Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
dash
Всего сообщений: 43
 Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,
Я прошу того, кто прочитает эту запись, помочь мне с этим делом.

Но я составлю номер карты сбербанка.

2202 2061 9932 1592 - Семён.

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.

Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 4511
Статус: прохожий
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение Олеся С. »

Илина: 23 янв 2023, 16:34 Так и вы поймите, что никому не надо рисковать деньгами ради вашего благополучия.
Да на 25 тыс. в многих деревнях целыми семьями живут, и таким еще завидуют! А автор -один, здоровый мужик) Совсем уже авторы ... офигели!
Автор темы
dash
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Илина: 23 янв 2023, 16:34 Так и вы поймите, что никому не надо рисковать деньгами ради вашего благополучия.
я не заставляю никого рисовать. У кого достаточно денег, и кто может сто рублей закинуть, тот закинет. У кого нет денег, или кто принципиально никому не дает деньги просто так - не кидайте. Я не заставляю.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

dash: 23 янв 2023, 17:20 я не заставляю никого рисовать. У кого достаточно денег, и кто может сто рублей закинуть, тот закинет. У кого нет денег, или кто принципиально никому не дает деньги просто так - не кидайте. Я не заставляю.
тогда это уже называется простым словом: попрошайничество
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Павел Валерьевич: 23 янв 2023, 17:24 тогда это уже называется простым словом: попрошайничество
Лицо, занимающееся попрошайничеством, может быть наказано по ст. 20.1 КоАП за мелкое хулиганство, если будет доказано, что его приставание к гражданам носило оскорбительный характер. Максимальный размер штрафа, установленный КоАП, составляет всего 2000 рублей. Также нарушителю могут назначить административный арест, срок которого не может превышать 15 суток.

Вопрос. Кого я оскорбил? Я всего лишь попросил. Это просьба. На попрошайничество не тянет. Тем более, я всем все верну

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Олеся С.: 23 янв 2023, 16:36 Да на 25 тыс. в многих деревнях целыми семьями живут, и таким еще завидуют! А автор -один, здоровый мужик) Совсем уже авторы ... офигели!
я тут текст писал большой. Но он куда-то пропал. Заново я писать не буду. Хочу сказать только одно. Не всё так радужно в деревне. И завидовать там можно мало кому.
Павел Валерьевич

dash: 23 янв 2023, 17:34 Лицо, занимающееся попрошайничеством, может быть наказано по ст. 20.1 КоАП за мелкое хулиганство, если будет доказано, что его приставание к гражданам носило оскорбительный характер. Максимальный размер штрафа, установленный КоАП, составляет всего 2000 рублей. Также нарушителю могут назначить административный арест, срок которого не может превышать 15 суток.

Вопрос. Кого я оскорбил? Я всего лишь попросил. Это просьба. На попрошайничество не тянет. Тем более, я всем все верну
не передергивайте)
когда пишут вот так:
dash: 23 янв 2023, 17:20 У кого достаточно денег, и кто может сто рублей закинуть, тот закинет.
- это всегда именно попрошайничество) просят руки любимой девушки, а деньги зарабатывают
юриймаксимович
Всего сообщений: 6099

Сообщение юриймаксимович »

dash: 22 янв 2023, 20:18А он меня кинул.
dash: 23 янв 2023, 17:20 закинуть, тот закинет.
Кидаются снежками, не правда ли?
dash: 23 янв 2023, 17:36я всем все верну
И эти все сразу поверили и кинулись кидаться.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

юриймаксимович: 23 янв 2023, 18:06 И эти все сразу поверили и кинулись кидаться.
не верьте- не помогайте. Я же конкретно вас не прошу.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Павел Валерьевич: 23 янв 2023, 17:37 это всегда именно попрошайничество) просят руки любимой девушки, а деньги зарабатывают
попрошацничество - Активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода. Часто сочетается с бродяжничеством. Согласно толковому словарю Ушакова, попрошайничество - это занятие нищенством, либо постоянное, нудное приставание с просьбами о чем-нибудь.

Для меня это не основное средство дохода, так что опять же на попрошайничество не тянет.

Хватит меня попрекать. Не хотите - не помогайте.
Илина
Всего сообщений: 12626
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

dash: 23 янв 2023, 16:00 Если не хотите помогать не помогайте. Я не обижусь.
Да можете обижаться, пофигу как-то.

Отправлено спустя 57 секунд:
dash: 23 янв 2023, 17:20 не заставляю никого рисовать. У кого достаточно денег, и кто может сто рублей закинуть, тот закинет. У кого нет денег, или кто принципиально никому не дает деньги просто так - не кидайте. Я не заставляю.
А я и не говорю, что вы заставляете. Я просто объяснила, почему вам денег не дадут.
Павел Валерьевич

dash: 23 янв 2023, 18:13 попрошацничество - Активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей
не пытайтесь успокоить самого себя, что вы этим не занимаетесь, все остальные и так всё понимают)) можно долго лазать по словарям, но нет смысла отрицать очевидное
dash: 23 янв 2023, 18:13 Хватит меня попрекать. Не хотите - не помогайте.
а кто вас попрекал? вообще пофигу. ..помогать и дарить свои деньги непонятно кому - не тождественные понятия
Олеся С.
Всего сообщений: 4511
Статус: прохожий

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 18:13 попрошацничество - Активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода.
Вот-вот, только в реале вам стыдно это делать, а анонимно в инете -нет. И потому, что в реале здоровому трудоспособному мужику не подадут, а только наддадут. Всё очень просто)
юриймаксимович
Всего сообщений: 6099

Сообщение юриймаксимович »

dash: 23 янв 2023, 18:13 Я же конкретно вас не прошу.
Тогда напишите конкретно - кого вы просите. Вы с этой темой зашли на форум - значит обратились ко всем.
Следовало написать, видимо, так - "все, кто готов потерять свои деньги, а, может быть, потом даже и вернуть их - направляйте на..." И номер своей карты.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

юриймаксимович: 23 янв 2023, 19:06 Тогда напишите конкретно - кого вы просите. Вы с этой темой зашли на форум - значит обратились ко всем.
Следовало написать, видимо, так - "все, кто готов потерять свои деньги, а, может быть, потом даже и вернуть их - направляйте на..." И номер своей карты
да никого конкретного я не прошу. Переведет кто-то- я буду благодарен. Не переведет. Ну. Ладно. Бог с ним. Нет так нет.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олеся С.: 23 янв 2023, 19:03 Вот-вот, только в реале вам стыдно это делать, а анонимно в инете -нет. И потому, что в реале здоровому трудоспособному мужику не подадут, а только наддадут. Всё очень просто)
в каком месте то анонимно? Я хотел бы оставить адрес вк, и ссылку на профиль Авито, но сайт ругается на ссылки. Я по вашему пытаюсь скрыть свою настоящую личность, с целью личной выгоды?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Девушки и мужчины, успокойтесь уже. Я понял, что тут никто никому не помогает в финансовом плане. Хватит тему мурыжить. :muza:
Илина

Сообщение Илина »

dash: 23 янв 2023, 20:56 Девушки и мужчины, успокойтесь уже
Да все спокойны. Не их же кинули.
Апата
Всего сообщений: 1803

Сообщение Апата »

dash: 23 янв 2023, 20:56 Я понял, что тут никто никому не помогает в финансовом плане.
Вы самостоятельно создали данную финансовую ситуацию, поэтому выбираться из неё будете самостоятельно, без привлечения чужих денежных средств. :wink:
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Апата: 23 янв 2023, 21:08 Вы самостоятельно создали данную финансовую ситуацию, поэтому выбираться из неё будете самостоятельно, без
Я продолжу искать помощь, но не в таких местах, как этот сайт.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Апата: 23 янв 2023, 21:08 Вы самостоятельно создали данную финансовую ситуацию, поэтому выбираться из неё будете самостоятельно
вы видели видеоролики, где люди помогают другим, просто так? Ну или что-то подобное. У них не возникнет мысли, мол, ты попал в паутину, сам и выкручивайся.

Условно, Если бедное животное попадёт в капкан, я полагаю вы тоже мимо пройдете, ведь этот не вы виноваты в случившемся.
Павел Валерьевич

dash: 24 янв 2023, 05:05 Я продолжу искать помощь, но не в таких местах, как этот сайт.
вот вы заладили с этой "помощью". вам же не помощь нужна, а чужие деньги
dash: 24 янв 2023, 05:05 вы видели видеоролики, где люди помогают другим, просто так? Ну или что-то подобное. У них не возникнет мысли, мол, ты попал в паутину, сам и выкручивайся
уверяю, что свои деньги никто просто так не дарит. а уж особенно всяким кредитчикам и т.п
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 05:23 вот вы заладили с этой "помощью". вам же не помощь нужна, а чужие деньги
ну конечно мне нужны деньги, а что же иначе. В этом и заключается помощь. К тому же я всем все верну, если данные свои оставить не забудут при переводе. Хотя бы вк профиль

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 05:23 уверяю, что свои деньги никто просто так не дарит. а уж особенно всяким кредитчикам и т.п
мне уже почти тысячу рублей скинули, в общей сумме. Кто чем может помогает. Кто-то 20 рублей кинет, кто 100. Некоторые вообще по 300.

И вы что, думаете, что я их всех потом кину? Если будут контактные данные, по которым я смогу связаться в будущем с тем человеком, у которого брал, тогда все будет возвращено.

Я уже говорил - не кинет тот, кто не хочет, либо не может. А кто захочет - помогут. Не все такие, как вы. И остальные, кто принципиально не помогает кредитчикам. В идеале бы получить 100 тысяч единоразово. Я бы в таком случае по 9000 смог бы отдавать в течении года.
ie45.spb
Всего сообщений: 68

Сообщение ie45.spb »

dash: 22 янв 2023, 20:18 Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,
Я прошу того, кто прочитает эту запись, помочь мне с этим делом.

Но я составлю номер карты сбербанка.

2202 2061 9932 1592 - Семён.

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.
Вам верно все сказали, как бы вы не успокаивали себя словарями и толкованиями - в любом случаи это является ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ- В предъ вам наука не стоит брать на себя кредиты ради чужих людей, да и близких в принципе тоже, (смотря для чего нужны деньги, но большинство просто хотят Денег или очень хочется купить товар, -я в похожий ситуации был давно,брал на себя кредит (точнее телевизор) для друзей или точнее для жены друга, благо не критично, и они не торопились с возвратом, деньги платили вовремя иногда с задержками, в итоге 2 взноса пришлось гасить нашей семье, так что делаете выводы.
2.Мы все анонимно в интернете, пока не смогли доказать обратное на улицы стремно попрошайничать(я сам переодически тут пытаюсь попрошайничать) ,
Во вторых ещё зависит от просилки если вы хотите именно на кредит , то лучше указывать полные банковские реквизиты, бик банка, Инн банка, Фамилия, Имя, Отчество получателя, номер кредитного договора,график выплат, ещё не плохо знать возвратной лимит или нет, лучше что бы не возратный(доя посторонних, так как если попрошайничать у посторонних и они будут уверены, что не посадят сумму помощи, то возможно помогут, но 10 руб. Явно погоды не сделает для кредитного договора, при таком раскладе вероятность чуть выше, но форум тут называется Спонсор-тоесть помогает, при условиях, если спонсор посчитает, что ему есть интерес помочь, т. е помощь за интерес(не всегда это материальный, т. е не всегда это деньги), и напомню Основная задача любого Форума-это Общение,т.е обсуждение выставленных тем публично по возможности в рамках рубрик и правил форума, форум тут маленький, денег в интернете сейчас практически не дают, очень редко даже на телефон, сейчас сложно,
И то могут помочь при взаимной симпатии и возможности и то очень редко,
У Вас(Да и у меня в принципе это попрошайничество тем более у посторонних людей), я сам стараюсь быть честным, но даже если и обещаю вернуть вовремя через месяц- по факту могу через 3 месяца(деньги за это время обесцееивается, даже бывают затягиваю и на более длительный срок, по этому вот такие дела
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Павел Валерьевич

dash: 24 янв 2023, 05:44 мне уже почти тысячу рублей скинули, в общей сумме. Кто чем может помогает. Кто-то 20 рублей кинет, кто 100. Некоторые вообще по 300.
знаете, даже не смешно это читать. юмор - это, конечно, хорошо, но не надо считать всех дурачками)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 06:35 знаете, даже не смешно это читать. юмор - это, конечно, хорошо, но не надо считать всех дурачками
я сейчас не шутил. Мне действительно скидывали. На своей странице вк я в комментариях каждого отмечаю, кто помогает. Я никого не считаю дурачком. Напротив, я благодарю всех, кто мне помог. :thank_you:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12068

Сообщение Марта Тимофеевна »

dash: 24 янв 2023, 07:16 сейчас не шутил. Мне действительно скидывали. На своей странице вк я в комментариях каждого отмечаю, кто помогает. Я н
Ссылку на страницу дайте, мы тоже кредитов наберём, потратим, а возвращать попросим посторонних людей. Пусть нам тоже помогут кредит вернуть.
ie45.spb
Всего сообщений: 68

Сообщение ie45.spb »

dash: 24 янв 2023, 07:16
Павел Валерьевич: 24 янв 2023, 06:35 знаете, даже не смешно это читать. юмор - это, конечно, хорошо, но не надо считать всех дурачками
я сейчас не шутил. Мне действительно скидывали. На своей странице вк я в комментариях каждого отмечаю, кто помогает. Я никого не считаю дурачком. Напротив, я благодарю всех, кто мне помог. :thank_you:
Тут так не работает, тут все попрошайки также пишут, что кто то якобы помог ( мы этого не знаем, но может иногда и помогают,) доказать сложно обратное, мы де анонимы, а вам точно помогли именно на кредит, который не востанавливаемый или зачастую могут спрашивать на кредит по факту на развлечение и свои хотелки за счёт посторонних людей
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 07:53 Ссылку на страницу дайте
страничка у Сёмы с говорящим названием и там творится какое-то гейство :oops:
Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул. - Screenshot_2023-01-24-08-11-34-187_com.android.chrome.jpg
Илина

Сообщение Илина »

dash: 24 янв 2023, 05:05 Условно, Если бедное животное попадёт в капкан, я полагаю вы тоже мимо пройдете, ведь этот не вы виноваты в случившемся.
Ну вы сравнили. На животное я и деньги дам. Вам - нет.

Отправлено спустя 47 секунд:
dash: 24 янв 2023, 05:44 идеале бы получить 100 тысяч единоразово. Я бы в таком случае по 9000 смог бы отдавать в течении года.
Это вряд ли:)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Hans: 24 янв 2023, 08:14 страничка у Сёмы с говорящим названием и там творится какое-то гейство
я уже писал про ник "даёшь разводилово". Об этом сказано на странице. А про того ненормального - так он в одной из групп, в которой просят деньги, всем хамит. Вот, перебрался уже и на мою страницу.

Сначала разберитесь в ситуации, перед тем, как делать выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Илина: 24 янв 2023, 09:25Это вряд ли:)
ну с вами то точно это не прокатит :muza:

Отправлено спустя 56 секунд:
Илина: 24 янв 2023, 09:25 Ну вы сравнили. На животное я и деньги дам. Вам - нет.
не давайте, раз не хотите. :unknown:
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 10:21 Сначала разберитесь в ситуации, перед тем, как делать выводы.
Вывод давно сделан: чужие кредиты никто из посторонних оплачивать не будет. Денег непойми кому тоже никто не даст. Это аксиома. Халявы не бывает.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 10:25 Вывод давно сделан: чужие кредиты никто из посторонних оплачивать не будет. Денег непойми кому тоже никто не даст. Это аксиома. Халявы не бывает.
ну так вы пытались дать понять, что я мошенник, потому что у меня видите ли ник кричащий. И какой-то ненормальный мне в комментариях написал, вы только его сообщение и выделили. Все остальное во внимание не взято.
Марта Тимофеевна

dash: 24 янв 2023, 10:29
Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 10:25 Вывод давно сделан: чужие кредиты никто из посторонних оплачивать не будет. Денег непойми кому тоже никто не даст. Это аксиома. Халявы не бывает.
ну так вы пытались дать понять, что я мошенник, потому что у меня видите ли ник кричащий. И какой-то ненормальный мне в комментариях написал, вы только его сообщение и выделили. Все остальное во внимание не взято.
Был бы у вас любой другой ник и всё остальное прочее, результат будет тем же. Никто из посторонних ваши кредиты платить не будет и денег не даст. Вы посторонних тратить кредиты не звали, с чего бы вдруг посторонним ваши кредиты оплачивать? Вы можете ещё набрать кредитов и тратить на своё усмотрение - спонсоровать Русланов и Тимуров, это ваше дело, но платить будете сами.Ну и денег в долг непойми кому тоже никто не даст. Просто примите это как факт и ишите ещё работу оплачивать свои кредиты самостоятельно.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Марта Тимофеевна: 24 янв 2023, 10:36 Был бы у вас любой другой ник и всё остальное прочее, результат будет тем же. Никто из посторонних ваши кредиты платить не будет и денег не даст. Вы посторонних тратить кредиты не звали, с чего бы вдруг посторонним ваши кредиты оплачивать? Вы можете ещё набрать кредитов и тратить на своё усмотрение - спонсоровать Русланов и Тимуров, это ваше дело, но платить будете сами.Ну и денег в долг непойми кому тоже никто не даст. Просто примите это как факт и ишите ещё работу оплачивать свои кредиты самостоятельно.
надежда умирает последней. Я буду и дальше пытаться. :wink:
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

dash: 24 янв 2023, 10:29 Все остальное во внимание не взято.
все взято во внимание и у меня лично складывается три варианта: либо ты, товарищ, лихо сочиняешь, либо что-то на пару со своим Русланом употребляешь, либо у тебя немного не все дома :unknown:

денег давать ни при каком раскладе не вижу смысла, как раз пока компухтер в ломбарде и в игрульки играть не на чем - можно посвятить освободившееся время подработкам
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться