Нужна помощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
anna.glinkina
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь

Сообщение anna.glinkina »

Прошу помощи... никогда не просила..погрязла в долгах..набрала займов, чтобы расчитаться с другими кредитами..но прогадала... теперь надо как то прокормить детей, как то гасить долги..вообщем полная ж...теперь не знаю как с ними справиться..атаковали..помогите ..хоть какой суммой..номер карты 2202200529368738..буду очень благодарна...или же дайте в долг под не большой процент...обратиться не к кому....буду рада и рублю..спасибо

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4103
 Re: Нужна помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:29 до декрета была хорошая работа с хорошим заработком ...потом всё пошло поехало
С хорошим заработком брать кредиты зачем?
Автор темы
anna.glinkina

Вот мне и многие так говорят...не знаю..сама себя ругаю

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
сбер допустим сначала сам предложил карту с лимитом определенным...а так как я пользовалась кредиткой и всегда всё вовремя гасила..то лимит увеличивался постоянно
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:35 Вот мне и многие так говорят...не знаю..сама себя ругаю

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
сбер допустим сначала сам предложил карту с лимитом определенным...а так как я пользовалась кредиткой и всегда всё вовремя гасила..то лимит увеличивался постоянно
На ерунду тратили типа айфона?
Автор темы
anna.glinkina

нет не поверете...в том то и обида...что надо хоть было...потратила очень много не на себя в своё время..о чём и жалею
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:40 нет не поверете...в том то и обида...что надо хоть было...потратила очень много не на себя в своё время..о чём и жалею
На мужика потратили? Обещал платить?
Автор темы
anna.glinkina

и на него тоже..яму вырыла сама..причём долговую

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Он просто оказаля ленив.. причем очень
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:48 и на него тоже..яму вырыла сама..причём долговую
Мужик пусть берёт для вас кредиты, а те кто берут деньги у женщин - приживалы и альфонсы, им всё равно к кому присосаться, о любви речи вообще нет. Гнать ссаной тряпкой:)
Hans
Всего сообщений: 2294
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:35 сбер допустим сначала сам предложил карту с лимитом определенным
мне через день все банки подряд предлагают кредитки, и что? работа у них такая, зачем брать то их? :unknown:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться