Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
yanusyjdanusy 2408!
Всего сообщений: 6
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение yanusyjdanusy 2408! »

Хочу обратиться за помощью, попала в трудную жизненную ситуацию, 3 года болею с позвоночником,были взяты кредиты в прошлом году,на лечение, немогу погасить, сейчас уже третий месяц на больничном,съёмное жильё и кредиты нечем платить, кредиты на общую сумму 450 тысяч, помогите пожалуйста, пособий детских не получаю,аллименты не получаю, 3 недели назад на фоне нервов из-за денежной ситуации перенесла инфаркт, обращалась даже к Питину, но толку нет. Мама живёт в Луганской области где война, пенсия маленькая, помочь не может.Мы проживаем в Московской области.Спасибо большое добрые люди. Мой номер+79017171145 к нему привязана карта сбер и втб. Спасибо большое неравнодушным людям.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 6055
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:09 Хочу обратиться за помощью, попала в трудную жизненную ситуацию, 3 года болею с позвоночником,были взяты кредиты в прошлом году,на лечение, немогу погасить, сейчас уже третий месяц на больничном,съёмное жильё и кредиты нечем платить, кредиты на общую сумму 450 тысяч, помогите пожалуйста, пособий детских не получаю,аллименты не получаю, 3 недели назад на фоне нервов из-за денежной ситуации перенесла инфаркт, обращалась даже к Питину, но толку нет. Мама живёт в Луганской области где война, пенсия маленькая, помочь не может.Мы проживаем в Московской области.Спасибо большое добрые люди. Мой номер+79017171145 к нему привязана карта сбер и втб. Спасибо большое неравнодушным людям.
Вы же не предполагаете, что вам кто-то 450к в интернете выдаст? А если форумчане даже соизволят сброситься по 10 рублей, то это будет 100-150 рублей и никакого влияния не окажут.
Скажите, "неравнодушные" - это те, кто раздает свое заработанное не пойми кому?
Hans
Всего сообщений: 4760
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:09 обращалась даже к Питину
может быть, вы ошиблись в фамилии получателя обращения, поэтому до него не дошла информация? обычно Верховный лично гасит всем кредиты :unknown:
Автор темы
yanusyjdanusy 2408!

На электронную почту к Путину письма дошли, ответ я получила что адресатом получино, ответ направлен по месту жительства в администрацию. В нашем городе этот вопрос не решиться. Я не знаю к кому сейчас уйдёт ответ, на этом сайте я впервые, никогда не обращалась за помощью, как бы не было тяжело, но сейчас когда заработала инфаркт, очень страшно и больно продолжать нервничать,и я понимаю что мне просто не где взять эти деньги.И как задан вопрос помогут ли мне 100-150 тысяч, да поверьте, мне они помогут, хоть 5 рублей от человека, они спасут моё сердце, поверьте это очень больно, когда чувствуешь что умираешь,когда врачи над тобой кучей. Я прошу прощения, на глупые вопросы отвечать не буду, мне нельзя нервничать. Мой номер телефона, он настоящий, имя моё Яна Владимировна К. Ватсап привязан к номеру, если друг кто-то сомневается. Я не мошенница. Сама всегда людям помогала, чем могла.

Отправлено спустя 18 секунд:
На электронную почту к Путину письма дошли, ответ я получила что адресатом получино, ответ направлен по месту жительства в администрацию. В нашем городе этот вопрос не решиться. Я не знаю к кому сейчас уйдёт ответ, на этом сайте я впервые, никогда не обращалась за помощью, как бы не было тяжело, но сейчас когда заработала инфаркт, очень страшно и больно продолжать нервничать,и я понимаю что мне просто не где взять эти деньги.И как задан вопрос помогут ли мне 100-150 тысяч, да поверьте, мне они помогут, хоть 5 рублей от человека, они спасут моё сердце, поверьте это очень больно, когда чувствуешь что умираешь,когда врачи над тобой кучей. Я прошу прощения, на глупые вопросы отвечать не буду, мне нельзя нервничать. Мой номер телефона, он настоящий, имя моё Яна Владимировна К. Ватсап привязан к номеру, если друг кто-то сомневается. Я не мошенница. Сама всегда людям помогала, чем могла.
Илина
Всего сообщений: 12591

Сообщение Илина »

А почему вы по ОМС не лечились, как большинство граждан? Зачем платить?
юриймаксимович

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:42 как задан вопрос помогут ли мне 100-150 тысяч, да поверьте, мне они помогут
Вы даже числа читаете неправильно. Не тысячи, а рубли, и то - только вероятно.
yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:42 на глупые вопросы отвечать не буду, мне нельзя нервничать
А форумы существуют для общения, а не для выдачи денег.
yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:42 Сама всегда людям помогала, чем могла.
Сообщите этим людям, что пришла пора помогать вам. Иначе им бумерангом вернется, как тут любят угрожать.
Автор темы
yanusyjdanusy 2408!

Вы простите,я лежу, мне очень плохо, возможно и неправильно прочла, суть и тема от этого не меняется.
юриймаксимович

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:48 Вы простите,я лежу, мне очень плохо, возможно и неправильно прочла, суть и тема от этого не меняется.
Представьте, сколько людей пытается получить деньги в интернете. Но их здесь не выдают, это стоит понять сразу и навсегда. Только мошенники могут "предложить" свою помощь.
Автор темы
yanusyjdanusy 2408!

Будьте чуточку добрее, не плюйте в душу людям, может мы которые обращаемся, это наша последняя надежда, а вы всячески унижаете. Вы думаете мне не стыдно обращаться? Не стыдно свой номер показать, зная сколько мошенников, недоброжелателей и т.д.
юриймаксимович

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:56 Будьте чуточку добрее, не плюйте в душу людям, может мы которые обращаемся, это наша последняя надежда, а вы всячески унижаете. Вы думаете мне не стыдно обращаться? Не стыдно свой номер показать, зная сколько мошенников, недоброжелателей и т.д.
Вы - просто аноним из интернета, как и все мы. Вы же не знаете, сколько раз нам тут плевали в душу мошенники? Пишите на доски объявлений, если не хотите обсуждений, а это - форум и здесь только общаются. А как он назван учредителями - не имеет значения, это - их прерогатива.
Илина

Сообщение Илина »

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 17:56 Будьте чуточку добрее, не плюйте в душу людям, может мы которые обращаемся, это наша последняя надежда, а вы всячески унижаете. Вы думаете мне не стыдно обращаться? Не стыдно свой номер показать, зная сколько мошенников, недоброжелателей и т.д.
Ну реалистично: 450 штук вам никто не даст. Даже десятую часть не даст.

Ваш вариант - просто не платить кредиты. Ничего вам не сделают.
Автор темы
yanusyjdanusy 2408!

Ябы и не платила, у меня ничего в собственности нет, но коллекторы жизни не дадут, сейчас пока на больничном больничный будут снимать, хоть 50 процентный, но хоть на жизнь копейки, когда восстановлюсь дай бог, зарплату будут снимать, а там всего 20 тысяч, из которых плачу за съёмную квартиру 14
Илина

Сообщение Илина »

yanusyjdanusy 2408!: 27 ноя 2022, 18:23 Ябы и не платила, у меня ничего в собственности нет, но коллекторы жизни не дадут, сейчас пока на больничном больничный будут снимать, хоть 50 процентный, но хоть на жизнь копейки, когда восстановлюсь дай бог, зарплату будут снимать, а там всего 20 тысяч, из которых плачу за съёмную квартиру 14
Ну будут снимать зарплату значит, а куда деваться?
lyudmila
Всего сообщений: 3853

Сообщение lyudmila »

И жителям Луганской области надо пренепременно жить только в Москве или Московской области? Когда приезжают работать - понятно. А болеть то разве дома нельзя? Быть добрее - это Вас обеспечивать? У вас есть место жительства, Обеспечивать Вам проживание именно где Вы хотите - в Московской области - какая необходиммость?
Queercat
Всего сообщений: 56
Статус: прохожий

Сообщение Queercat »

А чего к маме не поехать жить? Какая разница, где 20 тыщ получать? Только тут не надо большую чать за аренду отдавать, а зарплаты вроде подняли. И мама рядышком: и вам помощь, и ей. Зато и коллекторы не будут на нервы действовать, ибо у нас связь для победы - хер кто дозвонится. А на сэкономленные с аренды деньги можно потихоньку кредит отдавать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться