ОбучениеПомощь в обучении

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
kedr01
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Помощь в обучении

Сообщение kedr01 »

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 56 лет. После перенесённого инфаркта, работать физически более не могу. Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Последний раз редактировалось kedr01 05 май 2020, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Илина
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 467
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

AgniaS:
05 май 2020, 13:40
Я про то, что и раньше потолок был 35, а сейчас уж...
Сейчас 35 не возраст. Но в 57 лет без опыта работы...в программирование... это вряд ли :)

Александр
Всего сообщений: 285
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

AgniaS:
05 май 2020, 13:40
и раньше потолок был 35, а сейчас уж...
Это потолок замуж, а не на работу :)

Илина

Сообщение Илина »

Александр:
05 май 2020, 14:36
Это потолок замуж, а не на работу
В России, разве что. Знакомые под сорокет выходят, нормально. Впрочем, и в России выходили, но там уровень соответствующий у обоих.

Александр

Сообщение Александр »

Илина:
05 май 2020, 14:48
Александр:
05 май 2020, 14:36
Это потолок замуж, а не на работу
В России, разве что. Знакомые под сорокет выходят, нормально. Впрочем, и в России выходили, но там уровень соответствующий у обоих.
В России у женщин намного меньше возможностей зарабатывать хорошие деньги. Основные сферы, где много людей могут много зарабатывать - добыча полезных ископаемых (вахта на севере и в других местах) и силовые структуры (армия, полиция). Любой нормальный мужик может к 40 годам стать обеспеченным, за которых не прочь выйти женщины помоложе (чтобы самой стать обеспеченной).

Илина

Сообщение Илина »

Александр:
05 май 2020, 15:26
В России у женщин намного меньше возможностей зарабатывать хорошие деньги. Основные сферы, где много людей могут много зарабатывать - добыча полезных ископаемых (вахта на севере и в других местах) и силовые структуры (армия, полиция). Любой нормальный мужик может к 40 годам стать обеспеченным, за которых не прочь выйти женщины помоложе (чтобы самой стать обеспеченной).
Да, соглашусь. Тут еще играет роль такой фактор, насколько тот, кто старше готов носить рога. У меня были кавалеры намного младше, но это для "погулять" нормально, для жизни - только ровесник. Ну, плюс-минус пять лет для меня - ровесник.

Александр

Сообщение Александр »

Илина:
05 май 2020, 15:39
Тут еще играет роль такой фактор, насколько тот, кто старше готов носить рога.
Это при большой разнице, 20 лет и более. Разница 10-15 вполне норм.

Илина

Сообщение Илина »

Александр:
05 май 2020, 15:50
Это при большой разнице, 20 лет и более. Разница 10-15 вполне норм.
И опять соглашусь. Все индивидуально. Ровесник/ровесница тоже могут загулять :) Но мне показалось, что десять лет - это многовато для постоянного спутника. Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм. Жить вместе - неа. :) Чисто моё восприятие.

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 309

Сообщение AgniaS »

Илина:
05 май 2020, 15:54
Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм.
Я вообще не светский человек, работаю до ночи, могу куда-то с подружками выбраться вечером, кроме семьи.
Но щас бы уже пошла и по барам, и по клубам) вот честно)

Илина

Сообщение Илина »

AgniaS:
05 май 2020, 15:57
Я вообще не светский человек, работаю до ночи, могу куда-то с подружками выбраться вечером, кроме семьи.
Но щас бы уже пошла и по барам, и по клубам) вот честно)
Я тоже много работаю. Нашлялась по самое некуда, решила сконцентрироваться на карьере и бизнесе сейчас. Даже карантин не плющит, наслаждаюсь домом и садом. Но не знаю, как дальше пойдет. Может, опять наступит фаза "тусовки". :ROFL:

Александр

Сообщение Александр »

Илина:
05 май 2020, 15:54
Ровесник/ровесница тоже могут загулять :) Но мне показалось, что десять лет - это многовато для постоянного спутника. Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм. Жить вместе - неа. :) Чисто моё восприятие.
Нормальное восприятие для жителя страны с современной развитой экономикой, где женщины могут зарабатывать наравне с мужчинами. В России в основе экономики тяжёлый физический труд. Поэтому отношения в обществе патриархальные.

Ответить Пред. темаСлед. тема