Прошу помочь купить дрова на зимуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Yuriy000
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Прошу помочь купить дрова на зиму

Сообщение Yuriy000 »

Здравствуйте. Живу я в маленьком поселке в Челябинской области. Меня зовут Юрий Иванович Васильев. Я пенсионер,пенсия у меня небольшая. Всю жизнь проработал в колхозе,но потом,как вы знаете,все развалилось и пришло в упадок. Детей у меня нет,так сложилось по состоянию здоровья. И вот пришли мои трудные времена-старость.Здоровья уже нет,пробовал искать работу у фермера,но уже не берут,говорят ты уже старый.А этим летом,у меня случилась беда-случился пожар,ночью загорелась веранда,сгорела почти вся,хорошо,что соседи помогли потушить. Но пришлось все небольшие скопленные средства потратить на восстановление веранды. Хозяйство держать сил у меня уже нет,из всего хозяйства,только кот Кеша. К моей соседке приехала из города внучка Татьяна,и посоветовала обратиться за помощью к вам,она же помогла мне составить объявление. Прошу вас,если кто-то может,помочь в приобретении дров и немного угля на зиму сумма по нашим меркам в пределах 5 тысяч. Моя карта 5599 0020 2270 8251.Заранее спасибо,и добра вашим семьям.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 5743
 Re: Прошу помочь купить дрова на зиму

Сообщение юриймаксимович »

Yuriy000: 21 ноя 2022, 13:41 Здравствуйте. Живу я в маленьком поселке в Челябинской области. Меня зовут Юрий Иванович Васильев. Я пенсионер,пенсия у меня небольшая. Всю жизнь проработал в колхозе,но потом,как вы знаете,все развалилось и пришло в упадок. Детей у меня нет,так сложилось по состоянию здоровья. И вот пришли мои трудные времена-старость.Здоровья уже нет,пробовал искать работу у фермера,но уже не берут,говорят ты уже старый.А этим летом,у меня случилась беда-случился пожар,ночью загорелась веранда,сгорела почти вся,хорошо,что соседи помогли потушить. Но пришлось все небольшие скопленные средства потратить на восстановление веранды. Хозяйство держать сил у меня уже нет,из всего хозяйства,только кот Кеша. К моей соседке приехала из города внучка Татьяна,и посоветовала обратиться за помощью к вам,она же помогла мне составить объявление. Прошу вас,если кто-то может,помочь в приобретении дров и немного угля на зиму сумма по нашим меркам в пределах 5 тысяч. Моя карта 5599 0020 2270 8251.Заранее спасибо,и добра вашим семьям.
Вы и пенсию на Яндексмани получаете? Или соседкина внучка Татьяна свою подставила?
Апата
Всего сообщений: 1632

Сообщение Апата »

Yuriy000: 21 ноя 2022, 13:41 Но пришлось все небольшие скопленные средства потратить на восстановление веранды.
Без веранды перезимовать не получилось бы?
Илина
Всего сообщений: 11992
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Внучка Татьяна не может дать деньги на дрова?
Виктор Фёдорович
Всего сообщений: 292
Забанен: до 08 дек 2022, 23:39

Сообщение Виктор Фёдорович »

Yuriy000: 21 ноя 2022, 13:41Моя карта
а на другом сайте оплатить кредит просят на эти реквизиты)
https://pomoshdengami.ru/help/proshu-po ... -za-kredit
Foxy
Всего сообщений: 36

Сообщение Foxy »

Проблема в том, что люди этот сайт ассоциируют с благотворительностью, а это совсем не так. Тут в лучшем случае советом помогут, и то после ведра критики часто.
Sky
Всего сообщений: 1371

Сообщение Sky »

Foxy, без ведра критики зачастую не понять реальна ли история или проба пера очередного сказочника-врунишки.
Foxy
Всего сообщений: 36

Сообщение Foxy »

Отчасти согласен. У мошенников стрессоустойчивость обычно выше, чем у остальных. Ну и у них ситуация выдуманная и не задевает за больное. Мошенники реальн выбешивают, я раньше по мелочам помогал на подобных сайтах. Ничем они не брезгуют.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну и бездумно всем и во всем помогать тоже не стоит во избежание формирования новых нейронных связей и привычки расчитывать на кого то. Развращает это.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться