Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
dash
Всего сообщений: 43
 Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение dash »

Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,
Я прошу того, кто прочитает эту запись, помочь мне с этим делом.

Но я составлю номер карты сбербанка.

2202 2061 9932 1592 - Семён.

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.

Реклама
Олеся С.
Всего сообщений: 4511
Статус: прохожий
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение Олеся С. »

dash: 22 янв 2023, 20:18 платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры.
Итого вы получаете 35 тыс. Сколько платите за кредиты родителей, за кредиты друга, за аренду квартиры?
Апата
Всего сообщений: 1803
 Re: Помогите закрыть кредит, который я взял, чтобы помочь другу, который меня кинул.

Сообщение Апата »

dash: 22 янв 2023, 20:18 Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.
Чтобы тоже их кинуть?
dash: 22 янв 2023, 20:18 я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.
Кидайте ссылки, посмотрю, что вы там продаете. Может, куплю.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

dash: 22 янв 2023, 20:18 Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Я никогда не просит денег ни у кого. Но сейчас крайний случай. У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит,

Я благодарю каждого, кто помог мне - в комментариях. Также я буду отдавать деньги обратно, тем, кто захочет, чтобы я им их отдал, когда моё финансовое состояние улучшится.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение.

И знайте, что я тоже не сижу без дела, выклянчивая тут деньги. Мне самому это не приятно.

У меня есть работа, на которой платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.
то есть лоханули вас, а платить за это должны чужие люди?) как-то это неправильно выходит. требуйся деньги с "друга"
юриймаксимович
Всего сообщений: 6099

Сообщение юриймаксимович »

dash: 22 янв 2023, 20:18 он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я,
"Которых так же кину уже я".
dash: 22 янв 2023, 20:18 У меня есть всего 2 месяца, чтобы погасить кредит
Идете к кредитору, и... реструктуризация, рефинансирование, кредитные каникулы... А за два месяца подучите документы по финансовой грамотности.
B.K
Всего сообщений: 257

Сообщение B.K »

dash: 22 янв 2023, 20:18 Суть в том, что я помог человеку с его бедой. Взял кредит. А он меня кинул. Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.

Помогите, кто чем горазд. Даже 10 рублей - важное вложение. *x)

Знакомая история, мне тоже не помогли, но, глупость за свой счет. Ищите подработки и выбирайтесь самостоятельно :read:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Апата: 22 янв 2023, 20:25 Кидайте ссылки, посмотрю, что вы там продаете. Может, куплю.
Да, я тоже посмотрю.
юриймаксимович
Всего сообщений: 6099

Сообщение юриймаксимович »

dash: 22 янв 2023, 20:18 я помог человеку с его бедой. Взял кредит
Когда вам выдавали кредит, то вы как-то смогли убедить кредитора в вашей платежеспособности. Не верю:
dash: 22 янв 2023, 20:18 платят 26000 зарплату, и 9000 аванс, но я помогаю также закрыть кредиты родителей. И плачу за аренду квартиры. В общем, этого не хватает. Все дорогие вещи, которые у меня были, я выложил на Авито, но с них больше 10 тысяч я не подниму, да и покупать их будут долго.
Апата
Всего сообщений: 1803

Сообщение Апата »

Олеся С.: 22 янв 2023, 20:29 Да, я тоже посмотрю.
Что-то не спешит автор ссылками делиться. Наверное, всё продал уже. :good:
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Апата: 22 янв 2023, 21:31 Что-то не спешит автор ссылками делиться. Наверное, всё продал уже.
А я уж было помочь хотела) Не успела.
Илина
Всего сообщений: 12626
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

dash: 22 янв 2023, 20:18 Теперь ищу таких же добрых людей как я, которые могут помочь человеку в трудной ситуации.
Интересный ход мысли: автор ничего не теряет, "друг" вообще остаётся в плюсе, а в минус выходят только эти самые "добрые люди" (читай "лохи"). :)
Не, мужик, кто лоханулся, тот и платит. Это так работает. :good:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12068

Сообщение Марта Тимофеевна »

dash, автор, вашу историю еле прочитала. Роман, конечно, получился захватываюший, с подробностями вашего стояния на морозе, но какое имеют отношение к вашему кредиту посторонние люди? https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov ... redit.html
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

Ой, а я темы перепутала: читаю про многодетного отца, у которого ни копейки денег до конца февраля нет, и спутала его с этим "сокровищем", который на авито вещи на десятку тысяч продает ...
Queercat
Всего сообщений: 58

Сообщение Queercat »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2023, 22:03 вашу историю еле прочитала.
Я из интеллигентной семьи, но искренне не понимаю, почему автор Руслану не втащил еще??? Такое длинное чтиво, после каждого абзаца думаю: "ну вот щаз врежет или в полицию пойдет".. а ничего не происходит и все только хуже становится. М-даааа, профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём :unknown:
Hans
Всего сообщений: 4856

Сообщение Hans »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2023, 22:03 dash, автор, вашу историю еле прочитала. Роман, конечно, получился захватываюший, с подробностями вашего стояния на морозе, но какое имеют отношение к вашему кредиту посторонние люди? https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov ... redit.html
да уж, битва за дешёвый бушный системник была лютая :%)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Апата: 22 янв 2023, 20:25 Чтобы тоже их кинуть?
почему вы так решили? Никого я не кину. И не буду никого заставлять мне что-то скинуть. Кто захочет помочь - поможет.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Павел Валерьевич: 22 янв 2023, 20:26 то есть лоханули вас, а платить за это должны чужие люди?) как-то это неправильно выходит. требуйся деньги с "друга"
никто мне ничего не должен, тот кто хочет помочь, поможет, и ему в будущем все вернется, а этот товарищ больной на голову человек. Что-то требовать с него уже не является резонным.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Queercat: 22 янв 2023, 23:42 Я из интеллигентной семьи, но искренне не понимаю, почему автор Руслану не втащил еще??? Такое длинное чтиво, после каждого абзаца думаю: "ну вот щаз врежет или в полицию пойдет".. а ничего не происходит и все только хуже становится. М-даааа, профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём
За это сообщение автора Queercat поблагодарил:
ну уж инвиняйте. Автор чересчур доверчивый попался. Кидала долго обещал, в итоге я не сдержался. И пошёл в полицию заявлять.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 15:48 а этот товарищ больной на голову человек. Что-то требовать с него уже не является резонным.
Ну а вы тогда зачем дали много денег больному на голову человеку?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Олеся С.: 22 янв 2023, 22:06 Ой, а я темы перепутала: читаю про многодетного отца, у которого ни копейки денег до конца февраля нет, и спутала его с этим "сокровищем", который на авито вещи на десятку тысяч продает ...
больше не путайте темы. Всего доброго!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олеся С.: 23 янв 2023, 15:50 Ну а вы тогда зачем дали много денег больному на голову человеку?
то что он больной выяснилось со временем. Никто не мог от него ожидать того, что он делал. (По началу). Потом я надеялся, что он взялся за голову, я дал ему шанс чтобы исправить, а он укусил руку, его кормящую.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 15:50 больше не путайте темы. Всего доброго!
Тут такие опусы от авторов,что легко можно спутать. И все опусы -одинаковые до жути, только ники разные. Так что любой спутает.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
dash: 23 янв 2023, 15:52 а он укусил руку, его кормящую.
Ужас. Это наверное заразно.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

B.K: 22 янв 2023, 20:28 Знакомая история, мне тоже не помогли, но, глупость за свой счет. Ищите подработки и выбирайтесь самостоятельно
А вам не помогли почему? Потому что вы не просили? Я никого не заставляю помочь. Если человек захочет. Он поможет. А я все верну, когда кредит будет закрыт, и мое финансовое состояние улучшится. Если не хотите помогать не помогайте. Я не обижусь.

Отправлено спустя 45 секунд:
Олеся С.: 23 янв 2023, 15:54 Ужас. Это наверное заразно.
не думаю.)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Олеся С.: 22 янв 2023, 20:24 Итого вы получаете 35 тыс. Сколько платите за кредиты родителей, за кредиты друга, за аренду квартиры?
За аренду хостела (койко место), я плачу 7000, родителям в месяц по разному, но не более 5000 в основном. Иногда просят 10000, когда ремонт в доме нужен, или что-то подобное. Отцу на ремонт машины также много денег уходит. Но я жаловаться не буду. Вы можете сказать, мол, у меня хватает зарплаты, чтобы самому всё покрыть. Но мне в таком случае придется ничего не оплачивать, и не кушать)

Отправлено спустя 51 секунду:
юриймаксимович: 22 янв 2023, 20:30 Когда вам выдавали кредит, то вы как-то смогли убедить кредитора в вашей платежеспособности. Не верю:
dash: ↑
я никого не убеждал. Заказал кредитную карту сберьанк . в приложении. Оформили за 5 минут.
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 15:59 За аренду хостела (койко место), я плачу 7000, родителям в месяц по разному, но не более 5000 в основном. Иногда просят 10000, когда ремонт в доме нужен, или что-то подобное. Отцу на ремонт машины также много денег уходит. Но я жаловаться не буду. Вы можете сказать, мол, у меня хватает зарплаты, чтобы самому всё покрыть. Но мне в таком случае придется ничего не оплачивать, и не кушать)
А за кредиты друга сколько платите?
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Олеся С.: 23 янв 2023, 16:01 А за кредиты друга сколько платите?
общая сумма 100 тысяч, как я уже писал. Каждый день она пополняется на 70 рублей.
Мне сейчас самое главное закрыть кредит, а затем накопить денег, и отдавать всем, у кого брал.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Олеся С.: 23 янв 2023, 16:01 А за кредиты друга сколько платите?
в конце месяца будет написано сколько надо платить. Я сам еще не знаю. Просто хочу побыстрее закрыть, а потом отдавать всем у кого брал.
Павел Валерьевич
Всего сообщений: 91

Сообщение Павел Валерьевич »

dash: 23 янв 2023, 16:04 Просто хочу побыстрее закрыть, а потом отдавать всем у кого брал.
а где гарантия, что вы будете кому-то хоть что-то отдавать?
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash, так непонятно, сколько вы платите за чужие кредиты с зп 35 тыс. Вы пока озвучили, что всего -12.000. Вполне нормальная сумма, и у вас остается более чем достаточная на жизнь сумма -23.000. Не вижу у вас никаких проблем вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Павел Валерьевич: 23 янв 2023, 16:05 а где гарантия, что вы будете кому-то хоть что-то отдавать?
Да нормально у него всё. И на кредиты чужие хватает выплачивать, и себе на жизнь. Просто хочет чтобы вообще его содержали, что ли?)
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Олеся С.: 23 янв 2023, 16:09 Да нормально у него всё. И на кредиты чужие хватает выплачивать, и себе на жизнь. Просто хочет чтобы вообще его содержали, что ли?)
я хочу чтобы мне помогли быстрее закрыть кредит. Не более того. Мне будет спокойнее отдавать частым лицам, чем банку. И всем все вернётся со временем. Но вы конечно можете не верить мне... Скорее так вы и поступите.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 23 янв 2023, 16:14 . Мне будет спокойнее отдавать частым лицам, чем банку.
Вам-то спокойнее, а кредитору без гарантии возврата - не очень.
Думаете, незнакомого кредитора интересует ваше спокойствие? :)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 16:14 я хочу чтобы мне помогли быстрее закрыть кредит. Не более того. Мне будет спокойнее отдавать частым лицам, чем банку. И всем все вернётся со временем. Но вы конечно можете не верить мне... Скорее так вы и поступите.
Всем будет спокойнее, если у них деньги в банках, а не в руках чужих лиц.
Ничего страшного у вас не происходит: преспокойно выплатите свои кредиты, зарплата у вас нормальная, доход есть, сумма 12 тыс. в месяц -не аховая, у вас еще 23 тыс. остается чистыми. Можете досрочно даже погасить.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Илина: 23 янв 2023, 16:22 Вам-то спокойнее, а кредитору без гарантии возврата - не очень.
Да автор всего лишь четверть зп на кредиты тратит! Тридцатник то его полностью! Если уж так невтерпеж погасить, пусть пол зп отдает, делов то.
Автор темы
dash

Сообщение dash »

Олеся С.: 23 янв 2023, 16:27 Да автор всего лишь четверть зп на кредиты тратит! Тридцатник то его полностью! Если уж так невтерпеж погасить, пусть пол зп отдает, делов то.
поймите. Я хочу закрыть счет до истечения льготного периода. Потом будут большие проценты начислять. Сейчас начисляют 70 рублей в день. Потом будет больше.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Олеся С.: 23 янв 2023, 16:27 Всем будет спокойнее, если у них деньги в банках, а не в руках чужих лиц.
Ничего страшного у вас не происходит: преспокойно выплатите свои кредиты, зарплата у вас нормальная, доход есть, сумма 12 тыс. в месяц -не аховая, у вас еще 23 тыс. остается чистыми. Можете досрочно даже погасить.
я хочу погасить долг до истечения льготного периода (это 3 месяца)
Олеся С.

Сообщение Олеся С. »

dash: 23 янв 2023, 16:31 поймите. Я хочу закрыть счет до истечения льготного периода. Потом будут большие проценты начислять. Сейчас начисляют 70 рублей в день. Потом будет больше.
Вы тратите всего лишь четверть зарплаты на выплату кредитов. Выплачивайте половину, на 7 тыс. плюс 18 тыс. -более чем сносно можно жить. Вы не нуждающийся вовсе.
Илина

Сообщение Илина »

dash: 23 янв 2023, 16:31 поймите. Я хочу закрыть счет до истечения льготного периода. Потом будут большие проценты начислять. Сейчас начисляют 70 рублей в день. Потом будет больше.
Так и вы поймите, что никому не надо рисковать деньгами ради вашего благополучия. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться