений: 43
 Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,
Я прошу того, кто прочитает эту запись, помочь мне с этим делом.

Но я составлю номер карты сбербанка.

2202 2061 9932 1592 - Семён.

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12068
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение Марта Тимофеевна »

dash: 24 янв 2023, 23:07 я хотел бы закрыть счет до окончания льготного периода
Мало ли что вы бы хотели, это вообще никому неинтересно. Работайте и погашайте свои кредиты самостоятельно.
Автор темы
dash
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:11 Мало ли что вы бы хотели, это вообще никому неинтересно. Работайте и погашайте свои кредиты самостоятельно.
я в сотый раз слышу об этом. Мало ли чего ты хочешь. Никому не интересно чего ты хочешь... И все в таком духе.

Я понимаю, что никому нет дела. Я ищу тех, кто откликнется. А такие как вы могут просто пройти мимо. Или вам принципиально осудить людей, вроде меня, за такое поведение?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Олеся С.: 24 янв 2023, 12:49 Ну куда то он на нём въезжает, как мы видим)
вы плохо видите. Обратитесь к окулисту, пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Женщины и мужчинки, давайте уже прекращать эту демагогию. Вы мне ничего не должны. Это и так понятно. Просто пусть тот кто хочет помогает, а остальные, пожалуйста, просто пройдите мимо. Хватит осуждать меня в том, что я решил попросить помощи. Каждый может попросить помощи. Только вот помогать просящим, или нет, дело каждого.
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:13
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:11 Мало ли что вы бы хотели, это вообще никому неинтересно. Работайте и погашайте свои кредиты самостоятельно.
я в сотый раз слышу об этом. Мало ли чего ты хочешь. Никому не интересно чего ты хочешь... И все в таком духе.

Я понимаю, что никому нет дела. Я ищу тех, кто откликнется. А такие как вы могут просто пройти мимо. Или вам принципиально осудить людей, вроде меня, за такое поведение?
Это форум, здесь люди общаются и сами решают пройти мимо или нет. Вашего разрешения не требуется. Деньги в инете и на форумах не раздают, на форумах просто общаются, форумы для общения созданы, если вы не знали. Деньги выдают в кассах банка и МФО.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
dash: 24 янв 2023, 23:17 Каждый может попросить помощи. Только вот помогать просящим, или нет, дело каждого.
Денег вы попросили чужих, не вами заработанных, а не помощи.
dash: 24 янв 2023, 23:17 вы плохо видите. Обратитесь к окулисту, пожалуйста
dash: 24 янв 2023, 23:17 Женщины и мужчинки, давайте
Хамит не стоит, мальчик. Хамам вообще никто не помогает. Хамите родителям и Руслану своему на кого кредит потратили.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 24 янв 2023, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:18 Это форум, здесь люди общаются и сами решают пройти мимо или нет. Вашего разрешения не требуюется. Деньги в инете и на форумах не раздают, на форумах просто общаются, форумы для общения созданы, если вы не знали. Деньги выдают в кассах банка и МФО.
конечно, конечно они сами решают. Не я же их заставляю. Ну давайте не будем проходить мимо. Давайте еще подискутируем на эту тему. Это же так занимательно. Деньги не раздают на форумах говорите. Нус, я проверил. Не врёте). Я в курсе что деньги дают в банке и в мфо, вы мне ничего нового не сказали. Предлагаете взять кредит, чтобы отдать кредит? Нет уж, увольте :muza:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:20 Хамит не стоит, мальчик. Хамам вообще никто не помогает. Хамите родителям и Руслану своему на кого кредит потратили.
что? Вы где хамство тут разглядели? Я кого-то обидел словом "мужчинки"? Ну извиняяюсь тогда, если кого-то оскорбил. :thank_you:
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:20
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:18 Это форум, здесь люди общаются и сами решают пройти мимо или нет. Вашего разрешения не требуюется. Деньги в инете и на форумах не раздают, на форумах просто общаются, форумы для общения созданы, если вы не знали. Деньги выдают в кассах банка и МФО.
конечно, конечно они сами решают. Не я же их заставляю. Ну давайте не будем проходить мимо. Давайте еще подискутируем на эту тему. Это же так занимательно. Деньги не раздают на форумах говорите. Нус, я проверил. Не врёте). Я в курсе что деньги дают в банке и в мфо, вы мне ничего нового не сказали. Предлагаете взять кредит, чтобы отдать кредит? Нет уж, увольте :muza:
Пофиг возьмнте вы новый кредит или нет. Но деньги на форумах не дают, так что писать можешь сколько угодно, но резвльтат будет нулевым.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:23 Пофиг возьмнте вы новый кредит или нет. Но деньги на форумах не дают, так что писать можешь сколько угодно, но резвльтат будет нулевым.
сколько раз вы мне еще будете писать, что деньги на форумах не дают? Не дают, ну и хорошо. Я не буду сильно расстраиваться. Буду искать в другом месте. :unknown:
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:22 что? Вы где хамство тут разглядели? Я кого-то обидел словом "мужчинки"? Ну извиняяюсь тогда, если кого-то оскорбил.
Не только это. Вы лучше хамите родителям и Русланчикам своим на кого денежки тратили, а теперь у посторонних попрошайничаете. Борзенький слишком.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:26 Не только это. Вы лучше хамите родителям и Русланчикам своим на кого денежки тратили, а теперь у посторонних попрошайничаете. Борзенький слишком.
кому я хамил то? Вы покажите. Я может покаюсь. Может чего не заметил :muza:

Отправлено спустя 28 секунд:
dash: 24 янв 2023, 23:27 Борзенький слишком
да вообще ни разу. Скоромный пацанчик. Ничего необычного...
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:25
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:23 Пофиг возьмнте вы новый кредит или нет. Но деньги на форумах не дают, так что писать можешь сколько угодно, но резвльтат будет нулевым.
сколько раз вы мне еще будете писать, что деньги на форумах не дают? Не дают, ну и хорошо. Я не буду сильно расстраиваться. Буду искать в другом месте. :unknown:
А до вас не доходит. У вас пластинку заело" мне надо, я хочу" В очередной раз отвечают" пофиг что вы хотиие" В другом месте это: у любовников, друзей, в банке, в МФО?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:28 А до вас не доходит. У вас пластинку заело" мне надо, я хочу" В очередной раз отвечают" пофиг чтт вы хотиие" В другом месте это: у любовников, друзей, в банке, в МФО?
ну пластинку то видать не только у меня заело) это на обе стороны работает.

Отправлено спустя 45 секунд:
dash: 24 янв 2023, 23:30 А до вас не доходит
до меня давно дошло, что тут ничего не дадут, и я даже предложил закончить эту демагогию.
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:30 ну пластинку то видать не только у меня заело) это на обе стороны работает.
Ну если продолжаете своё ' я хочу" хотя по вашим словам
dash: 24 янв 2023, 23:30 до меня давно дошло
то вы пообшаться заходите на свою любимую тему " я хочу погасить кредит, потраченный на друга Русика, хочу погасить кредит за чужой счет" ? За этим на форум приходите?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:37 Ну если продолжаете своё ' я хочу" хотя по вашим словам
нет, я конечно хотеть не перестал, но в этой теме уже готов не продолжать дискуссию. Просто люди пишут, я и отвечаю.
ie45.spb
Всего сообщений: 68
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение ie45.spb »

По этому, я и уточнял полные частичные данные, и что бы кредит был не возратный, то есть работал тольгоьнаипонашение, расходные операции запрещены, а вот тоже его просто как, наверно многие видели уже, хотел увидеть, что ответил в коментарии Дима не разглядел,
Тоже попрошайничал,
Тоже попрошайничал,
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:42
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:37 Ну если продолжаете своё ' я хочу" хотя по вашим словам
нет, я конечно хотеть не перестал, но в этой теме уже готов не продолжать дискуссию. Просто люди пишут, я и отвечаю.
Надеетесь найти идиота кто ваш кредит оплатит?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

ie45.spb: 24 янв 2023, 23:43 По этому, я и уточнял полные частичные данные, и что бы кредит был не возратный, то есть работал тольгоьнаипонашение, расходные операции запрещены, а вот тоже его просто как, наверно многие видели уже, хотел увидеть, что ответил в коментарии Дима не разглядел,
я не совсем понял суть вопроса.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 23:37 то вы пообшаться заходите на свою любимую тему " я хочу погасить кредит, потраченный на друга Русика, хочу погасить кредит за чужой счет" ? За этим на форум приходите?
думаю, что и никакого друга Русика там не было, просто чувак набрал кредитов и считает себя самым хитрым)

Отправлено спустя 37 секунд:
dash: 24 янв 2023, 23:46 я не совсем понял суть вопроса
не устал еще в интернете сидеть? поработал бы лучше вместо этого)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 23:48 не устал еще в интернете сидеть? поработал бы лучше вместо этого)
я устал. Уже голова кругом. А вы не устали? Я вернулся с работы, позднее чем обычно, авария была. По вашему я должен с работы прийти, и идти на следующую работу? Отличный план, Уолтер. Надёжный, как швейцарские часы.

А вы вообще знаете, зачем я тут сижу? Я бы с радостью пошел спать, потому что мне вставать в 6:50, а на дворе уже 1:52, но вот ситуация. Руслан планирует на квартиру ночью приехать, переночевать. У него ключи есть. И я хочу это дело застать, и позвонить 102, чтобы его повязали. Вот и сижу тут отвечаю людям.
Павел Валерьевич

dash: 24 янв 2023, 23:53 А вы вообще знаете, зачем я тут сижу? Я бы с радостью пошел спать, потому что мне вставать в 6:50, а на дворе уже 1:52, но вот ситуация. Руслан планирует на квартиру ночью приехать, переночевать. У него ключи есть. И я хочу это дело застать, и позвонить 102, чтобы его повязали. Вот и сижу тут отвечаю людям.
вот и отлично, разбирайтесь с "Русланом" и можно все сочинения заодно начинать удалять
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 23:48 думаю, что и никакого друга Русика там не было, просто чувак набрал кредитов и считает себя самым хитрым)
ну да. Может тогда и тяжело больных людей не существует. Это все выдумка СМИ? Наверное да...

Отправлено спустя 18 секунд:
Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 23:55 вот и отлично, разбирайтесь с "Русланом" и можно все сочинения заодно начинать удалять
сочинения у вас в школе, а у меня ситуация.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Друзья, давайте закрывать тему. Не будем уже тратить время друг другу. :read:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Желаю всем всего бодрого. :Rose:
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 23:53 я хочу это дело застать, и позвонить 102, чтобы его повязали. Вот и сижу тут отвечаю людям.
За что его повязать должны? Вы поиграли в спонсора, кредит взяли самостоятельно, потратили его на молодого, сладкого.В чём вина Русланчика?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:03 За что его повязать должны? Вы поиграли в спонсора, кредит взяли самостоятельно, потратили его на молодого, сладкого.В чём вина Русланчика?
вина в том, что он не раз таскал мои вещи с моей комнаты в ломбард. Потом я их выкупал, а он обещал деньги вернуть. В одно время у него даже работа была. Но он все запорол, как обычно. Вобщем, когда стало ясно, что ничего он отдавать не будет, я пошел заяву катать.
Павел Валерьевич

dash: 25 янв 2023, 00:00 сочинения у вас в школе, а у меня ситуация
живите по средствам, тогда и ситуаций не будет
Марта Тимофеевна

dash: 25 янв 2023, 00:05
Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:03 За что его повязать должны? Вы поиграли в спонсора, кредит взяли самостоятельно, потратили его на молодого, сладкого.В чём вина Русланчика?
вина в том, что он не раз таскал мои вещи с моей комнаты в ломбард. Потом я их выкупал, а он обещал деньги вернуть. В одно время у него даже работа была. Но он все запорол, как обычно. Вобщем, когда стало ясно, что ничего он отдавать не будет, я пошел заяву катать.
Накатали уже заяву? Дело завели?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:03 чём вина Русланчика?
он у меня в долг много денег брал, под обещания. В итоге ничего так и не отдал. Ну, разве что 5000 один раз. Но это очень мало от общей суммы долга. Но я сейчас это во внимание не беру. Сейчас самое главное вещи вернуть, которые он заложил, и его самого подсадить. Иначе я не смогу спокойно спать. У него от хостела ключи есть, и он может в любое время прийти.
Марта Тимофеевна

dash: 25 янв 2023, 00:08
Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:03 чём вина Русланчика?
он у меня в долг много денег брал, под обещания. В итоге ничего так и не отдал. Ну, разве что 5000 один раз. Но это очень мало от общей суммы долга. Но я сейчас это во внимание не беру. Сейчас самое главное вещи вернуть, которые он заложил, и его самого подсадить. Иначе я не смогу спокойно спать. У него от хостела ключи есть, и он может в любое время прийти.
Дело открыто? Следователь назначен?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:06 Накатали уже заяву? Дело завели?
еще 2 дня назад. Пока никто не звонил. Я уже писал, что жду, пока он приедет на квартиру. Чтобы взять тёпленьким. Может он врал, что собирается идти сюда. Насколько я знаю, он сейчас где-то в подъезде стдит. Потому что идти ему некуда. Я один раз помог ему, когда он с рабочего дома ушёл, и ему некуда было идти, а он несколько дней пожил, мои вещи схватил, и убег. вот после этого и началась точка невозврата.

Отправлено спустя 48 секунд:
Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:09 Дело открыто? Следователь назначен?
не имею такой информации. Когда я заполнял заявление, мне сказали, что скорее всего уголовку возбудят.
Марта Тимофеевна

dash: 25 янв 2023, 00:10
Марта Тимофеевна: 25 янв 2023, 00:06 Накатали уже заяву? Дело завели?
еще 2 дня назад. Пока никто не звонил. Я уже писал, что жду, пока он приедет на квартиру. Чтобы взять тёпленьким. Может он врал, что собирается идти сюда. Насколько я знаю, он сейчас где-то в подъезде стдит. Потому что идти ему некуда. Я один раз помог ему, когда он с рабочего дома ушёл, и ему некуда было идти, а он несколько дней пожил, мои вещи схватил, и убег. вот после этого и началась точка невозврата.
По какой статье дело завели? Почему полиция его не ишет, а вы в засаде сидите?
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

dash: 25 янв 2023, 00:08 он у меня в долг много денег брал, под обещания. В итоге ничего так и не отдал. Ну, разве что 5000 один раз. Но это очень мало от общей суммы долга.
не вижу здесь состава преступления, долги документально оформлены?
Марта Тимофеевна

dash: 25 янв 2023, 00:11 имею такой информации. Когда я заполнял заявление, мне сказали, что скорее всего уголовку возбудят.
А если не возбудят, откажут? В заявлении что написали? Туже историю что и в инете?
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

dash: 25 янв 2023, 00:11еще 2 дня назад
квиток дали?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться