Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
dash
Всего сообщений: 43
 Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,
Я прошу того, кто прочитает эту запись, помочь мне с этим делом.

Но я составлю номер карты сбербанка.

2202 2061 9932 1592 - Семён.

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 12626
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 10:40надежда умирает
Работать идите лучше :)

Отправлено спустя 37 секунд:
dash: 24 янв 2023, 10:23 не давайте, раз не хотите.
Спасибо, что разрешили :good:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dash: 24 янв 2023, 10:23 ну с вами то точно это не прокатит
Это да. Лучше в ресторан сходить, чем ваши долги оплачивать.
Автор темы
dash
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Илина: 24 янв 2023, 10:47 Работать идите лучше
я итак работаю.

Не нужно мне говорить скать вторую работу.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Илина: 24 янв 2023, 10:47 Это да. Лучше в ресторан сходить, чем ваши долги оплачивать.
я не заставляю же. Конечно, если у вас нет лишних 100 рублей, сходите в рестик, посидите нормально. Зачем кому-то незнакомому помогать. Я прощу у тех, кто может, и имеет желание. Тут таких нет. Я уже понял.

Отправлено спустя 30 секунд:
Илина: 24 янв 2023, 10:47 Спасибо, что разрешили
пожалуйста. Обращайтесь)!
Элоиза
Всего сообщений: 696
Статус: прохожий

Сообщение Элоиза »

dash: 23 янв 2023, 16:00 я никого не убеждал. Заказал кредитную карту сберьанк . в приложении. Оформили за 5 минут
и сколько в месяц вносите по кредитной карте? Тыщи 3-4, если весь лимит исчерпали. Не понимаю, в чем спешка с погашением.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
dash: 23 янв 2023, 16:00 родителям в месяц по разному, но не более 5000 в основном. Иногда просят 10000, когда ремонт в доме нужен, или что-то подобное. Отцу на ремонт машины также много денег уходит.
это что за блажь? Родителям сколько лет? Сын в хостеле ютится, а родители еще и деньги просят? А Вы, соответственно, в инете просите! Работайте и выплачивайте свои долги сначала, потом поможете родным. Судя по всему - трудоспособным.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Элоиза: 24 янв 2023, 11:02 и сколько в месяц вносите по кредитной карте? Тыщи 3-4, если весь лимит исчерпали. Не понимаю, в чем спешка с погашением
31 числа покажут. Я еще не платил. Но на карту каждый день сверху 70 рублей долга прибавляется, а через 3 месяца льготного периода будет еще больше. Я хочу в идеале до истечения льготного периода закрыть счет. А потом, с зарплат уже отдавать всем, у кого брал.
Элоиза

Сообщение Элоиза »

dash: 24 янв 2023, 11:06
Элоиза: 24 янв 2023, 11:02 и сколько в месяц вносите по кредитной карте? Тыщи 3-4, если весь лимит исчерпали. Не понимаю, в чем спешка с погашением
31 числа покажут. Я еще не платил. Но на карту каждый день сверху 70 рублей долга прибавляется, а через 3 месяца льготного периода будет еще больше. Я хочу в идеале до истечения льготного периода закрыть счет. А потом, с зарплат уже отдавать всем, у кого брал.
в сбере у меня по 3тр выходило за карту в 100тр, это когда весь лимит потратила, были трудные времена как-то, справилась сама в одиночку. Потом погасила остаток. Думаю, Вы темните.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Элоиза: 24 янв 2023, 11:09 в сбере у меня по 3тр выходило за карту в 100тр, это когда весь лимит потратила, были трудные времена как-то, справилась сама в одиночку. Потом погасила остаток. Думаю, Вы темните.
где я именно темню. Скажите, что вам показать?
Элоиза

Сообщение Элоиза »

dash: 24 янв 2023, 11:12
Элоиза: 24 янв 2023, 11:09 в сбере у меня по 3тр выходило за карту в 100тр, это когда весь лимит потратила, были трудные времена как-то, справилась сама в одиночку. Потом погасила остаток. Думаю, Вы темните.
где я именно темню. Скажите, что вам показать?
я не вижу сложностей с погашением кредитной карты.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 10:56 Конечно, если у вас нет лишних 100 рублей, сходите в рестик, посидите нормально
Для вас у меня нет даже копейки :) А на 100 руб вряд ли можно посидеть в рестике.
Элоиза

Сообщение Элоиза »

Мечтать погасить долг в без%ный период это хорошо, конечно, но если не можете, то вполне реально платить ежемесячно, это не смертельно.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 10:56 Не нужно мне говорить скать вторую работу.
Почему? Очень полезная вещь для вас. Быстрее долг отдадите.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Илина: 24 янв 2023, 11:15 Для вас у меня нет даже копейки А на 100 руб вряд ли можно посидеть в рестике.
даже копейку жалко. Я бы нуждающемуся и рубль скинул. Но от одного меня смысла мало. Краудфандинговые системы не развиты от слова совсем. Если бы много людей скидывали по рублю, это имело бы смысл... :unknown:
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 10:56 Я прощу у тех, кто может, и имеет желание. Тут таких нет. Я уже понял.
Да нигде "таких" нет :)

Отправлено спустя 48 секунд:
dash: 24 янв 2023, 11:19
Илина: 24 янв 2023, 11:15 Для вас у меня нет даже копейки А на 100 руб вряд ли можно посидеть в рестике.
даже копейку жалко. Я бы нуждающемуся и рубль скинул. Но от одного меня смысла мало. Краудфандинговые системы не развиты от слова совсем. Если бы много людей скидывали по рублю, это имело бы смысл... :unknown:
Ну вот будет у вас рубль, и скинете. А мне для вас копейки жалко. :)
Элоиза

Сообщение Элоиза »

dash: 24 янв 2023, 11:19
вы не нуждающийся, я не увидела никаких проблем. А на чужом х*ю в рай не въехать, как известно. Работайте, справитесь, на будущее наука будет.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Илина: 24 янв 2023, 11:21 Да нигде "таких" нет
а кто тогда мне скидывает деньги? Не большие, но все же. Кто то 10 рублей, кто-то 100, а кто-то даже 300 скинул.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 11:31
Илина: 24 янв 2023, 11:21 Да нигде "таких" нет
а кто тогда мне скидывает деньги? Не большие, но все же. Кто то 10 рублей, кто-то 100, а кто-то даже 300 скинул.
Роман Романович скидывает. Он такой, он может :-D

Отправлено спустя 42 секунды:
dash: 24 янв 2023, 11:31 а кто-то даже 300 скинул
Абрамович, наверное. Такие деньжищи только у него наблюдаются.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Илина: 24 янв 2023, 11:33 Абрамович, наверное. Такие деньжищи только у него наблюдаются.
[attachment=0]Screenshot_2023-01-24-13-34-12-322_com.perm.kate.jpg[/attachment
Нет, это не Абрамович. Я даже не знаю, кто это такой
Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул. - Screenshot_2023-01-24-13-34-12-322_com.perm.kate.jpg
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 11:35 Нет, это не Абрамович. Я даже не знаю, кто это такой
Это его секретарь.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Илина: 24 янв 2023, 11:37 Это его секретарь.
будем думать так :unknown:
юриймаксимович
Всего сообщений: 6099

Сообщение юриймаксимович »

"Даешь разводилово"? В этом вся суть, очевидно.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 11:37будем думать так
Правильно. Будете думкой богатеть :)
Олеся С.
Всего сообщений: 4511

Сообщение Олеся С. »

Hans: 24 янв 2023, 08:14 страничка у Сёмы с говорящим названием и там творится какое-то гейство
О боже, он еще и гомо кто то там?) Пусть у дружков своих отрабатывает, раз такую движуху в контактике замутил.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Элоиза: 24 янв 2023, 11:24 вы не нуждающийся, я не увидела никаких проблем. А на чужом х*ю в рай не въехать, как известно.
Ну куда то он на нём въезжает, как мы видим)
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

dash: 24 янв 2023, 07:16 я сейчас не шутил. Мне действительно скидывали. На своей странице вк я в комментариях каждого отмечаю, кто помогает. Я никого не считаю дурачком. Напротив, я благодарю всех, кто мне помог.
вперед на работу) можно не тужиться, здесь эта пустышка не срабатывает. а на страницу в ВК отправил жалобу в Поддержку, скоро заблокируют

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
dash: 24 янв 2023, 11:31 а кто тогда мне скидывает деньги? Не большие, но все же. Кто то 10 рублей, кто-то 100, а кто-то даже 300 скинул.
это ваша нездоровая фантазия вам деньги присылает. пора показаться доктору по месту жительства)
lyudmila
Всего сообщений: 3893

Сообщение lyudmila »

И все пытаются объяснить автору как плохо хотеть денег на халяву. Смешно. Вот только другие почитают и подумают - ой и правда перечисляют. Бесполезно. Это проблема умственного развития :wink:
Бронислав В
Всего сообщений: 41
Статус: нуждающийся

Сообщение Бронислав В »

dash: 24 янв 2023, 11:19 Я бы нуждающемуся и рубль скинул. Но от одного меня смысла мало.
Если и десять человек по рублю скинутся, вряд ли это кого-то спасет.
Илина

Сообщение Илина »

lyudmila: 24 янв 2023, 15:39 все пытаются объяснить автору как плохо хотеть денег на халяву.
Не плохо, а бесполезно. Хотеть можно сколько угодно, никто и не мешает :wink:
B.K
Всего сообщений: 257

Сообщение B.K »

dash, молодой, трудоспособный, 1-2-3 подработок в помощь, в чем проблема, в вашей лени?!
Глупость ваша, выкрутесь сами, зачем вам помогать якобы "в долг"? :read:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

B.K: 24 янв 2023, 19:36 dash, молодой, трудоспособный, 1-2-3 подработок в помощь, в чем проблема, в вашей лени?!
Глупость ваша, выкрутесь сами, зачем вам помогать якобы "в долг"?
Ну что вы, у этого мужчины заработок 35 тыс., из них он преспокойно погашает десятью тысячами кредиты. У него остается 25 тыс. на жизнь! Ну какой из него "нуждающийся"? К тому же крайне неопределенной (точнее уже определенной) ориентации, как выяснилось)
B.K
Всего сообщений: 257

Сообщение B.K »

Олеся С., у меня офиц зп несколькими тысячами ниже :wink:
Поэтому искренне не понимаю, в чем проблема найти пару подработок и не попрошайничать на свою глупость :)
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

B.K, да ему даже подработки не нужны, что вы! Выплата кредита для него -всего лишь четверть заработка, и ну никак не сказывается на финансовом благополучии. На эти 25 тыс., повторюсь, многие целыми семьями с детьми живут преспокойно в деревнях, селах)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

юриймаксимович: 24 янв 2023, 11:53 Даешь разводилово"? В этом вся суть, очевидно
вы я так понимаю не умеете читать. На моей странице вк об этом сказано. Я уже не первому человеку это объясняю

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
B.K: 24 янв 2023, 19:36якобы "в долг"?
не якобы, а так и есть

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Олеся С.: 24 янв 2023, 19:47 B.K, да ему даже подработки не нужны, что вы! Выплата кредита для него -всего лишь четверть заработка, и ну никак не сказывается на финансовом благополучии. На эти 25 тыс., повторюсь, многие целыми семьями с детьми живут преспокойно в деревнях, селах)
без кредитов, без техники, без лишних трат, конечно, что бы не прожить. У меня в семье кредиты у всех, кроме сестры. Отец так вообще платит 2 кредита, за мотоблок, и за машину. А работает простым охранником.

Я сейчас не жалуюсь. Просто не знаю, кто там целыми семьями рад на 25 тысяч жить.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Олеся С.: 24 янв 2023, 19:40 Ну что вы, у этого мужчины заработок 35 тыс., из них он преспокойно погашает десятью тысячами кредиты. У него остается 25 тыс. на жизнь! Ну какой из него "нуждающийся"? К тому же крайне неопределенной (точнее уже определенной) ориентации, как выяснилось)
что у вас там выяснилось? 10 тысяч в месяц на оплату кредита, это 10 месяцев оплаты, а за это время набегут проценты, особенно после льготного периода в 3 месяца. А я хотел бы закрыть счет до окончания льготного периода.

Отправлено спустя 46 секунд:
dash: 24 янв 2023, 23:06 К тому же крайне неопределенной (точнее уже определенной) ориентации, как выяснилось)
о чем вы говорите?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться