Нужна помощь в приобретении мед.книжкиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Екатерина Кулакова
Всего сообщений: 9
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь в приобретении мед.книжки

Сообщение Екатерина Кулакова »

Так сложилась ситуация, что из-за болезни и операции лишилась работы. Сейчас есть возможность устроиться на другую работу, но требуется мед.книжка, на которую по причине болезни и операции совершенно нет денег. Не прошу деньги даром, верну всё до копейки, готова предоставить расписку и фото паспорта.

Реклама
Виктор Фёдорович
Всего сообщений: 292
Забанен: до 08 дек 2022, 23:39
 Re: Нужна помощь в приобретении мед.книжки

Сообщение Виктор Фёдорович »

Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:12 Так сложилась ситуация, что из-за болезни и операции лишилась работы. Сейчас есть возможность устроиться на другую работу, но требуется мед.книжка, на которую по причине болезни и операции совершенно нет денег. Не прошу деньги даром, верну всё до копейки, готова предоставить расписку и фото паспорта.
вам в микрозаймы. там предоставите паспорт и вам с удовольствием дадут деньги
Автор темы
Екатерина Кулакова

Нет, с микрозаймами больше не связываюсь, брала деньги на лечение, до операции, задержала на два дня, процент был шокирующий. Я не в той ситуации, чтобы выплачивать проценты...
Илина
Всего сообщений: 11993
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Вы уволились из-за болезни? Зачем? Можно было больничный взять.
юриймаксимович
Всего сообщений: 5743

Сообщение юриймаксимович »

Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:18 Нет, с микрозаймами больше не связываюсь, брала деньги на лечение, до операции, задержала на два дня, процент был шокирующий. Я не в той ситуации, чтобы выплачивать проценты...
"Шокирующим процент за два дня быть не может. 1% в день. Если, конечно, вы в МФО 500к брали, ну, это несерьезно.

Отправлено спустя 40 секунд:
Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:12 готова предоставить расписку и фото паспорта.
К этим фитюлькам доверия нет ни у кого.
Виктор Фёдорович

Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:18 Нет, с микрозаймами больше не связываюсь, брала деньги на лечение, до операции, задержала на два дня, процент был шокирующий. Я не в той ситуации, чтобы выплачивать проценты...
во многих микрозаймах первый займ вообще без процентов, так что вам прямая дорога именно туда. разумеется, если вы собираетесь возвращать деньги
Автор темы
Екатерина Кулакова

При поступлении на мою работу, меня предупредили, что замену не возьмёшь и больничный не одобряется, болеть нужно работая, а так как моя болезнь была не совместимой с работой, меня попросили подписать заявление на расчёт, приехала начальница домой ко мне, я в плохом состоянии и не сображала ничего, она пообещала что когда я выздоровлю, меня возьмут назад, но это были только слова...
Виктор Фёдорович

Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:33 При поступлении на мою работу, меня предупредили, что замену не возьмёшь и больничный не одобряется, болеть нужно работая, а так как моя болезнь была не совместимой с работой, меня попросили подписать заявление на расчёт, приехала начальница домой ко мне, я в плохом состоянии и не сображала ничего, она пообещала что когда я выздоровлю, меня возьмут назад, но это были только слова...
я вам дал уже совет: вам в микрозаймы. во многих МФО первый займ без всяких процентов вообще, абсолютно, при условии своевременного возврата
Sky
Всего сообщений: 1371

Сообщение Sky »

Екатерина Кулакова, займите у тех кто вас знает.
Автор темы
Екатерина Кулакова

Всем спасибо за советы, что нибудь придумаю. Закрыли тему, я советов не просила...
Виктор Фёдорович

Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:47 Всем спасибо за советы, что нибудь придумаю. Закрыли тему, я советов не просила...
извините, но судя по всему, деньги возвращать вы не собираетесь. найти дурачка не получится
Sky
Всего сообщений: 1371

Сообщение Sky »

Екатерина Кулакова, форум место для раздачи срвето, денежные ресурсы выдаются на работе или в банке.
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 92

Сообщение Фроська Бурлакова »

Я одна ипонутая, что можно её бесплатно пройти? *x) даже за деньги в Москофф стоит 2500, прям все деньги мира 🤣🤣🤣
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Автор темы
Екатерина Кулакова

Я сама ничего не придумывала, так мне сказали! У нас даже больницу обойти для устройства на работу стоит 2-3 тысячи. Одни насмешки!!! Ни сайт а дурдом полный, помогли только в ещё большее отчаяние упасть... Лучше бы вообще ничего не писали, вот тебе человеческое сочувствие.
lyudmila
Всего сообщений: 3675

Сообщение lyudmila »

Сочувствие в чем? Что Вы живете и тратите на себя любимую всю свою зарплату, не оставляя ничего? А теперь еще хотите в инете денюжек получить за бумажку? да в любом МФО вам с радостью дадут 2-3 тысячи руб, ведь Вы
Екатерина Кулакова: 22 ноя 2022, 15:12 верну всё до копейки
Или для Вас есть разница у кого брать деньги?
Автор темы
Екатерина Кулакова

У меня вообще то двое детей и я написала что лишилась работы после болезни и операции, о чем вы милая?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А ещё я из ДНР и у меня нет здесь родственников у которых можно занять денег, а в мфо брать деньги нужно знать точную дату возврата, я её пока к сожалению не знаю, и рисковать не хочу, у меня двое детей, как я потом выбираться буду из процентов?!

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Если найдётся человек который может помочь любой финансовой помощью, даже 1 рублём,то вот номер карты 2202 2036 8444 5333, а тем кому хочется просто поругаться - прошу вас найдите другое место для этого, я после операции не востановилась ещё, у меня сильно упал гемоглобин и другие показатели не в норме.
Апата
Всего сообщений: 1632

Сообщение Апата »

Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 10:59 я после операции не востановилась ещё, у меня сильно упал гемоглобин и другие показатели не в норме.
Тогда рано медкомиссию проходить. Восстанавливайтесь и работайте там, где медкомиссия не нужна.
lyudmila
Всего сообщений: 3675

Сообщение lyudmila »

так и пишите тогда - отдам неизвестно когда
Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 10:59 а в мфо брать деньги нужно знать точную дату возврата, я её пока к сожалению не знаю, и рисковать не хочу, у меня двое детей, как я потом выбираться буду из процентов?!
Элоиза
Всего сообщений: 488
Статус: прохожий

Сообщение Элоиза »

Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 10:59 У меня вообще то двое детей и я написала
алименты?
Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 10:59
А ещё я из ДНР и у меня нет здесь родственников
родствнники, знакомые могут перевести деньги, для этого сейчас не нужно жить рядом.
Автор темы
Екатерина Кулакова

А вы думаете у них на войне лучше положение? О чем люди пишут, не понимаю совершенно... Вы как будто ищите себе оправдание почему помочь не хотите, ну так я просила помощи у тех кто может помочь, а не у тех кому скучно и поболтать не с кем.
Илина

Сообщение Илина »

Если вы действительно хотите работать, то пойдёте туда, где не нужна медкнижка. Всё просто.
Foxy
Всего сообщений: 36

Сообщение Foxy »

Не обижайтесь, тут и правда форум. Он предполагает большое количество общения. Жуликов много, от этого и подозрительность к новопришедшим. Я сам не обид раз сталкивался с такими просящими.
Бумеранг.
Всего сообщений: 10
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бумеранг. »

Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 10:59 У меня вообще то двое детей
Кто и возраст детей?
Элоиза
Всего сообщений: 488
Статус: прохожий

Сообщение Элоиза »

Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 14:53 А вы думаете у них на войне лучше положение? О чем люди пишут, не понимаю совершенно... Вы как будто ищите себе оправдание почему помочь не хотите, ну так я просила помощи у тех кто может помочь, а не у тех кому скучно и поболтать не с кем.
я в курсе, что там, у меня есть мобилизованные. И обсуждать здесь это не буду.
Знакомой женщине помогла бы и с мед.комиссией, и с продуктами. Потому что помогала неоднократно. И не верю, что ваши соседи сейчас или коллеги с работы бывшей не могут помочь. Они вас хотя бы лично знают. А мошенников, спекулирующих на теме ДНР, сейчас много развелось. Неужели те, кто рядом с вами живет, не в курсе, что вы спасались от войны и сейчас в таком положении? Вы обращались с просьбой к ним , хоть в долг занять?
Автор темы
Екатерина Кулакова

Соседи помогают конечно, вещами мне и детям кое какими, больше мне вещей дают))) хотелось бы чтобы детям больше вещей было, они растут и изнашивают сильно, ну я благодарна за всё что дают. Продуктами тоже помогают, а деньги я не прошу у них, стыдно всеми своими проблемами загружать, и здесь не писала за детей и за то что я из ДНР чтобы на жалость не давить, ну раз в мире стало столько мошенников и у людей столько недоверия, то что я могу сделать... Если кто поможет, я не обману, а нет - так нет...

Отправлено спустя 54 секунды:
У меня два сына, 7 лет и 14.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
У нас выбора мало в работе, и мне нужно устроиться официально, чтобы получать детские пособия, я не говорю что я самый несчастный человек и не прошу деньги просто так, всё вернула бы, осуждать можно каждого и не доверять можно каждому, жизнь только тогда будет печальная...

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Тем кто не верит что я из ДНР, могу позвонить по видео связи и показать свой украинский паспорт, хоть и ненавижу его в руки брать, "украины" для меня нет и не было никогда, поэтому пишу с маленькой буквы. Есть матушка РОССИЯ и всегда была, другого не знаю...

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
На алименты подала, но в суде каждый раз оттягивают, говорят что там структуры не работают с Россией и приказ вынести не проблема, выполнять никто не сможет, разные государства, которые воюют...
Илина

Сообщение Илина »

Екатерина Кулакова: 26 ноя 2022, 17:50 нас выбора мало в работе, и мне нужно устроиться официально, чтобы получать детские пособия
Полно работ, где не нужна медкнижка. Вот туда и идите.
Автор темы
Екатерина Кулакова

Я уборщицей хотела устроиться в интернат, и на моё удивление потребовали мед.книжку. Вот вы пишите такие интересные советы, а вы думаете я не ищу работу без мед.книжки, думаете я сама себе проблемы придумываю?.. Я образованный человек и все возможные варианты устройства на работу - я уже опробовала. Ещё раз спасибо за советы...
Assiria
Всего сообщений: 1775
Забанен: до Завтра, 13:35

Сообщение Assiria »

Екатерина Кулакова, не обижайтесь, форум не благотворительный.
Поищите другие ресурсы для просьбы денег на медкнижку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться