Нужна помощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
anna.glinkina
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь

Сообщение anna.glinkina »

Прошу помощи... никогда не просила..погрязла в долгах..набрала займов, чтобы расчитаться с другими кредитами..но прогадала... теперь надо как то прокормить детей, как то гасить долги..вообщем полная ж...теперь не знаю как с ними справиться..атаковали..помогите ..хоть какой суммой..номер карты 2202200529368738..буду очень благодарна...или же дайте в долг под не большой процент...обратиться не к кому....буду рада и рублю..спасибо

Реклама
Автор темы
anna.glinkina
 Re: Нужна помощь

Вы о чем? Я с вами спорить не собираюсь, я новичок в таких форумах...попробовала такое действие...это лучше чем бездействие....я говорю правду...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Чем я должна понравиться интересно? Своими проблемами?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Понравиться своей проблемой? Или чтобы люди прониклись ей? Я написала правду....как есть

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
И самое главное...РАСЧИТЫВАЛА НА ПОМОЩЬ!!!! БЛИЗКИХ!!! НО.....
Илина
Всего сообщений: 10943
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 17:59 попробовала такое действие...это лучше чем бездействие..
"Действие" - это когда вы поднимаете мадам сижу и идете работать на вторую, третью, пятую работу. Или договариваетесь с кредиторами о реструктуризации. Посты в стиле "памажите капеечкой" - это не совсем "действие". Так, фикция.

Отправлено спустя 43 секунды:
anna.glinkina: 08 ноя 2020, 17:59 И самое главное...РАСЧИТЫВАЛА НА ПОМОЩЬ!!!! БЛИЗКИХ!!! НО.....
А близкие с какого хрена должны за вас работать? Вы набрали кредитов - вам их отдавать.
юриймаксимович
Всего сообщений: 5189

Сообщение юриймаксимович »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 17:59 Чем я должна понравиться интересно? Своими проблемами?
Тем, чтобы кому-то захотелось вам помочь.
Автор темы
anna.glinkina

А брала я их если что не на себя...а была договоренность....я не буду объяснять Вам именно это...до свидание...вы все с агрессией смотрю....ну продолжайте в том же духе

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Илина, Знаете мадам, я работаю...и тащу многое на себе...не судите и выше писала пробовала реструкторизацию..рефенансирование не дают......понятно вам мадам

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Плохой Вы эксперт!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Походу здесь только обсуждения, что человеку ещё хуже становится...
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 11225

Сообщение Марта Тимофеевна »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 21:41 А брала я их если что не на себя...а была договоренность....я не буду объяснять Вам именно это...до свидание...вы все с агрессией смотрю....ну продолжайте в том же духе

Илина, Знаете мадам, я работаю...и тащу многое на себе...не судите и выше писала пробовала реструкторизацию..рефенансирование не дают......понятно вам мадам

Плохой Вы эксперт!!!!!
А чо вы выступаете? Вам кто то здесь задолжал? Кредиты вы брали, тратили вы или с кем вы там договаривались. С нами не делились и не договаривались. А теперь выступаете и просите оплатить ваши долги, мадам :) А не ухи ли вы переели?
Автор темы
anna.glinkina

Я обЪясняю а не выступаю...мадам...никто не должен...здесь что принуждают кого то...я на выпады отвечаю..сразу критиков куча..
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 21:44 А брала я их если что не на себя...а была договоренность....я не буду объяснять Вам именно это...до свидание...вы все с агрессией смотрю....ну продолжайте в том же духе

Плохой Вы эксперт!!!!!

Походу - это форум, а не касса. Мы этих кредитов вообще не брали и договоренностей погашать их не имеем.
А вы сразу вот хотели денег?
Assiria
Всего сообщений: 858

Сообщение Assiria »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 21:44 А брала я их если что не на себя...а была договоренность....я не буду объяснять Вам именно это...до свидание...вы все с агрессией смотрю....ну продолжайте в том же духе

Плохой Вы эксперт!!!!!

Если вы брали для кого-то, с того человека и выбивайте, здесь, мадам, помогать финансово вам обязанных нет и желающих работать на чужие кредиты взятые по глупости тоже.
Автор темы
anna.glinkina

А тут я одна такая? Прошу фин. помощи...ладно не налетайте...Всем хорошего настроения! Я не обязываю никого!!!!!!! У меня так...у других по другому..я написала..не нравится моя тема...прошу стороной обойти!!!
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 21:49 Я обЪясняю а не выступаю...мадам...никто не должен...здесь что принуждают кого то...я на выпады отвечаю..сразу критиков куча..
Вона чо, вы посраццо пришли штоле? Заодно чужих денег на халяву попросить. Вам дали совет, поднять вашусижу и работать на свои кредиты в три раза больше. Что не так?
Автор темы
anna.glinkina

под процент ведь просила...а не халяву..кто бы мог помочь..помог..никто не срется и не собирается
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 21:59 под процент ведь просила...а не халяву..кто бы мог помочь..помог..никто не срется и не собирается
Деньги под честное слово=подарить.
Автор темы
anna.glinkina

ну не судите вы ...зачем же так..помогите найти лучше где можно занять под не большой процент
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:05 ну не судите вы
Не сужу. Вы сами пишите, вам детей нечем кормить, а долги как возвращать собираетесь? Залога у вас нет. Деньги под относительно небольшой процент можете взять только в банке, под большой процент в МФО.
Автор темы
anna.glinkina

ситуация такая...сидела в декрете... до декрета были кредиты не погашены...и до сих пор они есть...сейчас ребенку исполнилось три года...отдала в сад...сначала адаптация..потом группу закрыли на карантин...толком работать нормально никак пока..надеюсь наладится скоро...вот и рискнула взять в МФО ..а потом погрязла

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ходила в банк не одобряют рефинансирование так как большая долговая нагрузка
Марта Тимофеевна

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:23 ходила в банк не одобряют рефинансирование так как большая долговая нагрузка
Вот вам ответ почему вам никто не даст деньги в долг. Вы неплатёжеспособны.
anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:23 до декрета были кредиты не погашены.
На что брали кредиты?
Автор темы
anna.glinkina

мне бы всё объеденить в один платёж...а не получается...банки отказывают..а отказывают нормальные банки потому что не любят микрофинансовые компании..если видят что человек брал займ то уже автоматом отказ...
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:35 мне бы всё объеденить в один платёж...а не получается...банки отказывают..а отказывают нормальные банки потому что не любят микрофинансовые компании..если видят что человек брал займ то уже автоматом отказ...
Если бы у вас был нормальный заклад, то вам кто угодно дал бы в долг. А частному лицу потом бегать искать свои деньги... Есть и другие способы применения своих средств, доходные и не особо рисковые.
Hans
Всего сообщений: 4128
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:35 если видят что человек брал займ то уже автоматом отказ
так это и частник так же видит: есть кредит в МФО - считай калека
Автор темы
anna.glinkina

это понятно...но тема называется Помощь! вот и пишу сюда.. Квартира в собственности..но в ней маленький ребенок собственник..тоже не подхожу...уже и про это думала

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
да нет не калека..
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 22:52 это понятно...но тема называется Помощь! вот и пишу сюда.. Квартира в собственности..но в ней маленький ребенок собственник..тоже не подхожу...уже и про это думала
Так в том то и дело, что - "тема". Это форум, а темы - для обсуждений. Вот и обсуждаем. Такие вещи, как "вы мне 100к, а я вам копию паспорта и расписку" здесь не проходят.
Автор темы
anna.glinkina

а что проходит?
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:01 а что проходит?
Мошенничество может пройти.
Вот даст кто-то вам денег, как бы, в долг. А вы не вернете. Что делать дальше?
Автор темы
anna.glinkina

:unknown: под расписку

посоветуйте тогда..я смотрю вы грамотный человек..как вообще лучше поступить тогда?
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:07 :unknown: под расписку
С ней только в туалет сходить, уж извините. Кому нужны эти приключения?
Бегать за вами по Ярославлю и выпрашивать честно заработанное обратно?
Автор темы
anna.glinkina

Подскажите тогда выход? вы грамотный человек..может поможете?
юриймаксимович

anna.glinkina: 08 ноя 2020, 23:13 Подскажите тогда выход? вы грамотный человек..может поможете?
Вы неправильно сделали вход. Только реструктуризация теперь. Читайте нормативные документы, когда вам обязаны ее предоставить. Консультация тоже стоит денег, это не бесплатно.
Автор темы
anna.glinkina

дак опять же чтобы подать на реструктуризацию они требуют документ подтверждающий что человек попал в трудную ситуацию...у меня нет такого документа...тут тоже не так всё гладко..есть некоторые организации которые могут отсрочить платёж ...но чтобы его отсрочить надо опять же заплатить ..а их таких несколько...в Сбербанке мне уменьшили платёж в связи с коронавирусом..но опять же не на много
Марта Тимофеевна

anna.glinkina, зачем вы столько кредитов набрали? Сбербанк, МФО. На что тратили?
Автор темы
anna.glinkina

до декрета была хорошая работа с хорошим заработком ...потом всё пошло поехало

Отправлено спустя 2 минуты :
набирала..думала справлюсь...думаю многие так думают...хотела раньше выйти на работу..но из-за коронавируса садик ребенку дали позже...так всё и понеслось
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться