Могите в моей непростой ситуации, меня развели на деньги, взяла кредит на себя, человек исчезМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Юлия355
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Могите в моей непростой ситуации, меня развели на деньги, взяла кредит на себя, человек исчез

Сообщение Юлия355 »

Здравствуйте, пишу сюда от безысходности, никогда не думала что попаду в такую ситуацию, я познакомилась с мужчиной, ему нужны были деньги, я взяла на себя кредит суммой в 130 000 рублей, этого человека хорошо приняли мои родные, всегда помогали ему всячески, мы решили не отворачиваться от него, моя мама всегда давала ему деги, кушал за наш счет, мама даже заняла деньги чтоб купить ему одежду чтоб собрать на войну, этому человеку пришла повестка, и он подписал контракт, сказал что с первой зарплаты сразу погасит всё что должен, в итоге зарплата пришла, но нам не копейки, он постоянно кормит завтраками и т.д, мы поняли что нам не кто ничего не вернет, а у нас нет возможности всё это отдавать, у меня мама одна воспитывает младшего брата, бабушка пенсионерка и я, больше у нас нет никого.. Прошу пожалуйста, помогите кто чем сможет, я буду от всего сердца благодарна.. 🙏🏼2202206147265297

Реклама
Djansu
Всего сообщений: 126
 Re: Могите в моей непростой ситуации, меня развели на деньги, взяла кредит на себя, человек исчез

Сообщение Djansu »

Юлия355, работа вам в помощь, с 2х зп вашей и мамы погасите свою глупость.
Мужчина должен женщину обеспечивать, а не наоборот.
юриймаксимович
Всего сообщений: 6055
 Re: Могите в моей непростой ситуации, меня развели на деньги, взяла кредит на себя, человек исчез

Сообщение юриймаксимович »

Юлия355: 18 ноя 2022, 17:05 Здравствуйте, пишу сюда от безысходности, никогда не думала что попаду в такую ситуацию, я познакомилась с мужчиной, ему нужны были деньги, я взяла на себя кредит суммой в 130 000 рублей, этого человека хорошо приняли мои родные, всегда помогали ему всячески, мы решили не отворачиваться от него, моя мама всегда давала ему деги, кушал за наш счет, мама даже заняла деньги чтоб купить ему одежду чтоб собрать на войну, этому человеку пришла повестка, и он подписал контракт, сказал что с первой зарплаты сразу погасит всё что должен, в итоге зарплата пришла, но нам не копейки, он постоянно кормит завтраками и т.д, мы поняли что нам не кто ничего не вернет, а у нас нет возможности всё это отдавать, у меня мама одна воспитывает младшего брата, бабушка пенсионерка и я, больше у нас нет никого.. Прошу пожалуйста, помогите кто чем сможет, я буду от всего сердца благодарна.. 🙏🏼2202206147265297
Ну, вдруг появится еще, а мы тут давай его долги выплачивай! Хороший хоть был мужичок?
Деньги
Всего сообщений: 262
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Деньги »

Юлия355: 18 ноя 2022, 17:05 Здравствуйте, пишу сюда от безысходности, никогда не думала что попаду в такую ситуацию, я познакомилась с мужчиной, ему нужны были деньги, я взяла на себя кредит суммой в 130 000 рублей, этого человека хорошо приняли мои родные, всегда помогали ему всячески, мы решили не отворачиваться от него, моя мама всегда давала ему деги, кушал за наш счет, мама даже заняла деньги чтоб купить ему одежду чтоб собрать на войну, этому человеку пришла повестка, и он подписал контракт, сказал что с первой зарплаты сразу погасит всё что должен, в итоге зарплата пришла, но нам не копейки, он постоянно кормит завтраками и т.д, мы поняли что нам не кто ничего не вернет, а у нас нет возможности всё это отдавать, у меня мама одна воспитывает младшего брата, бабушка пенсионерка и я, больше у нас нет никого.. Прошу пожалуйста, помогите кто чем сможет, я буду от всего сердца благодарна.. 🙏🏼2202206147265297
Ты сама выбрала молодого альфонса, который взял оплату за свои услуги.
Нет лишних денег, выбирать нужно умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
юриймаксимович
Всего сообщений: 6055

Сообщение юриймаксимович »

Деньги: 18 ноя 2022, 18:24
Ты сама выбрала молодого альфонса, который взял оплату за свои услуги.
Нет лишних денег, выбирать нужно умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Володька, ну, так как раз! Адрес бери и вперед, землячка!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться