Помощь в обученииОбучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
kedr01
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.05.2020
Откуда: Новосибирская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Помощь в обучении

Сообщение kedr01 »

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 56 лет. После перенесённого инфаркта, работать физически более не могу. Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Последний раз редактировалось kedr01 05 май 2020, 15:43, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помощь в обучении

Сообщение юриймаксимович »

С предложениями подарить денег?
Вы настолько наивны, правда?
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Само обучение стоит 190 000 рублей и 60 000 на ПК. Без нормальной технике учится нет смысла.
Учиться как раз можно на любой. Основы программирования изучают по C++, и тд. Поставить на самый примитивный ноут, и учить азы и основы. Поверьте, до программирования на мощном компе ещё далеко)
Ой, простите, не увидела слово web
Но все равно можно начать с простых вещей
Автор темы
kedr01
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.05.2020
Откуда: Новосибирская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помощь в обучении

Сообщение kedr01 »

Спасибо за совет по поводу старого ПК, я пробовал, некоторое программное обеспечение не тянет. А по поводу подарить деньги, если они кому то помогут, то почему нет))). а если у комментатора их нет или жадный, то писать реплики не обязательно. Могу взять в долг, но отдам как только обучусь и найду работу. Обучаться нужно год.)))
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

kedr01: 05 май 2020, 12:19 Спасибо за совет по поводу старого ПК, я пробовал, некоторое программное обеспечение не тянет.
Какое именно, можно уточнить? Я все эти слова знаю, поверьте)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Есть море бесплатных курсов. 190 штук это жирно как-то для человека, у которого нет этих денег.

Отправлено спустя 25 секунд:
kedr01: 05 май 2020, 12:19 А по поводу подарить деньги, если они кому то помогут, то почему нет))).
Сами-то много надарили денег? :)

Отправлено спустя 21 секунду:
kedr01: 05 май 2020, 12:19 Могу взять в долг, но отдам как только обучусь и найду работу.
То есть, никогда.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Автор - неисправимый оптимизд :) "Обучусь и найду работу".
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

kedr01: 05 май 2020, 12:19 по поводу подарить деньги, если они кому то помогут, то почему нет))). а если у комментатора их нет или жадный, то
Этот форум не благотворительный, а спонсорский. Спонсоры помогают за интерес, выгоду.
kedr01: 05 май 2020, 12:19 Могу взять в долг, но отдам как только обучусь и найду работу. Обучаться нужно год.)))
В 57 лет лет и без опыта работы на рынке труда в IT? :unknown:
Вы будете в неоплатном долгу.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Может вам лучше инвалидность оформить? Огород, грибы, ягоды, рыбалка, плюс пенсия по инвалидности. Вполне нормально проживете.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

Александр: 05 май 2020, 13:06 В 57 лет лет и без опыта работы на рынке труда в IT?
Вы будете в неоплатном долгу.
Справедливости ради, я лишилась бизнеса, и вот нашла работу в it, тоже без особого опыта) не 57, но 35 есть уже.
По знакомству, с испытательным сроком. Посмотрим)
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

AgniaS: 05 май 2020, 13:19 не 57, но 35 есть уже.
Как на армянском радио - "Правда. Только не шахматист, а футболист. И не в лоторею, а в карты. И не выиграл, а проиграл". :)
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

Александр: 05 май 2020, 13:36 Как на армянском радио - "Правда. Только не шахматист, а футболист. И не в лоторею, а в карты. И не выиграл, а проиграл".
Ладно издеваться-то:) хреново на душе, если честно, слегка.
Я про то, что и раньше потолок был 35, а сейчас уж...
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

AgniaS: 05 май 2020, 13:40 Я про то, что и раньше потолок был 35, а сейчас уж...
Сейчас 35 не возраст. Но в 57 лет без опыта работы...в программирование... это вряд ли :)
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

AgniaS: 05 май 2020, 13:40 и раньше потолок был 35, а сейчас уж...
Это потолок замуж, а не на работу :)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Александр: 05 май 2020, 14:36 Это потолок замуж, а не на работу
В России, разве что. Знакомые под сорокет выходят, нормально. Впрочем, и в России выходили, но там уровень соответствующий у обоих.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

Илина: 05 май 2020, 14:48
Александр: 05 май 2020, 14:36 Это потолок замуж, а не на работу
В России, разве что. Знакомые под сорокет выходят, нормально. Впрочем, и в России выходили, но там уровень соответствующий у обоих.
В России у женщин намного меньше возможностей зарабатывать хорошие деньги. Основные сферы, где много людей могут много зарабатывать - добыча полезных ископаемых (вахта на севере и в других местах) и силовые структуры (армия, полиция). Любой нормальный мужик может к 40 годам стать обеспеченным, за которых не прочь выйти женщины помоложе (чтобы самой стать обеспеченной).
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Александр: 05 май 2020, 15:26 В России у женщин намного меньше возможностей зарабатывать хорошие деньги. Основные сферы, где много людей могут много зарабатывать - добыча полезных ископаемых (вахта на севере и в других местах) и силовые структуры (армия, полиция). Любой нормальный мужик может к 40 годам стать обеспеченным, за которых не прочь выйти женщины помоложе (чтобы самой стать обеспеченной).
Да, соглашусь. Тут еще играет роль такой фактор, насколько тот, кто старше готов носить рога. У меня были кавалеры намного младше, но это для "погулять" нормально, для жизни - только ровесник. Ну, плюс-минус пять лет для меня - ровесник.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

Илина: 05 май 2020, 15:39 Тут еще играет роль такой фактор, насколько тот, кто старше готов носить рога.
Это при большой разнице, 20 лет и более. Разница 10-15 вполне норм.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Александр: 05 май 2020, 15:50 Это при большой разнице, 20 лет и более. Разница 10-15 вполне норм.
И опять соглашусь. Все индивидуально. Ровесник/ровесница тоже могут загулять :) Но мне показалось, что десять лет - это многовато для постоянного спутника. Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм. Жить вместе - неа. :) Чисто моё восприятие.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

Илина: 05 май 2020, 15:54 Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм.
Я вообще не светский человек, работаю до ночи, могу куда-то с подружками выбраться вечером, кроме семьи.
Но щас бы уже пошла и по барам, и по клубам) вот честно)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

AgniaS: 05 май 2020, 15:57 Я вообще не светский человек, работаю до ночи, могу куда-то с подружками выбраться вечером, кроме семьи.
Но щас бы уже пошла и по барам, и по клубам) вот честно)
Я тоже много работаю. Нашлялась по самое некуда, решила сконцентрироваться на карьере и бизнесе сейчас. Даже карантин не плющит, наслаждаюсь домом и садом. Но не знаю, как дальше пойдет. Может, опять наступит фаза "тусовки". :ROFL:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

Илина: 05 май 2020, 15:54 Ровесник/ровесница тоже могут загулять :) Но мне показалось, что десять лет - это многовато для постоянного спутника. Вот шляться с ним по барам и клубам - нормально. Ну и так, для души и тела, для развлечения - норм. Жить вместе - неа. :) Чисто моё восприятие.
Нормальное восприятие для жителя страны с современной развитой экономикой, где женщины могут зарабатывать наравне с мужчинами. В России в основе экономики тяжёлый физический труд. Поэтому отношения в обществе патриархальные.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Александр: 05 май 2020, 16:10 Нормальное восприятие для жителя страны с современной развитой экономикой, где женщины могут зарабатывать наравне с мужчинами. В России в основе экономики тяжёлый физический труд. Поэтому отношения в обществе патриархальные.
Да, в России отношения ближе к патриархальным. Это если в общем. А экономика сейчас везде будет в кризисе. Даже не представляю, что дальше ждать :)

Отправлено спустя 39 секунд:
kedr01: 05 май 2020, 11:52 Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Ну вот. Теперь мы Россию просрали, оказывается :lol:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
А не вы ли и просрали? Мне в 1991 было 11 лет, я ни на что повлиять не мог. А вам было 27 - молодой, здоровый. Пальцем не пошевелил, чтобы свою страну спасти. Сейчас ноешь что в заднице и других обвиняешь.
Последний раз редактировалось Александр 05 май 2020, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Марта Тимофеевна »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Хотел получить помощь
Точнее, денег хотел получить на халяву, заработанные чужим трудом.
kedr01: 05 май 2020, 11:52 Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)
Вам нельзя деньги давать, вы всё просрёте. Деньги любят умных людей, каждый заработанный рубль работает. А у дураков денег не бывает, сколько не дай - на прожекты и унитаз спустят.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Илина »

Александр: 05 май 2020, 16:36 А не вы ли и проспали? Мне в 1991 было 11 лет, я ни на что повлиять не мог. А вам было 27 - молодой, здоровый. Пальцем не пошевелил, чтобы свою страну спасти. Сейчас ноешь что в заднице и других обвиняешь.
Страну-то вроде и не просрали. Автор просрал свою жизнь, это да. И теперь хочет, чтобы ему оплатили его просирание.
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помощь в обучении

Сообщение AgniaS »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Не знаю) я работаю, в том числе и на благо России, хотя нация здесь не особо важна) Командировок много, и в СНГ, и в Европу. Я довольна, денежек на форуме в 56 в первый класс не клянчу, чем же я выродок?)
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Помощь в обучении

Сообщение nina »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 56 лет. После перенесённого инфаркта, работать физически более не могу. Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Как ни странно,но Россию просрали такие бестолочи, как вы.Которые всю жизнь искали лёгких путей.И пытались урвать кусок на халяву.Если вам не дали денег,не стоит показывать своё настоящее лицо,и воспитание.Явно видно,что 56-тью годами тут и не пахнет.Взрослые люди имеют такт,и мозг,а у вас не того,не другого.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Александр »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 мне 56 лет.
работать физически более не могу.
Чем же вы занимались в течение почти 30 лет взрослой трудовой жизни? Нормальный мужик может зарабатывать существенно больше, чем необходимо для личного потребления. Избыток финансов человек тратит либо на детей, либо (если он чайлдфри) на капиталы (бизнес, квартира, дача и т.д), с которых может жить в старости. Например сдавать квартиру и жить на даче, доход выше чем пенсия.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помощь в обучении

Сообщение юриймаксимович »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Здесь одни выродки обитают и говнюки
Вероятно, приходящие просить денег на халяву.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Помощь в обучении

Сообщение Semi »

kedr01: 05 май 2020, 11:52 Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 56 лет. После перенесённого инфаркта, работать физически более не могу. Хотел получить помощь, но получил кучу дерьма. Здесь одни выродки обитают и говнюки. Вот так Россию и просрали.)))))
Вам денежку сразу дать отказались?
А кто-то должен был?
Вы видимо и правда наивный старо-юноша в свои 56л, бывает.... :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь в обучении для мобилизованных
    Brat » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака