Мир вам и вашему дому.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Михаил03031991
Всего сообщений: 18
Статус: нуждающийся
 Мир вам и вашему дому.

Сообщение Михаил03031991 »

Мир вашему дому желаю вам счастье и добра
Последний раз редактировалось Михаил03031991 21 янв 2021, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3207
 Re: Прошу помощи безработному инвалиду

Сообщение юриймаксимович »

Михаил03031991: 19 янв 2021, 15:37 Прошу прощение, если в моих словах увидели борзоватость и нагловатость. Обидеть и оскорбить инвалида легче всего, не зная и малости того, чего человек пережил в жизни. Я не удевлюсь, что в нашем мире, многие не против, чтобы мы инвалиды исчезли с дица Земли, чтобы нас не было видно. Извините, такое мнение сложилось после общение с вами. Я знаю, что нас инвалидов в обществе не любят и мы никому не нужны. Я желаю искренно самого лучшего и самое главное здоровье. Благослови вас Господь.
Опять на жалость давите? Здесь все абсолютно нормальные люди и прекрасно сосуществуют с людьми с физическими недостатками.
Вас никто не обижал и не оскорблял, это вы специально нагнетаете.
Hans
Всего сообщений: 2486
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Михаил03031991: 19 янв 2021, 15:41 Я не удевлюсь, что в нашем мире, многие не против, чтобы мы инвалиды исчезли с дица Земли, чтобы нас не было видно
с другой стороны, многие нынче пытаются сделать из инвалидов священных коров, из-за чего у некоторых инвалидов возникает заблуждение, что все вокруг им по гроб жизни должны и обязаны, а их желание - закон :unknown:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4899

Сообщение Марта Тимофеевна »

Михаил03031991: 19 янв 2021, 15:41 Прошу прощение, если в моих словах увидели борзоватость и нагловатость. Обидеть и оскорбить инвалида легче всего, не зная и малости того, чего человек пережил в жизни. Я не удевлюсь, что в нашем мире, многие не против, чтобы мы инвалиды исчезли с дица Земли, чтобы нас не было видно. Извините, такое мнение сложилось после общение с вами. Я знаю, что нас инвалидов в обществе не любят и мы никому не нужны. Я желаю искренно самого лучшего и самое главное здоровье. Благослови вас Господь.
Ну хорош уже на жалость давить. Вы лучше на вопросы по существу ответьте, где ваше жильё, где вы прописаны? Почему снимаете?
Илина
Всего сообщений: 6770
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Михаил03031991: 19 янв 2021, 09:18 , хотя есть у меня ютуб канал, где рассказываю о своей проблеме в поиски работы.
Слушайте, чтобы я вот лично начала смотреть чей-то "ютюб канал", это должно быть что-то суперинтересное и внятное.
Почему вы письменно не можете в двух словах описать, в чем у вас проблема и почему вы работу найти не можете? Ваши религиозные завывания смотреть по видео нет ни времени, ни желания.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3207

Сообщение юриймаксимович »

Михаил03031991: 06 ноя 2020, 17:57 Живу на одну пенсию,
Вот это и есть наша вам помощь. Пенсия платится из наших налогов.
Fosters333
Всего сообщений: 286
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

А я не смотрел и не горю желанием смотреть ваше видео , оно не в моих интересах.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Устройтесь на работу в церковь. И не понятно куда ваше жилье делось с пропиской?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4899

Сообщение Марта Тимофеевна »

Fosters333: 19 янв 2021, 16:18 А я не смотрел и не горю желанием смотреть ваше видео , оно не в моих интересах.
Очень тяжело смотреть, тягомотина. В основном религиозная хрень и вода.
Fosters333: 19 янв 2021, 16:18 Устройтесь на работу в церковь. И не понятно куда ваше жилье делось с пропиской?
В церкви он нафиг не нужен, проще попрошайничать, давить на жалость. Может в семье зажалели кровиночку, может сам "созрел" с годами, но скорее с детства кровинка впитала, что его надо жалеть. Жильё никуда не делось. Или оно не съёмное, или съёмное, захотел и снимает.А его "захотел" оплатят другие, он же инвалид.
Fosters333
Всего сообщений: 286
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

Да согласен всегда можно найти подработку , я тоже вчера на подработке был правда сегодня ни ног ни рук ни спены не чувствую )))))) но ни чего страшного правда денег я не взял хотя зятек мне дал денег но я все равно отказался тк эта подработка была у родственника фабрику мебельную перевозили , это я к тому что всегда можно найти место где можно подзаработать , щас время походу такое под названием ХоЧУ , ни кто не хочет работать но при этом все хотят жить в удовольствие ездить на машине и летать за границу
Последний раз редактировалось Fosters333 19 янв 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Михаил03031991
Всего сообщений: 18
Статус: нуждающийся

Сообщение Михаил03031991 »

Я выложил видео поздравление на этот сайт с благими намеремиями поздравить с таким прекрасным праздником Богоявление и Крещение Спаса нашего Господа Иисуса Христа. Откуда у вас такая ненавесть ко мне, что лично вам плохого сделал, за что вы тут распинаете меня, ведь лично у вас ничего и не просил и не прошу. Откуда столько.злости на меня, словно нечто ужаснле совершил. Да меня отдали в интернат еще в детстве, так как я инвалид. И вы не думали, что в жизни человека бывает моменты, который хочет забыть, как стращный сон и более не вспоминать. И я не давлю на жадость, но вы меня провоцировать написать это. Вот мы живем и не знаем что может с нами случиться завтра, давайте будем добрее друг другу, вежь мы все ходим под Богом. Прошу вас не несите хулу на Церковь и на Бога. Ведь у Церкви много забот. Вот наша церковь, где являюсь прихожанином, содержит приют для животных, православную гимнахию. Не судите и не судимым будите. Желаю вам всех благ, всего самого хорошего, прошу не судить строго.обо мне.
На жаласть я не давлю, еще раз повторю. Гаписал, что было на сердце. Видео никого не заставляю смотреть, кому интересно, тот и смотрит. И еще раз прошу прекратите на меня травлю! С уважением Михаил.
lyudmila
Всего сообщений: 2151

Сообщение lyudmila »

Посмотрела просьбы автора - его спрашивают где жилье, а он опять ИИсус и т.д. и т.п.
Сам же пишет - стоял на учете в центре занятости Владимира - это еще в 2019. У нас в стране без регистрации по месту жительства не поставят на учет, да и пенсию не оформят.
В 2013 обучался на психолога во Владимирском институте. Пишет, что имеет и музыкальное образование.
Какая-то муть мутная
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться