Не рентабельныйДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Ystavshiy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.05.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Не рентабельный

Сообщение Ystavshiy »

Здравствуйте Уважаемые граждане!
Вопрос не рентабельный :ROFL:
Последний раз редактировалось Ystavshiy 07 май 2020, 18:39, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение inna »

Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 Здравствуйте Уважаемые граждане!
Я хочу рассказать небольшую историю о том почему я в ж*пе.
Буду честен, честность главное и врать на что мне деньги нужны я точно не буду, и так стыдно писать тут.
В общем история такова что год назад я набрался по глупости кучу мфо и кредитов, хотел красиво жить типо, в итоге деньги которые брал я тупо пробухивал и прогуливал (тратил на девченок) хотел выделяться из толпы и так далее, но я позабыл на тот момент что деньги надо будет отдавать, спустя пару месяцев я понял что я дол*а*б и я тупо не знал как решить проблему с долгами в 300 т.р. примерно и в итоге я каждый месяц (мфо дают ток на месяц макс) менял мфо (перезанимал) и все больше уходил в долговую яму и факт того что пару месяцев назад я понял в какую ж*пу я залез и понял что мне зарплаты с двух работ в 48к просто тупо не хватает даже оплатить проценты, ибо они там бешенные, а сейчас с коронавирусом я еще и работу потерял и сижу как дурачек не ведомая что вообще мне делать и как жить, устроиться не могу пока карантин, за хату нечем платить, жрать даже не на что(( воровать я точно не буду, я за добрые дела. Я конечно понимаю что я сам в яму залез и что я дурак, но мне инструкций к жизни не давали и я все понял только после сделанного, понял что дураком был. Я все понимаю, типо ваши деньги и с чего бы вам их отдавать незнакомцу, ответить я могу только лишь то, что мир не без добрых людей и как минимум вы сделаете доброе дело и очистите карму. Если решите помочь то я оставлю номер карты и номер киви кошелька. Всех благ вам!
номер карты 5536 9137 9566 3877
киви кошелек 79272291772
Я вот единственное, чего не понимаю, у всех такая грязная карма, что ее надо очищать избавлением себя от денег, во благо чужих кредитов?
Автор темы
Ystavshiy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.05.2020
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение Ystavshiy »

Я же не написал что "У вас грязная карма и избавьтесь от денег" так что ваш вопрос не рентабельный
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ystavshiy: 06 май 2020, 21:50 Я же не написал что "У вас грязная карма и избавьтесь от денег" так что ваш вопрос не рентабельный
Форум спонсоров. Спонсоры помогают за интерес и выгоду. Какой интерес спонсору оплачивать ваши кредиты, ну кроме очищения кармы? *x)
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение AgniaS »

Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 хотел красиво жить типо, в итоге деньги которые брал я тупо пробухивал и прогуливал (тратил на девченок) хотел выделяться из толпы и так далее,
Оплатить этот симпатичный процесс должны мы?
Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 но я позабыл на тот момент что деньги надо будет отдавать,
Позабыли, что надо отдавать чужие деньги?)
Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 Я конечно понимаю что я сам в яму залез и что я дурак, но мне инструкций к жизни не давали и я все понял только после сделанного,
Лучше поздно, чем никогда
Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 и как минимум вы сделаете доброе дело и очистите карму.
А все должны верить в карму?) Есть и другие религии. А ещё атеисты. Слышали когда-нибудь?)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение Hans »

Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 мир не без добрых людей
мир не без идиотов, но ничего, когда-нибудь вы таки вымрете
Ystavshiy: 06 май 2020, 21:23 как минимум вы сделаете доброе дело и очистите карму
карму я лучше коньяком очищу, нежели чужими кредитами)
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение Александр »

Hans: 06 май 2020, 23:05 карму я лучше коньяком очищу
Рекомендую Прасковейский, единственный настоящий коньяк (в смысле по соответствующей технологии - дисстилят из вина, который выдерживают в контакте с дубом), который производится в нашей стране.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение lyudmila »

А в другом рассказе - герой не с девками гулял, а жену защищал
В общем история такова, что 17.03.2020 года я возвращался с работы, время было около 20:30, шел себе спокойненько, радостно что отстоял тяжелую смену, на встречу мне вышла любимая жена, ибо надо было купить продуктов в магазине.
Я с нетерпением увидеть жену, подхожу к магазину где она должна была меня ждать, а там я наблюдаю что нетрезвый молодой человек к ней пристает, причем с распусканием рук и нецензурной бранью. Ну я естественно видя эту картину подбежал и оттолкнул молодого человека и дал ему пощечину, на что тот ответил ударом мне в голову. После удара я естественно включил режим "рембо" и как говорят в народе "дал пи*ды" невероятно наглому и неадекватному молодому человеку, и следовательно немножко переборщил я с отстаиванием чести жены.
После конфликта пришлось вызывать карету скорой помощи, молодого человека забрали и спустя пару дней я узнал что он снял побои, и на трезвую голову начал говорить что мол я на него напал. После случившегося, на меня вышли товарищи полицейские и сказали что на меня написали заявление о причинении вреда здоровью, и посоветовали мне урегулировать этот вопрос с молодым человеком. Я с ним встретился и тот до последнего доказывал мне что я его просто так избил, и начал требовать деньги. В общем ситуация сложилась такая что он написал заявление и сказал либо 120 т.р. за вред здоровью, либо заявление пойдет в ход. Я естественно согласился на решение деньгами и попросил немного времени на поиск нужной суммы.
На данный момент сложность в том, что мы за короткий срок максимально собрали 70 т.р. по всем родственникам (а их мало), и 50 т.р. вообще просто негде взять, ибо имущества нет, кредиты не дают т.к. большая кредитная нагрузка на семье, и в связи с этим я тут и пишу. Если будет желание помочь деньгами, то я буду премного благодарен. Я думаю что на моем месте так бы поступил любой мужчина уважающий себя и свою спутницу. Мне стыдно было писать, так что не ругайтесь на орфографию или если я что-то не так написал.

Спасибо за внимание и за помощь! Как минимум я выплеснул эмоции тут.
Будьте счастливы, надеюсь не попадете в такие ситуации. Всего хорошего вам!
Оставлю номер карты, на тот случай если окажете помощь!
5536 9137 9566 3877
Телефон: +7 (927) 229 17 72
E-mail: [email protected]
Имя: Алексей Николаев

https://fin-pomosh.com/kredity/material ... hch_52225/

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Столько историй - еще Алексей любящий сын
Зато честно
Здравствуйте уважаемые читатели!

Меня зовут Алексей и я хочу поведать вам небольшую историю из моей жизни.
В 2017 году у меня заболели родители и не смогли работать по состоянию здоровья, отец инвалидом стал, а мать временно не трудоспособна была, и я оплачивал им лекарства, квартиру, еду, ну в общем помогал так что отдавал всю свою зарплату, а сам себе даже еды не мог покупать на тот момент (родители важнее) и из за этого начинал занимать денег, чтобы прокормить себя и заплатить за квартиру. В итоге так продолжалось на протяжении года (через год родители стали себя лучше чувствовать и устроились на лёгкую работу) , и сумма долга в общем у меня превышала уже 160т.р..



Люди начали требовать деньги которые я брал у них, начались угрозы и т. д. Я их очень хорошо понимал и решил отдать долги но сам залез в микрофинансовые компании, (кредит мне не давали из за плохой КИ).
В мфо деньги дают на очень маленький срок и мне пришлось брать в других организациях чтобы заплатить предыдущим, и так длилось до января 2020 года, сейчас я должен в 8 микрофинансовых организациях сумму более 300 т. р. И естественно сумму такую закрывать надо за месяц, ибо дают займ не более чем на месяц, и как бы я не работал, как бы я не старался, это не в моих силах, МФО уже перестали мне давать займ ибо слишком много должен, и как за короткий срок закрыть более 300 тысяч я ума не приложу. С каждым днем ещё бешеные проценты на эту сумму прилетают так что вообще беда екарный бабай.
Кредит естественно мне не дадут, да и попросить некого кроме родителей, а их я точно тревожить не буду, нельзя нервничать им.
Работаю в две смены, но получается так что работаю только на проценты.
Так что пришлось мне просить милостыню даже в интернете, ибо вдруг есть добрые люди, которые протянут руку помощи.
Оставлю реквизиты, вдруг поможете.

Сбер карта 4276 5600 1195 6325
Тинькоф карта 5536 9137 9566 3877

Спасибо за внимание и за помощь 😇
Срочно нужны 317 000 рублей Саратовская область, Балаково.
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/12 ... estno.html
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение юриймаксимович »

Ну, что же, придется "типо тупо" поработать поактивнее.
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение Innusik_Vd »

Ystavshiy: 06 май 2020, 21:50 Я же не написал что "У вас грязная карма и избавьтесь от денег" так что ваш вопрос не рентабельный
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вопрос не РЕНТАБЕЛЬНЫЙ, аааааааааааааа *x)
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Дурак, зато честный

Сообщение inna »

Innusik_Vd: 07 май 2020, 09:21
Ystavshiy: 06 май 2020, 21:50 Я же не написал что "У вас грязная карма и избавьтесь от денег" так что ваш вопрос не рентабельный
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вопрос не РЕНТАБЕЛЬНЫЙ, аааааааааааааа *x)
Тоже поржала над фразой :). Такого сочетания я еще не встречала
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Не рентабельный

Сообщение Semi »

lyudmila: 07 май 2020, 02:30 А в другом рассказе - герой не с девками гулял, а жену защищал
В общем история такова, что 17.03.2020 года я возвращался с работы, время было около 20:30, шел себе спокойненько, радостно что отстоял тяжелую смену, на встречу мне вышла любимая жена, ибо надо было купить продуктов в магазине.
Я с нетерпением увидеть жену, подхожу к магазину где она должна была меня ждать, а там я наблюдаю что нетрезвый молодой человек к ней пристает, причем с распусканием рук и нецензурной бранью. Ну я естественно видя эту картину подбежал и оттолкнул молодого человека и дал ему пощечину, на что тот ответил ударом мне в голову. После удара я естественно включил режим "рембо" и как говорят в народе "дал пи*ды" невероятно наглому и неадекватному молодому человеку, и следовательно немножко переборщил я с отстаиванием чести жены.
После конфликта пришлось вызывать карету скорой помощи, молодого человека забрали и спустя пару дней я узнал что он снял побои, и на трезвую голову начал говорить что мол я на него напал. После случившегося, на меня вышли товарищи полицейские и сказали что на меня написали заявление о причинении вреда здоровью, и посоветовали мне урегулировать этот вопрос с молодым человеком. Я с ним встретился и тот до последнего доказывал мне что я его просто так избил, и начал требовать деньги. В общем ситуация сложилась такая что он написал заявление и сказал либо 120 т.р. за вред здоровью, либо заявление пойдет в ход. Я естественно согласился на решение деньгами и попросил немного времени на поиск нужной суммы.
На данный момент сложность в том, что мы за короткий срок максимально собрали 70 т.р. по всем родственникам (а их мало), и 50 т.р. вообще просто негде взять, ибо имущества нет, кредиты не дают т.к. большая кредитная нагрузка на семье, и в связи с этим я тут и пишу. Если будет желание помочь деньгами, то я буду премного благодарен. Я думаю что на моем месте так бы поступил любой мужчина уважающий себя и свою спутницу. Мне стыдно было писать, так что не ругайтесь на орфографию или если я что-то не так написал.

Спасибо за внимание и за помощь! Как минимум я выплеснул эмоции тут.
Будьте счастливы, надеюсь не попадете в такие ситуации. Всего хорошего вам!
Оставлю номер карты, на тот случай если окажете помощь!
5536 9137 9566 3877
Телефон: +7 (927) 229 17 72
E-mail: [email protected]
Имя: Алексей Николаев

https://fin-pomosh.com/kredity/material ... hch_52225/

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Столько историй - еще Алексей любящий сын
Зато честно
Здравствуйте уважаемые читатели!

Меня зовут Алексей и я хочу поведать вам небольшую историю из моей жизни.
В 2017 году у меня заболели родители и не смогли работать по состоянию здоровья, отец инвалидом стал, а мать временно не трудоспособна была, и я оплачивал им лекарства, квартиру, еду, ну в общем помогал так что отдавал всю свою зарплату, а сам себе даже еды не мог покупать на тот момент (родители важнее) и из за этого начинал занимать денег, чтобы прокормить себя и заплатить за квартиру. В итоге так продолжалось на протяжении года (через год родители стали себя лучше чувствовать и устроились на лёгкую работу) , и сумма долга в общем у меня превышала уже 160т.р..



Люди начали требовать деньги которые я брал у них, начались угрозы и т. д. Я их очень хорошо понимал и решил отдать долги но сам залез в микрофинансовые компании, (кредит мне не давали из за плохой КИ).
В мфо деньги дают на очень маленький срок и мне пришлось брать в других организациях чтобы заплатить предыдущим, и так длилось до января 2020 года, сейчас я должен в 8 микрофинансовых организациях сумму более 300 т. р. И естественно сумму такую закрывать надо за месяц, ибо дают займ не более чем на месяц, и как бы я не работал, как бы я не старался, это не в моих силах, МФО уже перестали мне давать займ ибо слишком много должен, и как за короткий срок закрыть более 300 тысяч я ума не приложу. С каждым днем ещё бешеные проценты на эту сумму прилетают так что вообще беда екарный бабай.
Кредит естественно мне не дадут, да и попросить некого кроме родителей, а их я точно тревожить не буду, нельзя нервничать им.
Работаю в две смены, но получается так что работаю только на проценты.
Так что пришлось мне просить милостыню даже в интернете, ибо вдруг есть добрые люди, которые протянут руку помощи.
Оставлю реквизиты, вдруг поможете.

Сбер карта 4276 5600 1195 6325
Тинькоф карта 5536 9137 9566 3877

Спасибо за внимание и за помощь 😇
Срочно нужны 317 000 рублей Саратовская область, Балаково.
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/12 ... estno.html
Тоже сию басню читала на МирСпасибо, люди, придумывающие басни-просилки их хотя бы перечитывают хоть раз после сочинения?!
:muza: :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться