Прошу помощи на оплату за съем жилья.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Александо
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: Беларусь, Брест
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи на оплату за съем жилья.

Сообщение Александо »

Всем доброго времени суток. Обращаюсь сюда уже из самой крайней ситуации. В связи с ситуации в нашей стране (Беларусь) нам с супругой уже полтора месяца не платят зарплату. Необходимо оплатить аренду квартиры и коммунальные платежи. В общей сумме 300 долларов. В долг брать уже не у кого, потомучто нужно отдать прошлый долг. Если у кого-либо есть возможность - буду благодарен. Я уже не знаю куда обращаться.

Реквизиты - QIWI +375297796294


Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Прошу помощи на оплату за съем жилья.

Сообщение Hans »

Александо: 02 ноя 2020, 00:31 В связи с ситуации в нашей стране (Беларусь) нам с супругой уже полтора месяца не платят зарплату
а нехер было бастовать :)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи на оплату за съем жилья.

Сообщение Илина »

Александо: 02 ноя 2020, 00:31 Всем доброго времени суток. Обращаюсь сюда уже из самой крайней ситуации. В связи с ситуации в нашей стране (Беларусь) нам с супругой уже полтора месяца не платят зарплату. Необходимо оплатить аренду квартиры и коммунальные платежи. В общей сумме 300 долларов. В долг брать уже не у кого, потомучто нужно отдать прошлый долг. Если у кого-либо есть возможность - буду благодарен. Я уже не знаю куда обращаться.

Реквизиты - QIWI +375297796294
Переезжайте к родителям. Или пашите во вторую смену: жена с тряпкой, а вы грузчиком.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение